Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.09.2010, 21:00   #11
Master
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
и меня тогда берите. я это дело на видео сниму
Согласен.Я тебе сзади помогу объектив правильно направить
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 21:57   #12
Конфетка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
и меня тогда берите. я это дело на видео сниму
Светка, это реально твои товарисчи - мастер тут в соседней ветки страпоном интересовался)))) Бери, не прогадаешь)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 05:13   #13
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию Романтика))))

Конфетка романтика и сауна вещи несовместимые для меня по одной простой причине:

- Я НИКОГДА НЕ ЖИЛ В КВАРТИРЕ)))

Исходя из этого факта сауна-баня вызывают устойчивые ассоциации с местом для мытья моего бренного тела))) Ну воспитание такое))) Еще один стереотип который вбило время моего взросления, менее устойчивый но тем не менее живучий это сауна-баня место куда вызывают волшебниц)))

Нас так "воспитали", это влезло в подсознание на уровне рефлексов)))

Так что романтическая обстановка это все таки скорее всего маленькая красивая уютная кафешка или ресторанчик))) Или домик на природе.

Или романтика еще перла в экспедиции. Обнимания у костра в лесу и как следствие отдельная палатка))) Осенью было холодно, но это лучше чем шуршание рядом с десятком соседей))) Никогда не забуду слова одной девушки не стучи коленями люди спять))))))))))))
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 05:21   #14
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
Конфетка романтика и сауна вещи несовместимые для меня по одной простой причине:

- Я НИКОГДА НЕ ЖИЛ В КВАРТИРЕ)))

Исходя из этого факта сауна-баня вызывают устойчивые ассоциации с местом для мытья моего бренного тела))) Ну воспитание такое))) Еще один стереотип который вбило время моего взросления, менее устойчивый но тем не менее живучий это сауна-баня место куда вызывают волшебниц)))

Нас так "воспитали", это влезло в подсознание на уровне рефлексов)))

Так что романтическая обстановка это все таки скорее всего маленькая красивая уютная кафешка или ресторанчик))) Или домик на природе.

Или романтика еще перла в экспедиции. Обнимания у костра в лесу и как следствие отдельная палатка))) Осенью было холодно, но это лучше чем шуршание рядом с десятком соседей))) Никогда не забуду слова одной девушки не стучи коленями люди спять))))))))))))
Очень хорошо дон Максим отразили суть романтики и на мой взгляд это примерно так,конечно есть "Титаник", есть яхты на волнах и дома на островах,но это только дон Изя может более красочно описать,а в остальном всё почти одинаково!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 07:20   #15
zst
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Щщитаю, что романтика бывает разной: в классическом представлении и экстремально-распиздяйская.

Классика - свечки-шмечки, винцо-кинцо, поглаживание коленок и нежные стоны в итоге.

Экстрим: деревни, сеновалы, экспедиции, палатки... Поезда вот еще. Когда с генеральской дочкой на верхней полке, а генерал спит на нижней )
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 07:45   #16
котофей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

из последней романтики - Ника и секс с ней на балконе 12-го этажа Жемчужины, пролетающие мимо бакланы и проезжающие внизу автомобили...

из недавнего - самолет, 10000м, край умывальника, упирающийся в ягодицы... уши закладывало то ли от высоты, то ли от секса...

из давнего - институт, сбор овощей, ночь, костер, картошка печется, мы голые целуемся взасос... везде... и никакого секса....
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 07:48   #17
zst
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от котофей Посмотреть сообщение
из недавнего - самолет, 10000м, край умывальника, упирающийся в ягодицы... уши закладывало то ли от высоты, то ли от секса...
Был не туалет, был последний ряд сидений в полупустом самолете ) уши не закладывало. Стюард-задрот, как спалил, что мы того... стал чаще подходить и интересоваться, не нужно ли нам чего. Сука
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 07:51   #18
котофей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zst Посмотреть сообщение
Был не туалет, был последний ряд сидений в полупустом самолете ) уши не закладывало. Стюард-задрот, как спалил, что мы того... стал чаще подходить и интересоваться, не нужно ли нам чего. Сука
я стюардессе 5тыров отдал.... сказал, что мечта всей жизни... жизнь проходит, а я так и не попробовал... посмеялась... сказала - идите, прикрою))) по настроению её я так понял, что еще за 5 тыров она бы и сама пошла))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 09:03   #19
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Очень хорошо дон Максим отразили суть романтики и на мой взгляд это примерно так,конечно есть "Титаник", есть яхты на волнах и дома на островах,но это только дон Изя может более красочно описать,а в остальном всё почти одинаково!

Привет Бывалый, Дон Изя это классик так как он я просто даже представить романтику не смогу, рабоче крестьянское происхождение и воспитание не позволит))))
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot