Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.09.2010, 08:33   #11
Николай81
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
А никто не задумался, что будет если Единую Россию завалят, власть поменяется или все захотелось обратно в 90 е.
ну от 90-х не далеко ушли,гоповской беспридел заменился на ментовской и чиновничий!!!!те кто крышевал тогда,тот и сейчас крышует,только уже официально!!!!!половина депутатов из тех кто в 90 поднимался!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 08:35   #12
nutter
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию встречка

https://drom.ru/images/?id=204665&w=720&h=681
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 08:35   #13
Николай81
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
А я за него и голосую. Во-первых я его знаю лично, во-вторых - внатуре отвязанный чел - с ним побухать это пиздец. В-третьих, как говорит Михаил Задорнов (сатирик) - "Жириновский с его интеллектом и харизмой - стадионы может собирать"(народу). Лучше конечно может и не будет, зато будет полный расколбас. Чего он там Кондолизе Райс обещал? Ночь в советской казарме? :о) А Джорджу Бушу? :о)))))
на прошлых выборах,у всех знакомых спрашивал,ни кто за ЕР,не голосовал,все за Жирика,а победили Едноросы!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 08:37   #14
Николай81
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nutter Посмотреть сообщение
Анекдот свежий в тему:
После поездки на Лада Калина, Владимир Путин, окончательно решил что пошлины на иномарки надо еще поднимать, поднимать и поднимать...


http://auto.drom.ru/?id=3967939
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 08:42   #15
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай81 Посмотреть сообщение
ну от 90-х не далеко ушли,гоповской беспридел заменился на ментовской и чиновничий!!!!те кто крышевал тогда,тот и сейчас крышует,только уже официально!!!!!половина депутатов из тех кто в 90 поднимался!!!!
Ну кто бы сомневался, только вот в разговорах на эту тему со своими знакомыми я выяснил что в нынешней власти их неустраивает одно, бабло без них дербанят))) Так что жизнь идет, и власть естественно защищает свои интересы, как я защищаю свои, кто то свои))) В общем надо стремится победить, а так сотрясать воздух ........... Лимоновцы конечно отмороженные парни, так хоть ДЕЛАЛИ то о чем говорили.......

Короче если кто выберется наверх при существующей власти и будет заботиттся о народе, ну тады я снимаю шляпу, таких очень немного......имхо, даже среди нас.... я за себя не уверен, в мелком своем маштабе я это уже проверил.
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 08:46   #16
nutter
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай81 Посмотреть сообщение
Анекдот свежий в тему:
После поездки на Лада Калина, Владимир Путин, окончательно решил что пошлины на иномарки надо еще поднимать, поднимать и поднимать...


http://auto.drom.ru/?id=3967939
Прикольно:)
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 08:48   #17
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай81 Посмотреть сообщение
Анекдот свежий в тему:
После поездки на Лада Калина, Владимир Путин, окончательно решил что пошлины на иномарки надо еще поднимать, поднимать и поднимать...


http://auto.drom.ru/?id=3967939
Это конечно анекдот, но я думаю что, ввозить праворукие машины надо вообще запреить)))
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 08:51   #18
Николай81
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
Это конечно анекдот, но я думаю что, ввозить праворукие машины надо вообще запреить)))
и чего это ??????лучше уж на них ездить чем на АвтоТАЗ!!!!!!Имхо
отзыв реального владельца калины как у Вовы
http://ayabelochka.livejournal.com/675.html
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 09:12   #19
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай81 Посмотреть сообщение
и чего это ??????лучше уж на них ездить чем на АвтоТАЗ!!!!!!Имхо
отзыв реального владельца калины как у Вовы
http://ayabelochka.livejournal.com/675.html
Трупы на левом сиденье в праворуких тоже реальность((( Ксенон светящий на японскую обочину тоже реальнось((( Обгон в надежде на мощь двигателя........ да много еще чего........
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 09:16   #20
HERULOVIM
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от котофей Посмотреть сообщение
предвыборная гонка началась... гонка САМОГО с САМИМ... альтернативы на ближайшие 8 лет не будет
Ошибаешся дружище. Нынче президентский срок увеличили до 6 лет. Так шо с альтернативой минимум 12 лет туговато будет, если еще чего не добавят!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 20:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot