Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.06.2010, 05:40   #11
Волшебник
Опытный Дон Верить 100%
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 95
Волшебник на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию Ксения ФОТО МОИ 100%

Был недели 3-и назад. забыл отписать... https://a.sexnsk2.live/id1401.htm
Квартира 1-ка хрущевка, ремонт не очень, особа которая встречает к фото отношения никакого не имеет. отстрелялся и свалил. больше не пойду.
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 08:33   #12
Gamebit
Опытный Дон Верить 100%
 
Аватар для Gamebit
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: СФО
Сообщений: 269
Gamebit на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно    
Всего наград: 21

По умолчанию

Краткость - сестра таланта...ну как-то не в тему
Gamebit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 10:59   #13
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

А может как то по обширней обхватить этот вопрос? Описания в отчете добавить хоть чуть чуть то надо.
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 11:01   #14
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
А может как то по обширней обхватить этот вопрос? Описания в отчете добавить хоть чуть чуть то надо.
Да смысла нет... я тут соблазнившись общением на сайте разок заехал....посмотрел и.... уехал... к сожалению типаж типичный... никакого гламура ))
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 05:26   #15
Волшебник
Опытный Дон Верить 100%
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 95
Волшебник на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию

Там обсуждать не хочется, титьки вият на боках целюлит... что там обсуждать то? как я её, как она меня... ничего особенного, иначе бы точно отписался...
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 19:28   #16
Noname
Опытный Дон Верить 100%
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 126
Noname на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа  Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

так чё печатка стоит? Кто ещё был подтвердите, что фото не ейные - админ и снимет красивую печать.
Noname вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 07:44   #17
Адекватный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Noname Посмотреть сообщение
так чё печатка стоит? Кто ещё был подтвердите, что фото не ейные - админ и снимет красивую печать.
Подтверждаю, что не её!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 08:01   #18
Маленький Хуй с Большой Горы
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так же писал отчет по этой барышне, да и до этого они были. Резюме с них было одно - делать там нефиг!
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 10:24   #19
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

снял печать
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 14:36   #20
Челентано
Гость
 
Сообщений: n/a
Orden Ксюша юбочка из плюша

Проштудировав форум понял что из особенных фавориток местных донов мне выбирать не приходится так как у них у всех ценник 3000 и выше, решил выбрать посредством просмотра фото и ценника в районе 2000.
По месту дислокации были выбраны вот эти https://a.sexnsk2.live/id1594.htm и https://a.sexnsk2.live/id1401.htm
Аэропорт конечно не ближний свет, но так как был в той стороне, решил сходить. Созвон, говорит приезжай, подъезжаю, жду 5мин, названа квартира, вхожу и вижу что не мой типаж, фото вроде аппетитные, но на деле оказывается что деваха просто упитанная, этакая кровь с молоком. на паре фото кстати видно что там пузико есть и очень даже немаленькое (увидел тока когда начал писать отчет и вставлять сцылки и сравнивать с оригиналом в памяти), и бочки тоже, этакая доярушка (наверно многие так думали, потому что недавно когда еще выбрал ее для себя ценник был 2500, а щас уже 2000). по разговору кстати понял что отвечает за нее или подруга или диспетчер ,потому что говорок уж очень сильно отличается, у Александры вообще нет интонации, говорит ну очень томно (как горячая эстонская девица)))
Короче, Александру отсекаем и обзваниваем дальше, Ксения говорит что свободна и находится как раз по пути в центр, рядом с собором.
подъезжаю ,назван код, поднимаюсь, Ксюша в том же наряде что на фотках, в черной сетке и черных чулках-сетке, черные туфли. Квартира чистая, типа студии, со странными элементами декора, в ванной тока душ, как таковой ванны нет, гели, мир, даже мужская туалетная вода (правда на любителя, но все равно приятно). радует то что войдя сразу понимаешь что она действительно одна в квартире и никто не прячется за холодильником в кухне как это обычно бывает) помылся, вышел ,Ксюша ждет на диване, рядом презики, смазка, салфетки. начали с мини, заглатывает достаточно глубоко, со сменой интенсивности и амплитуды) перешли к секасу, сменили парочку-другую поз, против наездницы не возражает, на том и закончил свою поездочку)
В общем впечатление приятное - приятная, не грузящая атмосфера у нее в квартире, приятная беседа и симпатичная собеседница сделали свое дело, расслабился в такой непогожий дождливый денек, смело можно ставить 4+ за все (сервис+качество+девушка+квартира). думаю что загляну еще разочек-другой когда буду в тех краях.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot