Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2010, 20:20   #11
Palladin
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Palladin
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 380
Palladin на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexno Посмотреть сообщение
Это они там не все до дрочева доходят и факт не на одном привате, а при продлении. Один приват 1р (две песни)- дороже чем инди получается. Если соберешься в зажигалку могу наводочку дать на качественную девочку с отстрелом.В Морамуре был прошлый год не вкатило попрошайки хуже циган никакого сервиса, да и в зажигалку уже крокодильчиков набрали.
по поводу девочки в зажигалке отпишись в личку если не затруднит
Palladin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 09:48   #12
bronson
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лютый Посмотреть сообщение
Ты бы тел в личку скинул я бы с вами скатался куражнулись бы
не сложилось прокатится. переиграли с товарищчем в боулинг - у него на сл день (когда и собирались) спину свело, не до ебли. на будущее учту - можно будет и толпой завалиться ;)

Цитата:
Сообщение от Palladin Посмотреть сообщение
а поподробнее про мастурбацию в зажигалке/мурмуре можно ))
что/почём/как предлагают
мастурбация - это я образно выразился. В ту же зажигалку ходим наверно уже года два. несмотря на ахуенную текучку у танцовщиц (а у них еще прикол есть - по "зажигалкам" разных городов перемещаться) все равно появились знакомства. Но ни одному из нас троих так и не удалось договориться о внятной цене на секас. Дружбан раз с дуру в душ пошел, еще когда на челюскинцев были - 5000 р за помывку - еще та хуйня. Просто втроем посидеть, пива попить, 2-3 привата на каждого - вот двацатка и набегает. Я в последнее время уж заебся от их танцев - просто говорю раздевайся и садись - буду тебя целовать. И не вошкайся - посиди спокойно. Один раз класная деваха была - чуть до куни не дошло, прям что-то поперло ее, но мне срулить побыстрому пришлось, а надо было еще один приват брать.
А вот так чтобы в открытую подрочить - не разу не было - одни потирушки за 1000р.

Цитата:
Сообщение от Alexno Посмотреть сообщение
В Морамуре был прошлый год не вкатило попрошайки хуже циган никакого сервиса, да и в зажигалку уже крокодильчиков набрали.
+1000. В муре 3,14здец какие наглые - просто ТУПООЧЕНЬПРЯМПИЗДЕЦ наглые. Весной решили туда заскочить, посмотреть, мож изменилось че. по 700р за вход с тела, 30 минут отбивания от наглых танцовщиц и бегство с матами.
ps Прикол: у них есть что-то типа индульгенции за 1000р. Покупаешь и тогда к тебе танцовщицы не подходят!!!!!!!!! 3,14здец!!! А какого рожна я к ним тогда пришел. Короче были глубоко шокированны "легким и ненавязчивым" сервисом(((((((

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
В Криводановку теперь можно и не ехать, только что с "боевого вылета" в левобережье открылась уменьшинная копия данного салона))) Ща выберу время отпишусь.
хочется подробностей!!!!

ps зажигалка, лямур - голное гумно. За те же деньги можно к фейке или на амбразуру - один хрен толка больше.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 16:30   #13
Морячок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию по поводу "сразу релах"

постоянно туда ходил, когда были в районе немировича.
был практически у всех кроме Гали. Хозяйка была вроде Настя.

звону с месяц назад, обозначил хотение. слышу ответ "А мы в Криводановке, а я не Настя, а Лена и вообще тут хозяйка".

Сперва подумал что от меня перегаром в телефонную трубу тянет и из-за этого завернули. Ан нет! съеблись, красотки. да и судя по отчету малость "обабились".

"Мур а мур", это там где Альпен Грот?
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 18:42   #14
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морячок Посмотреть сообщение
"Мур а мур", это там где Альпен Грот?
да.............
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 12:56   #15
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морячок Посмотреть сообщение
постоянно туда ходил, когда были в районе немировича.
был практически у всех кроме Гали. Хозяйка была вроде Настя.
А ты эту Настю знаешь, видел? Она вроде бы невысокого роста, блондинка.
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 15:46   #16
Shahter
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Shahter
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Новосибирская область
Сообщений: 49
Shahter на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию crazy

Приветствую Уважаемых Донов!
на прошлой недели побывали с другом в криводановке, ночью, обзванили практически всех, результат-0. за неимением поперлись....
по дороге вел диспетчер, дом рядом с лесом на окраине, встретили 4 феи, 3-е из них видел на "немировича" рядом с молебным домом.
Настя была, не высокого роста плотная блондинка, ей и расчитывались.
ценник-2500, раньше 2000, уехали дальше, стало дороже..
особо писать не о чем, обмена нет, короче обычный слив балонов.
итог:
дом-5
ттх-3
отношение-2
Shahter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 18:01   #17
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Теперь точно понял, чё за Настя. Она сама начинала еще с интимных фоток на фотоаппарате, причем эти фотки на Торговку просочились, где она работала. Ну а потом видимо и пошло , поехало.
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 13:23   #18
Морячок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
А ты эту Настю знаешь, видел? Она вроде бы невысокого роста, блондинка.
Настя - фея. маленькая с кудряшками, чуть пполноватая. эдакая барби

Настя - якобы хозяйка - крашеная блондинка, волосы прямые, не слишком длинные. глаза светлые... может я попутал. может это Лена.

да в принципе какая нах разница. всё равно не поеду в криводановку.

смены она мне называла те же, что на немировича были: Галя, Кира, Таня, Настя. Еще одна, имя забыл - пухленькая красавица-брюнетка с голубыми глазами.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 20:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot