Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.08.2010, 14:27   #11
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОхоТник Посмотреть сообщение
Подтверждаю про Сашу - оху...ая деваха. Бывал не раз. Ей бы одной за 3500 работать, а она по конторам шарится. Я ей больше 2500 не давал. Знаю её уже больше года, контор 5 сменила.
А она для своих постоянщиков всегда по 2500 торгует, это очень гуд ( инфляция конторская нам не страшна)
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 22:05   #12
Новичок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я сегодня вечерком попал сюда,домафон до сих пор не работает,выходила встречать.Вышла блондиночка(24 года)бля я даж ж приохуел,в шортиках,маечке,стройная,личико приятное(личико мажорочки такой)симпотная такая.Зашел,получил полотенце,слышу мля стоны в соседней рум,ну похуй,пошел в душ(занавесочки не хватает)Думал сауна там... а там пизец места,конечно...
Началось дело с поцелуев по телу,минет как то...троечка!,мбр-есть,да 1000Р,500 даю,будешь??-НЕт!!Ну ладно((-запрыгивай сверху!-не люблю,я ей,-да чуток,во втором заходе я буду трудиться...Запрыгнула,взгляд был мой тока на её сисечки,хороши двушечка прям хорошая,быстро острелялся.Кстати в начале,попросил включить свет,а то уже темнеть начало,да и шторки задвинуты,на что был отказ,Мы говорит не одни тут в квартре,двери бляха даже нету закрыться,говорит,что выломали дверь(хз зачем конечно,и как получилось,не спрашивал),
Перекур,общение(лицо говорит знакомое моё,говорит,где то видела,хули,как выяснили в одном универе учились,мне тож показалось знакомой личико,но не более)
Че понравилось,разговор медленно перешёл в ласки,с подрачиванием,минет(сама начала,без моих указаний),начали в миссионерке,она почти молча;раком,также((((как будто епешь дупло в дереве,дырочка то не ведерко но как то...не вставляет,решили закончить минетом,во время этого процесса она начала уставать,губы устали,говорит,я ща ща все будет,так и кончил,но заверщающий минет был всего то минут 5,максимум 7.
Приняла меня кстати Марина(но потом сказала,что Ира настоящее имя),говорит,что подрабатывает,когда деньги нужны,приходит(до сегодняшнего дня приходила месяца 3 назад).ей на че то не хватает,вот и решила пару дней подкалымить(сегодня был первый).Спрашивал какие телочки еще работают,красивые?нет?Конечно сказала,что она она самая симпотичная,спросил про Сашу,она ответила,что красивая девушка...
Вроде очень симпотная девушка...но бревно,для меня это пиздец...мож я так расположил иль ещё че,хз...
Внешность-5
хата....кроме комнаты и ванной не видел ниче больше,двери в комнате нет
Процесс-3(((а так надеялся с такими то данными...
Контора-минус,кто-то пробегал в ванную,но я даж не понял кто баба или мужик..
Мораль- Инди всегда лучше,чем конторские дефки(даже красивые)
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 22:34   #13
Новичок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Личка не работает...((админ помоги!!))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot