Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2010, 23:40   #11
Патриарх Кирилл
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от black and white Посмотреть сообщение
О себе говорил что не давно освободился.
Вообще-то это само по себе дожно было насторожить. Неужели так плохо с клиентурой стало, что готовы вообще с кем ни попадя?
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 07:07   #12
nutter
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[QUOTE=Izzy;75906] за это по рецидиву до 20-ти лет, нажив несчастные 5-6 тысяч рублей,

Сейчас понятия рецедив в уголовном праве нет, вот и расслабились...
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 19:21   #13
lexx13
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от black and white Посмотреть сообщение
Приключилась сегодня такая история. Пришел человек не высокого роста в черной куртки в светлых джинсах, светлая рубашка, с коротким руковом , тату, абстракция. Угрожал ножом, № тел не знаю, потому что забрал его, контакт остался в тел. помню последние цифры 74. Представился Женей.
Из-за этого г*ндона я наверно к вам и попасть не могу(номер не доступен).
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 06:56   #14
Сергафан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
он забрал. все...в том числе и телефон.....она запомнила только последние 2 цифры
Если тел. на ней пусть идёт к оператору и берёт распечатку звонков. По последним цифрам и вычисляет его.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 07:40   #15
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергафан Посмотреть сообщение
Если тел. на ней пусть идёт к оператору и берёт распечатку звонков. По последним цифрам и вычисляет его.
А если у него симка лыжная и звонил он только по феям с целью ограбления.Такого тяжело будет вычислить!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 22:05   #16
Альбина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера он посетил меня, девочки будте внимательнее. Отработала с ним 2часа по полной, затем нож, связал руки, ноги скотчем, перевернул всю квартиру забрал деньги,телефон, снял серьги, хотел еще курточку и дивиди забрать.
Мне представился Максимом, слишком долго добирался, ехал на такси, за время ожидания перезванивал мне три раза, надо было догадаться что тут что-то не так((( Симок у него несколько, я видела 3симки, он их переставлял, когда вызывал такси, на одной из симок номер не определяется, мне звонил с этого номера 8.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 08:26   #17
Jackal
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пиздеееец, извините за бедность речи в такой момент
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 12:07   #18
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию РЕКОМЕНДАЦИЯ ФЕЯМ ИЗ НОВОСИБИРСКА

РЕКОМЕНДУЮ феям переходить на ТЕЛЕ 2 так как выгодно.... даже за границей .... а клиентов с телефонами ТЕЛЕ 2 НЕ ПРИНИМАТЬ НОВЫХ ...тока постоянщиков

пока этого козла не поймают... уже есть информация о нем.... пишите заявы в милицию
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 19:13   #19
Яна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Внимание.!!!!!!!!!!
По сайту ездит грабитель....видно тока откинулся...не в курсе..что все грабители по сайту снова на кичу попадают легко.
Выглядит 33 года светлентький короткая прическа... черная куртка. рубашка светлая с коротким рукавом. светлые джинсы. черная обувь.
на правом предплечье тату абстракция - рисунок ни о чем. с ножом. звонит с теле 2 последние цифры 74 представляеться Женей - Евгением
А какого цвета и размера татуировка?
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 07:54   #20
Девочка дождя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полный номер есть там где девочки обычно смотрят черные списки клиентов, поэтому почаще заходите туда и забивайте номера в телефон чтобы не попасться.
А то что клиент бывший зек еще ничего не говорит, есть некоторые клиенты сидевшие, так от них только позитив, и в общении не напрягают девочек и рассчитываются без проблем, конечно таких мало, но то что они есть уже радует...
П,С а распечатку звонков сейчас можно сделать и по интернету, главное подключить сразу же мобильный помощник и потом все что хочешь можно делать через интернет сидя дома
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot