Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.05.2010, 16:40   #11
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

[QUOTE=натура;74603]
Цитата:
Сообщение от maxikdj Посмотреть сообщение

Ему не повезло.... не все Доны возвращаются из боевых "вылетов" (((((
А те кто возвращается со временем становятся АСами)))

Есть предложение за 5 сбитых контор присваивать звание аса.
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 06:01   #12
maxikdj
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А те кто возвращается со временем становятся АСами)))

Есть предложение за 5 сбитых контор присваивать звание аса.[/QUOTE]

Поддерживаю!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 23:52   #13
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию анал КатюшкА на Ипподромской, д. 31 - ОТЧЕТ

Я в шоке... Так начинается мое повествование. Ссылка - https://a.sexnsk2.live/id1555.htm
Да какой в шоке, я просто в ах..е, слов нет. Возмущен до сих пор, хотя прошло уже 3 часа с тех пор как я покинул эту КОНТОРУ.
Итак: 22:30 звоню по номеру, отвечает приятный женский голосок с отголосками, нет не села как многие подумали, а настоящей Русской деревни!!!!!!!!!!!!! Аж трясет всего до сих пор! Ну, думаю, если и КОНТОРА, так хоть печать стоит: "ФОТО ПРОВЕРЕНО". Договариваемся встретиться через 20 минут. Приезжаю, звоню, отвечает тот же "колхозный" голосок: "Я отъехала в аптеку, буду через 20 минут". Спрашиваю: "Девушка, точно через 20 минут будете, может мне не ждать?". Ответ: "Да, да, я буквально в аптеку ненадолго, через 20, максимум 25 минут буду".
Ситуация: Я приехал на такси (временно безлошадный), ну, думаю, погуляю по скверу, благо между домами еще в застойные времена деревьев насадили, скамеек наставили, да вдоль дороги киосков понавтыкали. Подхожу к ларьку, покупаю Джинтоник Ледяной Пес, на всю жизнь запомнил, как называется то, чем я коротал эти минуты. Гуляю, пью, курю. Проходит 25 минут. Как истинный джентльмен выждал лишних 5 минут, чтобы не надоедать красавице. Звоню. В ответ: "Я уже подъезжаю." Жду еще десять минут. Ну, думаю, сама позвонит, ведь едет же из Аптеки, хочет повидаться, потрах.......ся!!!!!!!!!!!!!!!
Простите, если что не так, просто я до сих пор отойти не могу. А ведь прочитав на форуме, что сегодня, точнее уже вчера, был всемирный день проституции, хотел от всего сердца поздравит не совсем дорогую фею, так как остальных, думается в этот вечер уже разобрали.
Пошел за вторым Ледяным псом, докурил 7 сигарету, ну, думаю, буду ждать до конца. Да и он - "конец" подсказывал: "Не сдавайся, дождись, а вдруг там принцесса...Бля...". Еще раз извиняюсь.
Звоню. Никто не берет трубку. Звоню еще раз 7. То же самое. Пишу СМС: "Может мне уехать?", а в ответ тишина, видно он (она) не вернулся из боя... На поэзию потянуло.
В итоге: Время ожидания 1 час 5 минут, контрольный звонок. Берет трубку та же особа и говорит: "Извините, мол, у меня тут женщина какая-то приходила, я была занята" и т.д. и т.п. Я вежливо так отвечаю: "Девушка, ну так Вы меня примете или как?". "Да, да, заходите через 4 минутки в последний подъезд, квартира № ... Я Вас жду."
Проходит 4 минуты, я звоню в домофон, дверь открывается. Я в предвкушении в 00 часов 00 минут (праздник то уже закончился, поздно поздравлять) захожу в лифт. Тут к лифту подбегает какой-то парень и, смотря, как закрывается дверь наблюдает за мной. На секунду мне показалось, что он тоже хочет на 9-й этаж, но, по всей видимости побоялся ехать с незнакомым мужчиной.
Звоню в дверь, через 30 секунд, после каких-то махинаций с замком, дверь открывается, и что я вижу.............................................. .......................................... Вернемся к началу повествования: "Я в аху...е". Прямо на против входной двери сидит голый здоровый мужик, по всей видимости не совсем трезвый, а от этого мужика отходит в мою сторону совершенно голая фея небольшого роста, около 65 кг с довольно милым личиком и грудью двоечкой. При этом меня встречает особа в черном платье и чулках в сеточку худенькая деваха, непонятной национальности с практически отсутствующей грудью. Бля... Захожу в соседнюю комнату. Я, голая фея и Д2С (жаргонизм из далекой школьной жизни) смотрим друг на друга и молчим. Разрядила обстановку, голая фея, которая на тот момент начала натягивать на себя трусики и лифчик: "Вы к нам?". "Нет, бля!", пронеслось у меня в голове, к себе. Собрав как всегда волю в кулак, отвечаю: "Видимо я не останусь. Как-то так". Затем разворачиваюсь и подхожу к входной двери. Мужик смотрит на меня (по-моему он был в хлам), я пытаюсь открыть дверь. Пытается открыть дверь и девушка непонятной национальности, но дверь не поддается. Тогда она говорит: "Вот видите, Вам придется у нас остаться", при этом еще и улыбается. "Хер ВАМ, а не остаться", подумал я и начал крутить дверную защелку влево и вправо. УРА!!!!!!!!!! Замок поддался и я поспешил из этого гадюшника. Кто поставил печать "ФОТО ПРОВЕРЕНО", тот видимо у этих КРОКОДАЙЛОВ не был.
Вышел, закурил, позвонил Саше - не отвечает, позвонил Камилле - уже не принимает и т.д. и т.п.
В итоге зашел в Peoples, выпил коктейль и направился по проверенному адресу, где в очередной раз получил кучу удовольствия.
Вот так я отметил Всемирный день ПРОСТИТУЦИИ. Всем удачи на дорогах и аппартаментах.

Последний раз редактировалось DELS; 03.06.2010 в 00:04.
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 00:29   #14
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Тема ёбли... не раскрыта!!!)))

Мда уж, искренне Сочувствую ВАм...
...скажите Спасибо, что самого еще там не *** ...голый мужЫг, опять же...

Валиииить, от туда надо было... Бе-е-егом!!!

С первых звонков, можно было поставить "диагноз": - делать там, нех...!!!
А то подпоят... как того мужЫка и-и...

Рецепт: - Больше не пейте на ночь, Ледяного Пса... даже если невмоготу было... не стоило по крайней мере переступать порог этого Вертепа... для Вашего же Здоровья и личной Безопасности!!!
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 00:31   #15
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Ну так печать же стоит.
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 04:52   #16
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DELS Посмотреть сообщение
Ну так печать же стоит.
Так их сейчас все ставят, надо это пресекать))) А то девальвация символа начала происходить.
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 05:07   #17
Маленький Хуй с Большой Горы
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха ха ха! Коллега, простите)))
Примерно с месяц назад я был в практически аналогичной ситуации! даже писал про это))) Наблюдал все то же самое! Кстати мужик нормальный, мы с ним еще покурили на площадке и он меня уговаривал "а подем водовки попьем?"
Повторил мой подвиг, браво!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 07:22   #18
Jackal
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Брррр, ваще жесть! А девка таки на фотках заипательская...осталось вздрочнуть на фотки с грусти, что не попробуем ))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 08:21   #19
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolisimo Посмотреть сообщение
Ха ха ха! Коллега, простите)))
Примерно с месяц назад я был в практически аналогичной ситуации! даже писал про это))) Наблюдал все то же самое! Кстати мужик нормальный, мы с ним еще покурили на площадке и он меня уговаривал "а подем водовки попьем?"
Повторил мой подвиг, браво!

чет я не понял..... тот бухой мужик HERULOVIM был чтоли... и отчет накатал
Ребята! Че я нашел!!!
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 08:53   #20
HERULOVIM
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
чет я не понял..... тот бухой мужик HERULOVIM был чтоли... и отчет накатал
Ребята! Че я нашел!!!
В день проституции вальпургиева ночь и рядом не стояла
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot