Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2010, 20:57   #11
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
15

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
Я не люблю издеваться, но если мне хамят то тут хамивший должен пожалеть что он вообще родился)))
Ммм... Привет что ли Как-то забыла поздороваться сразу...
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 20:58   #12
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Что за случай? )))

А я была задействована в групповой драке

П.С. Никто не думал, что я так бить умею (я, кстати, тоже), а фотка на доске почета висела, типа этими учениками школа может гордиться )))))))
да я из дома убегала...в городе такой кипишь подняли,радио. телевидение, газеты.... короче пиздец был, а когда нашли директриса решила над матерью сжалиться...
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 21:00   #13
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
4

Цитата:
Сообщение от мррр Посмотреть сообщение
да я из дома убегала...в городе такой кипишь подняли,радио. телевидение, газеты.... короче пиздец был, а когда нашли директриса решила над матерью сжалиться...
Директриса - это крыса, которая бегает по углам и делит школу попалам
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 21:00   #14
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

Цитата:
Сообщение от мррр Посмотреть сообщение
хз...ну пришел ты к начальству, ну доложил типа ваш Вася Пупкин хуево работает, тебе в ответ угукнули типа примем меры, где то принимают, где то мимо ушей пропускают...лучше сразу на месте и человек лучше усвоит)))

по себе скажу мне проще сказать, что я знаю ваше начальство...и продолжить))))
Универсального способа нет, к каждому надо применять индивидуальные меры. Оттаскают человека не за то что он тебя послал, фиг с тобой, получит он за то что не сумел скрыть этот факт от своего начальства))) А представь директор или зам у феи и на самом интересном месте звонок от тебя о поведении Васи)))
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!

Последний раз редактировалось mak sim; 13.05.2010 в 21:03.
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 21:01   #15
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Ммм... Привет что ли Как-то забыла поздороваться сразу...
Привет, я вот такой не воспитанный тут(((
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 21:02   #16
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Директриса - это крыса, которая бегает по углам и делит школу попалам
)))))))))не у нас она вообще нормальная была, сколько она мне прощала...
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 21:02   #17
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
4

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
Привет, я вот такой не воспитанный тут(((
На тебя негативно форум влияет! Ай-яй-яй
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 21:04   #18
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мррр Посмотреть сообщение
)))))))))не у нас она вообще нормальная была, сколько она мне прощала...
А у нас сука и стерва!!!!!!!!! Она еще в начальных классах у меня училкой первой была...
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 21:05   #19
Конфетка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мои 5 копеек

я пару дней назад в магазине у кассы наблюдала такую картину: стоял дедок на кассе, расплачивался и черт его дернул у кассира спросить срок годности кефира. Та взяла упаковку, посмотрела, ничего не нашла и говорит, типа он без срока годности, а значит пить можно, не отравишься. Тот ей в ответ: как же так - без срока? а вдруг там кишечная палочка или еще что-то? не буду брать! верни мне деньги! Кассирша с бешеными глазами на него орать - ты, старый хрен, не морочь мне голову, вали отсюдова пока я милицию не вызвала!!!
дедок, не долго думая, открывает кефир и выливает его на голову кассирше...
у той практически начинается припадок... она говорить и кричать уже не может, а просто беззвучно открывает рот как рыба...
на истерический смех других покупателей прибегает охрана, хватает бедного дедулю под белы рученьки, выводит на улицу и грубо скидывает со ступенек, поливая при этом словесным поносом... дедуля падает и разбивает голову.
в это время кто-то вызвал милицию... менты, даже не потрудившись разобраться в ситуации, одели дедуле наручники и увезли в отделение...
чем все закончилось не знаю, но своей очереди я дожидаться не стала - ушла оттуда в ужасе и точно знаю, что эта торговая точка для меня больше не существует! хотя совсем рядом с домом...
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 21:06   #20
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
Универсального способа нет, к каждому надо применять индивидуальные меры. Оттаскают человека не за то что он тебя послал, фиг с тобой, получит он за то что не сумел скрыть этот факт от своего начальства))) А представь директор или зам у феи и на самом интересном месте звонок от тебя о поведении Васи)))
блин это конфликт двух людей, ты сам попробуй решить эту проблему без участия начальства, вот у меня случай был...одно время на одном такси ездила и те уже знали меня, если что не так то пиздец, в итоге одна диспетчерша меня так выбесила, что я от материла ее так, что та наверное долго меня вспоминала, а на по следок сказала, что из принципа не буду пользоваться их услугами....
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot