Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.05.2010, 09:40   #11
Delovoy
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Мухабой Посмотреть сообщение
а мне кажется, в восторженные отчеты необходимо подливать пару ложек дегтя, чтобы стремились к повышению квалификации
согласен. вообще в общей ветки надо писать сухо и по делу, а в закрытом можно и подробнее, чтобы фейки читающие не зазвездились, глядя на восторженные отчеты...хотя говорят что закрытый клуб уже не настолько и закрытый....
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 09:47   #12
HERULOVIM
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
В общем тема такая неужели все так плохо у инди в Новосибирске с притоком клиентуры, что они уже идут на "крайние меры". Поясняю в ходе хаотичного перемещения по городу не далее как сегодня, решил остановится на заслуженный отдых у одной из постоянных фей. Ульяна (Принимала раньше на Военной). Так получилось, что эта контразведчица каким то нюхом пронюхала "ху ест ху", ну знает и знает бог ней, будем дальше лучше конспирироваться, но сегодня поступило предложение написать "заказной отчет", а то не прет клиент. Вот такие дела. Что самое интересное принимает вместе с Настей (Полина с Галащука), по обеим отчеты положительные, иной раз восторженные, сам писал один, и Ульяна фея я бы сказал очень ничего по всем параметрам, но неужели все так плохо что они так уже "ОХРЕНИВАЮТ"???? Больше не пойду, не люблю когда давят(((
Я такие вещи хоть и не в явном виде сразу просекю
В коментарии к твоему давнему отчету по ней уже высказывался.
https://forum.sexnsk.com/showthread.php?t=6121

P.S. А вообще хорошо что феи понимают ценность сказанного здесь.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 09:50   #13
Мухабой
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Delovoy Посмотреть сообщение
согласен. вообще в общей ветки надо писать сухо и по делу, а в закрытом можно и подробнее, чтобы фейки читающие не зазвездились, глядя на восторженные отчеты...хотя говорят что закрытый клуб уже не настолько и закрытый....
а это не важно, всеравно в закрытом клубе пользователей меньше чем в общей ветке соответственно мегапотока к фее нет и повода цены поднимать повода нет и звездить повода нет и дозвониться к ней возможности больше, хотя это наверно слишком эгоистично
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 09:58   #14
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мухабой Посмотреть сообщение
а это не важно, всеравно в закрытом клубе пользователей меньше чем в общей ветке соответственно мегапотока к фее нет и повода цены поднимать повода нет и звездить повода нет и дозвониться к ней возможности больше, хотя это наверно слишком эгоистично
все правильно, я тоже считаю, что реально хорошие отчеты - в закрытый доступ, в открытом надо в обязательном порядке писать про доты, мины и растыжки, а если фея хороша - кратенько, сухо изложить, указав при этом минусы - будет пища для совершенствований.
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 10:04   #15
Маленький Хуй с Большой Горы
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще лучше самых вкусных девочек тогда вывести с общего сайта вовсе)))
Одна кровь сменяет другую. Позвездят и пропадут, их сменят другие, будут и лучше и хуже. Это всего лишь девочки "на час". И ни одна из них не стоит того что бы на ней как то зацикливаться.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 10:12   #16
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Delovoy Посмотреть сообщение
согласен. вообще в общей ветки надо писать сухо и по делу, а в закрытом можно и подробнее, чтобы фейки читающие не зазвездились, глядя на восторженные отчеты...хотя говорят что закрытый клуб уже не настолько и закрытый....
С этого места поподробней.
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 11:50   #17
Скромный
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: ищу квартиру по линии метро
Сообщений: 126
Скромный на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно  
Всего наград: 8

По умолчанию

Интересно, а у феек тоже есть закрытый клуб?????
Вот сидят они в нем и нас обсуждают. Может и телефонный справочник Донов уж составили
__________________
и я там был, мёд-пиво пил.....
Скромный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 12:42   #18
Маленький Хуй с Большой Горы
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скромный Посмотреть сообщение
Интересно, а у феек тоже есть закрытый клуб?????
Вот сидят они в нем и нас обсуждают. Может и телефонный справочник Донов уж составили
Клуба нет, а справочник есть
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 12:47   #19
vasiliy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ!

Цитата:
Сообщение от Delovoy Посмотреть сообщение
а по твоему не старается?
Друган! мы сейчас обсуждаем качество предоставляемых (за наши бабки!) услуг, прям настоятельно рекомендую, посети эту фейку обязательно с МБР,
https://a.sexnsk5.live/id1546.htm, после дай знать как ощущения, я кстати к ней заехал по рекомендации Админа, тело конечно не Камилла, хотя габариты те-же а личико пориятней будет, но качество попробуй!
С уважением Я.

Последний раз редактировалось vasiliy; 14.05.2010 в 12:49.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 12:52   #20
Delovoy
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от vasiliy Посмотреть сообщение
Друган! мы сейчас обсуждаем качество предоставляемых (за наши бабки!) услуг, прям настоятельно рекомендую, посети эту фейку обязательно с МБР,
https://a.sexnsk5.live/id1546.htm, после дай знать как ощущения, я кстати к ней заехал по рекомендации Админа, тело конечно не Камилла, хотя габариты те-же а личико пориятней будет, но качество попробуй!
С уважением Я.
Все познается в сравнении)))))
Добро, на днях заеду....а можт и седня - вечерком заезды будут, денежку если выиграю - надо будет тратить))))) а как с отншением к клинту у нее?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot