Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2010, 09:48   #11
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
Мак, а что ты посоветуешь? Мы разные люди с разными представлениями об идельнйо Фейке и сексе... за пару лет я например выяснил, чей отчет и какими ремарками мне имеет смысл брать во внимание, а чей мне окажется не нужным. И вовсе не потому, что там написана неправда.. Просто все что мы пишем - это IMHO! ............



.............(во блин понаписал, сорри)
Посоветовать могу только одно, думать своей головой а то есть же пословица: "что русскому хорошо, то немцу смерть". В отчетах выделять что тебя интересует и двигаться своей дорогой. А то что мы разные это факт и субъективное мнение одного человека может разойтись с мнением другого. Вон за примером не надо далеко ходить. limm писал в своем одном отчете о неопытной фее, описал кратко, а я к ней прорвался и все "голову потерял", вроде твоего отчета о Кристине.
В общем твои отчеты буду внимательно смотреть, мнения сходятся.

P.S.
Пробовать надо, отрицательный результат тоже результат.


Извиняюсь за повтор некоторых мыслей, может просто мысли сошлись.
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 09:59   #12
cerg9876
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть ещё один момент интересные девушки как правило очень быстро исчезают с горизонта ,и наоборот так что со временем создаётся впечетление что этом бизнесе одни гоблины.Каждый Дон разрабатывает свою методику предварительного отбора и не всегда может этот отбор формализовать ,а если и может то как правило хранит в тайне . Так что для новичка правда в ногах надо много бегать и думать.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 17:31   #13
SouvenirNSK
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я собственно почему спросил. Потому что первый раз не хочется попасть туда, куда не надо. Вот и спросил.

А еще подскажите, почему не могу личные сообщения отправлять участникам форума? Что то не так сделал может? Администратору пишу - ноль эмоций. :(
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 17:52   #14
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SouvenirNSK Посмотреть сообщение
Я собственно почему спросил. Потому что первый раз не хочется попасть туда, куда не надо. Вот и спросил.

А еще подскажите, почему не могу личные сообщения отправлять участникам форума? Что то не так сделал может? Администратору пишу - ноль эмоций. :(
Походи по фейкам и нарисуй пару отчетов. Думаешь зарегистрировался и все, личку открыли??? Губа не дура... Давай, надевай бушлат и вперед на амбразуру
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 17:59   #15
SouvenirNSK
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Походи по фейкам и нарисуй пару отчетов. Думаешь зарегистрировался и все, личку открыли??? Губа не дура... Давай, надевай бушлат и вперед на амбразуру

Ну мало ли
Думал сразу писать можно. Мне просто так проще о встрече договориться, чем звонить. Все таки ж неопытный в походах то таких.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 18:10   #16
Амнистия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SouvenirNSK Посмотреть сообщение
Ну мало ли
Думал сразу писать можно. Мне просто так проще о встрече договориться, чем звонить. Все таки ж неопытный в походах то таких.
Я, как опытный эксперт секс досуга в нашем городе и ветеран йопли всех видов, рекомендую к первому посещению тебе, девушку Камиллу.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 18:16   #17
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амнистия Посмотреть сообщение
Я, как опытный эксперт секс досуга в нашем городе и ветеран йопли всех видов, рекомендую к первому посещению тебе, девушку Камиллу.
Мррр Кристину рекламирует, а ты меня... ))))) Ах, не стоит... Я пока не работаю ))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 18:18   #18
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SouvenirNSK Посмотреть сообщение
Ну мало ли
Думал сразу писать можно. Мне просто так проще о встрече договориться, чем звонить. Все таки ж неопытный в походах то таких.
Как личку откроют - мне пиши. Я отчеты с конца декабря того года читаю, так что всех знаю фей, про кого писали. Можешь у меня консультироваться к кому пойти по цене, наличию достовернных фото, мнению Донов )))) Это я так, добра к новичкам... Ты же неопытный
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 18:20   #19
Амнистия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Мррр Кристину рекламирует, а ты меня... ))))) Ах, не стоит... Я пока не работаю ))))
У Вари напрочь отсутствует фффкус..
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 18:26   #20
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амнистия Посмотреть сообщение
У Вари напрочь отсутствует фффкус..
Ну вот... Не огорчай девочек...хех, обеих )))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot