Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2010, 11:51   #11
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanil` Посмотреть сообщение
а если она себе мастурбировала а он глядя на нее себе дрочил))) физ контакта нет а пиздец обоим)
Это не измена, а совместное проведение досуга ))))))
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 12:13   #12
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanil` Посмотреть сообщение
а если она себе мастурбировала а он глядя на нее себе дрочил))) физ контакта нет а пиздец обоим)
Меня поражает лингвистическая детерминация термина "онанизм" по отношению к мужчине и женщине... это попахивает как минимум расизмом, ну или, если угодно, странной формой гомосексуально-сексуального расизма. Какое-то возбуждающее значение в слове "мастурбировать" по отношению к женщине и унижительно-презрительное в слове "дрочить" по отношению к мужчине.

Интересно-интересно.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 12:15   #13
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Это не измена, а совместное проведение досуга ))))))
Если бы я застал свою женщину (жену, любовницу и т.п.) за таким способом проведения досуга с каким-нибудь мужчиной, я бы развернулся и ушел, написав на этом форуме охуенную историю с именами и фамилиями.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 12:20   #14
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Если бы я застал свою женщину (жену, любовницу и т.п.) за таким способом проведения досуга с каким-нибудь мужчиной, я бы развернулся и ушел, написав на этом форуме охуенную историю с именами и фамилиями.
Да вы батенька извращенец!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 12:34   #15
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Да вы батенька извращенец!
Ты меня, Брат, не совсем верно истрактовал. Я не собираюсь к ним присоединяться (хотя с моей второй женой такое чуть не произошло: один из моих лучших друзей и собутыльников как-то задержался у нас дома, а учитывая крайнюю степень разврата Марии и гигантское количество алкоголя, на фоне моих уговоров "дать в жопу", она подошла ко мне и сказала на ушко фразу "я дам тебе...но если ты с Максом в двоем меня"). Я, по пьяной лавке, чуть было не согласился), я хотел сказать, что назвал бы ФИО участников этого типа досуга публично, как в мусульманских странах - чобы камнями кидались.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 12:45   #16
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Ты меня, Брат, не совсем верно истрактовал. Я не собираюсь к ним присоединяться (хотя с моей второй женой такое чуть не произошло: один из моих лучших друзей и собутыльников как-то задержался у нас дома, а учитывая крайнюю степень разврата Марии и гигантское количество алкоголя, на фоне моих уговоров "дать в жопу", она подошла ко мне и сказала на ушко фразу "я дам тебе...но если ты с Максом в двоем меня"). Я, по пьяной лавке, чуть было не согласился), я хотел сказать, что назвал бы ФИО участников этого типа досуга публично, как в мусульманских странах - чобы камнями кидались.
Да шутю я Брат,не обижайся!!!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 12:45   #17
Vanil`
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Меня поражает лингвистическая детерминация термина "онанизм" по отношению к мужчине и женщине... это попахивает как минимум расизмом, ну или, если угодно, странной формой гомосексуально-сексуального расизма. Какое-то возбуждающее значение в слове "мастурбировать" по отношению к женщине и унижительно-презрительное в слове "дрочить" по отношению к мужчине.

Интересно-интересно.
да ладно я ж любя, просто слово дрочить короче )))

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Если бы я застал свою женщину (жену, любовницу и т.п.) за таким способом проведения досуга с каким-нибудь мужчиной, я бы развернулся и ушел, написав на этом форуме охуенную историю с именами и фамилиями.
жаль не услышим
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 13:56   #18
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Если бы я застал свою женщину (жену, любовницу и т.п.) за таким способом проведения досуга с каким-нибудь мужчиной, я бы развернулся и ушел, написав на этом форуме охуенную историю с именами и фамилиями.
Если ты не видешь СМАЙЛОВ и не понимаешь, что я пишу это несерьезно, то скажу иначе: измена в моем понимании - это любые действия сексуального характера с кем-то другим, а не с любимым человеком. А прощать или нет - это дело каждого.

Здесь смайлов нет. Написала без шуток!
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 13:59   #19
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Если ты не видешь СМАЙЛОВ и не понимаешь, что я пишу это несерьезно, то скажу иначе: измена в моем понимании - это любые действия сексуального характера с кем-то другим, а не с любимым человеком. А прощать или нет - это дело каждого.

Здесь смайлов нет. Написала без шуток!
Измена, это не только любые действия сексуального характера, это еще и действия надбиологического (несексуального) характера, как то "влюбленность", "флирт" и т.п. По крайней мере любой мужчина так считает (как, впрочем, и наука).
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 14:00   #20
Амнистия
Гость
 
Сообщений: n/a
4

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Если бы я застал свою женщину (жену, любовницу и т.п.) за таким способом проведения досуга с каким-нибудь мужчиной, я бы развернулся и ушел, написав на этом форуме охуенную историю с именами и фамилиями.
веселее будет реакция народа
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot