Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2010, 16:26   #11
Николай81
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crownovod 777 Посмотреть сообщение
Не знаю, какие раньше " страшилы " там сидели, но сегодня забегал проверить на " соответствие " видео и факт. Так вот - они это. Про процесс ничего не скажу, а то примите за пиар. По мне так - ничего и не жалко ни денег, ни времени.
ага и по ценнику 3 за двоих?
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 16:28   #12
crownovod 777
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daniel Посмотреть сообщение
ОООО молоток!!! Подробности !!! Напиши нормальный отчет!!! Опиши все ощущения! Как на лицо девочки, сколько лет, процесс! Ну как полагается!!!
Про " ощущения " писать - это не про меня. Что касается остального, то квартира по мне так нормальная ( подсвечник прикольный ). Постельное бельё и полотенце чистое и глаженное ( что для меня допустим важно ). Санузел чистый, присутствует и " мирам ", и гель, и мыло ( всё на уровне ). На лицо - в поряде, на мой взгляд. Что про возраст - на заявленный тянут . Процесс - вполне соответствует моим представлениям и пожеланиям. Отдохнул нормально. Что ещё
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 16:32   #13
crownovod 777
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай81 Посмотреть сообщение
ага и по ценнику 3 за двоих?
ТРИ ТЫСЯЧИ - ЗА ДВОИХ В ЧАС!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 17:00   #14
nutter
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.....про процесс ничего не скажу, а то примите за пиар. По мне так - ничего и не жалко ни денег, ни времени.[/QUOTE]

Давай давай, рассказывай, точно Danial подметил про все и про процес и про мордашки и про отношение......
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot