Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.01.2010, 20:36   #11
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адольф Посмотреть сообщение
Да плохо что Елена Беркова не стала мэром Сочи с властью как был бардак так бы и остался а вот в пуб.домах был бы порядок !
Амиго,вы прям в точку мыслите...я тож не отказался б от такого мэра.Представте:-на работе говно,дома бардак,короче тяжелейший стресс ещё день,другой и психушка ваш дом...и вы записываетесь на приём к мэру-Берковой...прихватив бутылочку чего нить вкусненького...и там в приемной секретарь,одетая в эро-бельё,уточняет какой секс вы предпочитаете,расплачиваетесь по бюджетному тарифу(у нас ведь всё для народа)и под лёгкую эро-музыку входите в кабинет-спальню где наслаждаетесь стриптизом от девы-мэра и всем остальным чё затеяли,а она старается ведь нельзя же разачаровать избирателя.Вот это я понимаю дасиш фантастик!
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 13:42   #12
MEDVED
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что, Маша у них маклером работает???
Это интересно....
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 01:27   #13
Маша (Ареда)
Гость
 
Сообщений: n/a
6

Дарофф, малчеги!
Мальчики, я с Вас угораю! Ну хоть и вредные Вы до жути иногда, но все- таки без Вас тож было б скучно. УжОООс! Я- маклерша? гыыыыы......Да, давненько я сюда не заходила. от того и шары гоняю, да? Умереть не встать. Все знают, что я живу и работаю с Викой, а Инга с Линой. Просто мы дружим и часто ходим в гости др.к другу. Ув.Адольф, просто всякие случаи бывают, Вы уж поймите. В картишках тоже нет братишек. Постоянник- тоже не показатель!!! Да и вообще, когда 2 человека, то всегда ушки востро. Зря обижаетесь! (Да и почему бы не сказать уж прямо любой деве "Слышь, дорогуша,тут Гер Адольф тебе вкусняшку принес")))) Отчебучь- ка на радость!)))Гыыыы..Ой, пардон,Гер Адольф, настроение хорошее. )Плавала, тонула, лично знаю. Если у меня чутье срабатывает на чем- то, то я нередко отказываю тоже. К чему натыкаться на что- либо... Кстати, если Вы постоянник, то должны были знать, что Инга домой уезжала на полторы недели, ну, возможно и запамятовала Вас, надышавшись свежим воздухом дома, а то в Сочи уж его мло осталось... Сейчас вот Вика поехала в Ниж.Новгород, завидую! Хоть снег увидит. Скоро ждем- с...
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 01:39   #14
Маша (Ареда)
Гость
 
Сообщений: n/a
6

Кстати, Уважаемые Доны!
Давно здесь не была, но раз уж зашла, то отпишусь заодно. через пару недель уезжаю, так что желаю всем всех благ, берегите нервы и здоровье!!! Не держите зла, если что не так, кому угодила- от души. Не гребите всех под одну гребенку, да и от Вашего брата достается многим, не забывайте, поэтому иногда стоит понимать излишнюю осторожность. (это лично геру Адольфу)
Некоторые из Вас останутся в памяти, в лице одного из Донов приобрела хорошего друга, с которым буду общаться и далее даже издалека, имена не разглашаются,думаю он поймет.
Все отчеты заставили о многом задумываться и меняться. Было много хорошего, но было и гадостей не мало, так что все равно СПАСИБО! Как говорится, пока о нас говорят, значит мы еще живы!!
Всем счастья в семейной жизни, всех благ в новом году, благосостояния и здоровья- остальное приложится................
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 12:15   #15
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Хорошо,Маша,попрощалась по доброму!Жаль терять единственную пишущию фею.И чё,навечно покидаешь нас иль до лета?
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 14:30   #16
Маша (Ареда)
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день, Дон Кокасд!
Да, уеду, но до лета. Отдохнуть бы надо, от негатива избавиться, а вернусь по- любому, т.к я еще и учусь в Сочи. К лету снова сессия
Так что не держите зла, если что.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 17:02   #17
Адольф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша (Ареда) Посмотреть сообщение
Добрый день, Дон Кокасд!
Да, уеду, но до лета. Отдохнуть бы надо, от негатива избавиться, а вернусь по- любому, т.к я еще и учусь в Сочи. К лету снова сессия
Так что не держите зла, если что.
Адекватная реакция на критику ЗЕР ГУТ это радует !!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 02:32   #18
Snake Eyes
Гость
 
Сообщений: n/a
101 Выборы, выборы - кандидаты пи...

Я думаю во второй тур вышли бы Беркова и Волочкова если бы их зарегистрировали. Потому что за них проголосовали бы либо ради прикола, либо как альтернатива кандидату "против всех".

КСТАТИ скоро выборы в Сочинскую думу.

Им нужно повторить попытку!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 02:39   #19
Snake Eyes
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию косяк

Млин! Сообщение попало не в ту ветку.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ни ...уя не понимаю... Алекса Разговорчики 29 30.06.2012 17:21
Может чего-то не понимаю? Гоча Разговорчики 184 30.04.2011 18:57
понимаю Адольф Разговорчики 2 29.01.2010 11:57
Вот это цены я понимаю GaD Разговорчики 3 15.07.2009 13:43


Часовой пояс GMT +2, время: 11:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot