Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.01.2010, 03:52   #11
Komandor
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем. Был у Ксюши ещу в октябре. В принципе фейка зачетная, фигуристая, грудь, ноги красивые. Лицо не очень. Старательная, но вот блин отношение не понравилось: я в такой позе не хочу, и так мне не удобно. Девченка конечно симпотная, но вот осадок остался.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 04:31   #12
anoska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем здравствуйте! С наступившим новым годом. Спасибо за приятные слова. По поводу брюкетов, они мне не помогут так, как у меня проблема гораздо сложнее. Всем кому я не очень синоптична могу сказать одно. Я не божий одуванчик , что бы всем нравится , и если я не так уж приятна на лицо. Какого хрена, тогда остался? По поводу отношения могу сказать, что я не каждому позволю сделать куни, поэтому и от позы 69 отказалась. Еще добавлю.если я чувствую к себе потребительское отношение, то и точно такое же вы получите по отношению к себе. Я просто , как говорится отработаю. Вот и все. А воопще я милая и пушистая. Всех чмок чмок чмок. Милости прошу. Жду в гости.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 08:31   #13
solex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для solex
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: нск
Сообщений: 630
solex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Вы как Дон 100% гарантируете,что фото ейные?
ейные ейные
solex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 04:06   #14
Komandor
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушай, Оксана, дладно тебе выпендревоться, я ведь не кунилингус у тебя заказывал. я предпочитаю без всяких допов. просто миет попросил именно так как я хотел, однако было указано ложись и не выебывайся. Очень это обстоятельство расстроило.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 14:23   #15
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,041
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию Почему то не нашел в белом списке

Может плохо искал, но не нашел анкеты в белом списке (в белом списке Админа есть), раньше вроде там была. Нашел среди "с проверенными фото".
Что-то поменялось или технический вопрос?
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Марина стройная фигура nutter Разговорчики 1 30.08.2010 13:17
Вика - высокая, стройная. X-man Разговорчики 4 21.12.2009 13:00


Часовой пояс GMT +2, время: 01:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot