Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.09.2009, 00:00   #11
Eнот-обормот!
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

повёлся на фоты, а там 100 пудовая контора! тока время потерял.
 
Старый 11.09.2009, 01:09   #12
anoska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы товарищи мужчины тоже так часто поступаете. Сегодня утром один разбудил меня очень настойчивый был. Ну ладно думаю по голосу приятный. Собралась , и что? Прошло 40 минут звоню. Недоступен. Ну и зачем так издеваться надо было.в 5 утра. Зла не хватает.
 
Старый 11.09.2009, 01:13   #13
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anoska Посмотреть сообщение
Вы товарищи мужчины тоже так часто поступаете. Сегодня утром один разбудил меня очень настойчивый был. Ну ладно думаю по голосу приятный. Собралась , и что? Прошло 40 минут звоню. Недоступен. Ну и зачем так издеваться надо было.в 5 утра. Зла не хватает.
Скорей всего он просто в трубку дрочил...
 
Старый 11.09.2009, 01:20   #14
anoska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пусть хотя бы денег на телефон что ли сбросил. В благодарность , а то все на халяву.
 
Старый 11.09.2009, 01:23   #15
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anoska Посмотреть сообщение
Пусть хотя бы денег на телефон что ли сбросил. В благодарность , а то все на халяву.
))))))))я помню раньше звонит какой нить дебил и говорит типа давай в секс по телефону поиграем я тебе 500р на баланс положу...я ему иди нах...)))бесят такие дрочилы...сейчас есть такие??
 
Старый 11.09.2009, 01:27   #16
anoska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне постоянно малолетка какой то звонит с домашнего. Причем не сэкс по телефону ему нужен а просто дрочиво какое то.
 
Старый 11.09.2009, 01:30   #17
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anoska Посмотреть сообщение
Мне постоянно малолетка какой то звонит с домашнего. Причем не сэкс по телефону ему нужен а просто дрочиво какое то.
Да их много таких.
Мне так твое лицо знакомо, не могу вспомнить только где я тебя видела?
 
Старый 12.09.2009, 23:48   #18
Куколка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anoska Посмотреть сообщение
Вы товарищи мужчины тоже так часто поступаете. Сегодня утром один разбудил меня очень настойчивый был. Ну ладно думаю по голосу приятный. Собралась , и что? Прошло 40 минут звоню. Недоступен. Ну и зачем так издеваться надо было.в 5 утра. Зла не хватает.
сочувствую...реально хоть в благодарность за ожидание хоть денег бы на мобилу скинул бы)))
а на ночь не пробовала телефон отключать, чтобы сон не тревожить???
неужели днём звонков мало?
 
Старый 13.09.2009, 00:33   #19
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anoska Посмотреть сообщение
Вы товарищи мужчины тоже так часто поступаете. Сегодня утром один разбудил меня очень настойчивый был. Ну ладно думаю по голосу приятный. Собралась , и что? Прошло 40 минут звоню. Недоступен. Ну и зачем так издеваться надо было.в 5 утра. Зла не хватает.
Ну никто ничего не говорит, среди мужчин есть такие индивиды...Другой вопрос, если не хочешь, чтобы к тебе так относились, не поступай так...Можно перезвонить или написать смс что не получится? Проблем это не составит (рубль же не жалко на звонок\смс?) Сам уважаю чужое время, не - важно чье - могу позвонить договориться, но потом позвонить другой, ну или реально надо сроно ехать по делам - тем не менее, обязателльно предупрежу :)
Richard вне форума  
Старый 13.09.2009, 00:37   #20
ДУРЫНДА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ещё бесит когда не предупреждают что не приедет, потому что он звонит - говорит через минут 15 буду, звонит след. - ты ему естественно отказываешь, потому что ждёшь первого, в итоге первый не приезжает и второй обломился - вот тебе и двойной облом - вот это реально обидно и бесит, называется ни себе ни людям!
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 22:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot