Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.12.2008, 16:51   #11
Torent!
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Темный Посмотреть сообщение
один Темный, сука такая чего стоит.... любого пошлет в любое место ;)
да-да, бойтесь лучше его а не меня:D
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 17:09   #12
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

И наступит Темнота!О:D
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 12:59   #13
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛЯЛЯ Посмотреть сообщение
Мальчики не верьте всем фоткам, все девочки боятся выстовлять свои фотки, вдруг кто нибудь узнает, и это я считаю правильно! НО похожий типаж свой хотя бы нужно подбирать. Или я не права?
Ляля, душа наша.

Доны малообразованны, им бы все саблями махать... может ты для нас скудоумных на примере все покажешь (личном):
Так мол и так - вот настоящая фотка, вот та которую ты сайт выложила.... а мы скудоумные будем различия искать.... 10-15.... кто найдет тому прыЗ :)
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 17:40   #14
Ляля
Гость
 
Сообщений: n/a
НАТУРА извени!

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
Ляля, душа наша.

Доны малообразованны, им бы все саблями махать... может ты для нас скудоумных на примере все покажешь (личном):
Так мол и так - вот настоящая фотка, вот та которую ты сайт выложила.... а мы скудоумные будем различия искать.... 10-15.... кто найдет тому прыЗ :)
Спасибо НАТУРА! Атебе прям так хочется посмотреть на мои фотки? Они уменя есть на сайте ,но они мне нравятся , блин, и они не мои!
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 19:53   #15
Саня Лють
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подскажите

Спасибо Уважаемые Всем! а особенно: ЛЯЛИ,Torent! и респект adminu все понятно , что ниче непонятно... :D , все учту.. да.. чоб найти желанный кайф с девушкой придется попарится..., но как говорится побеждает сильнейший все ОК!!! ( мало водки не бывает, но она падла имеет свойство быстро заканчиватся...:D ) :cool:
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 21:37   #16
Варвара
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Саня Лють Посмотреть сообщение
Спасибо Уважаемые Всем! а особенно: ЛЯЛИ,Torent! и респект adminu все понятно , что ниче непонятно... :D , все учту.. да.. чоб найти желанный кайф с девушкой придется попарится..., но как говорится побеждает сильнейший все ОК!!! ( мало водки не бывает, но она падла имеет свойство быстро заканчиватся...:D ) :cool:
да не парься))посмотри Белый Список или Чистые Индивидуалки....
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 01:13   #17
Саня Лють
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не факт детка, не факт... и там бывает лажа уж мне поверь..:cool:
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 11:35   #18
Torent!
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да не за что Саня, ты не забывай что фотки у большинства пизззженные, а откуда - правильно с московских сайтов, а НА МНОГИХ отдельный раздел есть, "Трансвеститы" ,так вот похоже, что фотка именно оттуда:cool:
так что удачи в поисках!
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 12:15   #19
Ляля
Гость
 
Сообщений: n/a
[QUOTE=Саня Лють;11518]Спасибо Уважаемые Всем! а особенно: ЛЯЛИ,Torent! и респект adminu все понятно , что ниче непонятно... :D , все учту.. да.. чоб найти желанный кайф с девушкой придется попарится..., но как говорится побеждает сильнейший все ОК!!!

Не за что, Санечка Лютечка! Ищи и ты найдешь своё!
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 12:16   #20
Torent!
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ляля кто ты на сайте?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите Pitt Разговорчики 10 02.04.2012 09:23
Подскажите Диана Разговорчики 26 15.05.2011 08:29
подскажите)) freshmen Разговорчики 2 21.12.2009 14:18
подскажите кто был? Николай81 Разговорчики 2 16.11.2009 14:29
Подскажите Maik Разговорчики 1 16.11.2009 08:35


Часовой пояс GMT +2, время: 01:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot