Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2008, 13:04   #11
Маришка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вам везет...вы не на общественном транспорте ездиете...хотя, и в этом есть свои плюсы,мне не мучиться утром с мыслями,заведется машина или нет... Как оказываеться во всем есть положительные стороны...
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 13:07   #12
Темный
Главный Дон Новосибирска. ВЕРИТЬ 100%
 
Аватар для Темный
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 468
Темный на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

Мариш, поверь я тоже не особо мучаюсь, если руки не из жопы растут, и голова соображает, всегда заведется ... это как с женщиной, при умелом подходе обязательно можно завести :)
__________________
Это сообщение заговорено, попытки модерирования ведут к непроизвольному мочеиспусканию, диарее и половому бессилию. (c) Темный

Убито спамеров: 29

Место для вашей рекламы
Темный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 13:09   #13
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маришка Посмотреть сообщение
вам везет...вы не на общественном транспорте ездиете...хотя, и в этом есть свои плюсы,мне не мучиться утром с мыслями,заведется машина или нет... Как оказываеться во всем есть положительные стороны...
Плюсов в общаке мало,а когда авто стоит в тёплой подземной парковке и подготовлено к зиме не вдаваясь в подробности обслуживания то по йух мороз!!!Имхо
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 13:36   #14
GaD
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GaD
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,440
GaD на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

А я уже месяц как с водилу грохнул
Теперь на такси езжу ваще неочем голову не грею а вот дебиторка это да
__________________
"Чем НУЖДАТЬСЯ и просить-лучше СПИ*ДЕТЬ и молчать"
GaD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 13:49   #15
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию Вот и пришла зима

Я ту зиму с геленвагеном намучился, дизельный был. а сейчас с вольво никаких проблем
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 14:09   #16
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Я ту зиму с геленвагеном намучился, дизельный был. а сейчас с вольво никаких проблем
Ув-мый Админ поставь Вебасто и не парься!!!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 18:31   #17
KoTik
Гость
 
Сообщений: n/a
Угу

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Ув-мый Админ поставь Вебасто и не парься!!!
Вебасто вещь! А ещё лучше - правильная тачка+вумный охранный комплекс.

А нафига тебе гелен в городе? впрочем как и хамур - имхо мусоровоз гламурнее и функциональнее.... ;)

Последний раз редактировалось KoTik; 01.12.2008 в 18:33.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 18:32   #18
KoTik
Гость
 
Сообщений: n/a
а вот интересная тема....

Цитата:
Сообщение от Темный Посмотреть сообщение
Мариш, поверь я тоже не особо мучаюсь, если руки не из жопы растут, и голова соображает, всегда заведется ... это как с женщиной, при умелом подходе обязательно можно завести :)
Это да. А вот как завести женщину что б она потом тебя не доставала?
Поделись советом если знаешь.. :rolleyes:
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 08:53   #19
Темный
Главный Дон Новосибирска. ВЕРИТЬ 100%
 
Аватар для Темный
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 468
Темный на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

ты хочешь ответ в двух словах? Женщина - существо с другой планеты, если бы все было так просто - человечество давно бы уже вымирло, жить стало бы не интересно. Универсальных решений нет и быть не может, все мы люди со своими желаниями, капризами, пороками и т.д. Сколь удивителен и многообразен мир людей, столь удивительны и разнообразны отношения между его индивидами.

PS. Во как загнул, чет меня иногда на лирику пробивает. Наверное это вчерашняя моя незнакомка так на меня действует :rolleyes:
__________________
Это сообщение заговорено, попытки модерирования ведут к непроизвольному мочеиспусканию, диарее и половому бессилию. (c) Темный

Убито спамеров: 29

Место для вашей рекламы
Темный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 09:19   #20
KoTik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эко тебя торкнуло...

Цитата:
Сообщение от Темный Посмотреть сообщение

PS. Во как загнул, чет меня иногда на лирику пробивает. Наверное это вчерашняя моя незнакомка так на меня действует :rolleyes:
Блин, ну так бы и сазал что незнаешь. :D
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зима пришла - форум умер? Spinner Разговорчики 2 22.01.2010 11:14
зима в новосибирске,снеговики - конкуренты блин admin Разговорчики 3 05.12.2009 23:11


Часовой пояс GMT +2, время: 00:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot