Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2016, 11:47   #11
МатаХари
Местный
 
Аватар для МатаХари
 
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: Южная столица
Сообщений: 1,100
МатаХари на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию

Какая есть, сделана в СССР!)))))
377121.gif
__________________
Женщина не может быть просто знакомой или просто рядом. Любая женщина находящаяся в окружении мужчины - это либо его сила, либо его слабость.
МатаХари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 22:47   #12
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

У самаго щас дочка малолетка...и эту проблему не раз, умом представлял...ну я так вижу эту напасть,доня меня ставит в известность,чё у неё ёбарь 19 лет...я этого умника зову на спарринг и мне по куй десантник он иль краповый берет, мой 1-й взрослый по боксу выявит адекватность сего претендента и ежель я я усомнюсь в его мужественности то куй он будет с моей дочкой...ежель родаки иного склада и понятия то надо было тупо заяву катать за изнасилования малолетней и этот мачо в голубом берете пошёл бы зону топтать и не факт,чё не в голубом сарафанчике!!!...а так канешь беда,жаль и девчёнку и её родителей!!!
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 03:06   #13
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Да, на кичмане за такое спрашивают. Не любят тама таких. Хоть ты Рэмбой будь - обидят и все тут, даже не выебут, а просто в касту обиженных. Был у нас один такой, здоровенный детина, лет 20-22. Он там малолетку по пьянке чпокнул. Так вот заходят (на ПФРСИ ИК 18 дело было, там клетки по 20-25 харь, не камеры, а клетки) после отбоя блатные с зоны и к этому, мол: "в петушатник тебе и "проезд" - 50 штук с тебя". Тот спрыгнул с пальмы и как ебнул там самому главному. Хули - еще один срок себе нарисовал: главный копыта откинул. Вот и дорожка... с голубой каемочкой.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 13:10   #14
МатаХари
Местный
 
Аватар для МатаХари
 
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: Южная столица
Сообщений: 1,100
МатаХари на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kokassd Посмотреть сообщение
У самаго щас дочка малолетка...и эту проблему не раз, умом представлял...ну я так вижу эту напасть,доня меня ставит в известность,чё у неё ёбарь 19 лет...я этого умника зову на спарринг и мне по куй десантник он иль краповый берет, мой 1-й взрослый по боксу выявит адекватность сего претендента и ежель я я усомнюсь в его мужественности то куй он будет с моей дочкой...ежель родаки иного склада и понятия то надо было тупо заяву катать за изнасилования малолетней и этот мачо в голубом берете пошёл бы зону топтать и не факт,чё не в голубом сарафанчике!!!...а так канешь беда,жаль и девчёнку и её родителей!!!
Это ты сейчас так говоришь. А скажет ли тебе о своем парне твоя дочь?
Что бы дети не боялись все говорить и делиться с сокровенным с родителями, необходимо поставить себя так с детьми при воспитании,что бы они доверяли вам и каждый раз видят в вас не заменимых друзей.
__________________
Женщина не может быть просто знакомой или просто рядом. Любая женщина находящаяся в окружении мужчины - это либо его сила, либо его слабость.
МатаХари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 14:05   #15
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lihnida Посмотреть сообщение
Это ты сейчас так говоришь. А скажет ли тебе о своем парне твоя дочь?
Что бы дети не боялись все говорить и делиться с сокровенным с родителями, необходимо поставить себя так с детьми при воспитании,что бы они доверяли вам и каждый раз видят в вас не заменимых друзей.
Да ну на хер! Чтобы твоя дочь все тебе говорила - она должна видеть в тебе лидера, того, кто защитит ее в любой ситуации. Вот тогда она тебе сама все выложит. А вся эта блевотина о которой ты пишешь - это: "мама-доча" отношения, но не отец-дочь.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 07:35   #16
851
Дон
 
Регистрация: 17.10.2013
Сообщений: 103
851 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Самое хреновое то, что трупы нам самим приходилось таскать до машины и везти к судмедэксперту... без перчаток... итд
Висельников не любил снимать..бррр...
Судмедэксперт приколист был..все время мне сто грам предлагал со свежей печеночкой...
да.. пили там мы частенько... водка у него рекой лилась
угу.. помнится бухал у товарища на работе... а их рано утром на труп дернули, никто доставать из затопленного подвала труп разложившийся не хотел, вот мы с товарищем-следователем в силу молодости и жестокой набуханности вытаскивали его вдвоем.
Судмедэксперт нам потом литр спирта выделил, сказал что таких отморозков он еще не видел.
851 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016, 09:46   #17
SHREK
Пользователь
 
Аватар для SHREK
 
Регистрация: 03.08.2015
Сообщений: 58
SHREK на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lihnida Посмотреть сообщение
Это ты сейчас так говоришь. А скажет ли тебе о своем парне твоя дочь?
Что бы дети не боялись все говорить и делиться с сокровенным с родителями, необходимо поставить себя так с детьми при воспитании,что бы они доверяли вам и каждый раз видят в вас не заменимых друзей.
Меньше с отморозками надо общаться и все будет хорошо ,
SHREK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016, 10:07   #18
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHREK Посмотреть сообщение
Меньше с отморозками надо общаться и все будет хорошо ,

C одной стороны верно. С другой... хуй знает. Отморозок если батя твой - то тут "Мамка на двое сказала" - помощи могет быть в 100 раз боле, чем от "правильных чувачков".

Я вот так по-жизни мыслю: на хую надо видать всех. Плыви сам и сам определяй как ты себя в этом течении будешь определять. Если чего-то из себя представляешь, то в любом болоте осетром будешь. Мое мнение.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016, 13:29   #19
МатаХари
Местный
 
Аватар для МатаХари
 
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: Южная столица
Сообщений: 1,100
МатаХари на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHREK Посмотреть сообщение
Меньше с отморозками надо общаться и все будет хорошо ,
Мда... ели бы еще знать кто отморозок, а кто нет. Вот Чикатило к примеру...
__________________
Женщина не может быть просто знакомой или просто рядом. Любая женщина находящаяся в окружении мужчины - это либо его сила, либо его слабость.
МатаХари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016, 16:15   #20
Соната
Местный
 
Аватар для Соната
 
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 819
Соната на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Да ну на хер! Чтобы твоя дочь все тебе говорила - она должна видеть в тебе лидера, того, кто защитит ее в любой ситуации. Вот тогда она тебе сама все выложит. А вся эта блевотина о которой ты пишешь - это: "мама-доча" отношения, но не отец-дочь.
Отношения мама-доча, это вовсе не блевотина, особенно для девочки. К маме она пойдет с эмоционально- психологическими переживаниями. А к папе уже с физическими. где просто слова уже не помогают и надо попросту настучать отморозку по морде.
__________________
Душа ищет романтики, а попа приключений!
Соната вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot