Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2015, 12:44   #11
ЖеняСолнышко
Дон
 
Аватар для ЖеняСолнышко
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,089
ЖеняСолнышко на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ахахаха.. тот кого нельзя называть щас проснется с тяжелого похмелья и твой тупой вопрос тупого чмаркетолога останется неотвеченным... хотя я думаю он тебя просто по доброму зачморит...
__________________
А может быть ворона пам-парам-парам-парам, а может и собака пам-парам-парам-парам а может и корова пам-парам-парам-парам погасят мой кредит?
ЖеняСолнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2015, 12:49   #12
menjoin
Заблокирован
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 5
menjoin на пути к лучшему
По умолчанию

Я вообще то пидор сам
Пидор - это стиль жизни. ... пидор он и в африке пидор. до пизды какими презервативами пользуется
menjoin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2015, 13:02   #13
ЖеняСолнышко
Дон
 
Аватар для ЖеняСолнышко
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,089
ЖеняСолнышко на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ну мы-то сразу заметили... :)

Хотя он больше на гандона похож, имхо... наверное друзей себе искал упаковку :)
__________________
А может быть ворона пам-парам-парам-парам, а может и собака пам-парам-парам-парам а может и корова пам-парам-парам-парам погасят мой кредит?
ЖеняСолнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2015, 17:22   #14
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от menjoin Посмотреть сообщение
Izzy, хаммер - это машина такая, причём не по карману вам, а презервативы это штука защищающая тебя от болезней. Ты, старичок, отвечай нормально на вопросы, зачем вообще лезть в тему, чтобы умничать. Есть знания по теме, поделись, нет, не умничей. Чем больше форум тем больше балаболов!!!
Флудить в рабочей теме!!! Админ поставь модератора хорошего и пусть отвечает в темах, а то рабочую тему во флуд превращать! Капец
Ну что мне по-карману - прокуратура с налоговой считать любят, ну и суд. Тебе в мой карман лучше не заглядывать - плохо кончится. А вот бабло здеся Брат "Админ" зарабатывает, а не ты, с темой за гандоны. Я-то себе на Хаммер спиздил уже, но не на гандонах. Да и пацаны тут все наши тоже напиздили на "Хаммеры", т.ч. если-ф ты рекламу гандонов захотел - то так и говори, "Админу" бабла закинь за баннер какой, а не советы раздавай за то как надо жить, блядь!! Тут все своей жизнью живут и на хую видали советчиков, которые только-только зарегистрировались. Ты вообще радуйся, что хоть я, да вон Жентос тебе отвечают, а остальные-то - молчат, т.к. за дебила считают. Или не дотумкал? Учти, клоун, тут сотни, тысячи Донов зарегистрированы и на хую вертели какого-то дурака.

За тему тебе ответили.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2015, 17:25   #15
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖеняСолнышко Посмотреть сообщение
Ну мы-то сразу заметили... :)

Хотя он больше на гандона похож, имхо... наверное друзей себе искал упаковку :)

Женя! Блин! Хватит гнобить чмаркетолога! Пока бабок "Админу" не кинет за рекламу гандонов - не чморить!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2015, 17:41   #16
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

А кстати - в СИЗО презервативы запрещены. Секс анальный разрешен, а вот презервативы - запрещены :о(
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2015, 18:25   #17
МатаХари
Местный
 
Аватар для МатаХари
 
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: Южная столица
Сообщений: 1,100
МатаХари на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Да не - лучше всего камера от HAMMER. Пополам разрезаешь и спокойно налазит.

p.s. А еще говорят есть женские презервативы, никогда не видел, но слышал от одной метелки, что есть такая херня.
Да,женские есть,но сложно купить,т.к. аптеки не заказывают... В Европе с этим проще,там есть презервативы женские и для куни.)) Женские презервативы удобны тем.что мужик не одевает на член ничего, рай для тех кто не любит презервативы.))
__________________
Женщина не может быть просто знакомой или просто рядом. Любая женщина находящаяся в окружении мужчины - это либо его сила, либо его слабость.
МатаХари вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot