Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2015, 17:03   #11
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

А в Одессе что хохлы что ли есть. Я думал там одне евреи и русские.
И кто там на этом блять каклятском языке разговаривает... западенцы львовские штоле понаехали . был три раза в Одессе во времена союза и ни разу не слышал чтоб по каклятски гутарили в то время...
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 17:11   #12
ЖеняСолнышко
Дон
 
Аватар для ЖеняСолнышко
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,089
ЖеняСолнышко на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ты в этом году не был... в Крым хохлы боялись ехать или не хотели и в итоге все номера заняты, все по тройным ценам... западенцы ехали со своей жрачкой, я там ржал с них, уебанов... Львовская шоколадная фаблрика (магазины везде, включая Дерибасовскую... там продаванам запретили говорить на русском, все на мове.. я сначала их подъебывал типв ты куда меня послал урод... а потом заебало, на Дерибасовской, прям у отеля Дерибас продают символику правого сектора.. на набережной ярмарка вышиванок, у театра так вообще стенгазета типа "их убили на русско-украинской войне" с фотками трупов... давно не был ты в общем :)
Особенно порадовал бомж завернутый в флаг и ссущий на стоматологию, что на углу Ришельевской и Екатерининской на день прапора... много поменялось... хотя таксисты и официанты только на русском :))

Кстати хохлы терпеть не могут западенцев... они жиды похуже евреев... одно только то, что эти чмошники с собой жрачку везли на курорт чего стоит... Деньги почти не тратили... на пляж дорого - так те на пирсе загорали, на досках прям... я одному чуть на ебало не наступил пока перебирался через нищебродов этих.
__________________
А может быть ворона пам-парам-парам-парам, а может и собака пам-парам-парам-парам а может и корова пам-парам-парам-парам погасят мой кредит?
ЖеняСолнышко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot