Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2015, 04:27   #11
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kokassd Посмотреть сообщение
Дык накуя нам нужна такая дружба народов?!...эти обезьяны из бывших сначала уничтожили и изгнали из своих земель всех славян,а затем осознав в какой они опе ведь цивилизацию им несли те самые славяне,ринулись в ненавистную им Рассею,чтоб уже там паразитировать...про секс воспитание бабаев ваще можно не вспоминать его у них просто быть не может,женщина у них ваще не человек,а свой первый секс-опыт многие начинают с ишачек...миграция в нашей стране почти ни как не регулируется,орды жамшутов в итоге отожмут и то,что мы называем своей Родиной...жаль слепую девушку,но как она может постоять за себя?..казнить надо таких уродов,воспитывать их бесполезно!!!
Ну щаз в осеннюю сессию Думцы вроде должны принять закон о химической кастрации. Можно преступников вообще "одной" иньекцией сделать овощем. Вон, психи, особенно буйные - их накачают таблеточкам да укольчиками - все: пиздец - спокойный как удав, взгляд только в никуда и слюна капает. А в тюрьмах, чтобы беспредел прекратить - ночью сонный газ какой-нибудь выпускать, или в пищу бромчику добавлять.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 04:28   #12
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

А бабы в основном сами виноваты: ведь знают же,что вокруг полно отморозков, но нет - шараебятся по ночам в откровенной одежде хуй пойми с кем и где, и чпокают их, а иной раз и убивают.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 05:59   #13
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
А бабы в основном сами виноваты: ведь знают же,что вокруг полно отморозков, но нет - шараебятся по ночам в откровенной одежде куй пойми с кем и где, и чпокают их, а иной раз и убивают.
Точно брат и это факт.Не хуй жопами крутить и по кабакам шариться.Чпокнут па любому
Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Побеждает - Пусть блокируют, буду искать способы обхода блокировки.

СКОРО ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ИНТЕРНЕТА ПЕРЕЙДУТ НА ОПЕРУ В РЕЖИМЕ ТУРБО

или ДРУГИЕ СПОСОБЫ ОБХОДА БЛОКИРОВКИ
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 06:47   #14
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Точно брат и это факт.Не куй жопами крутить и по кабакам шариться.Чпокнут па любому
Дык они еще и умудряются перед отморозками ляпнуть: "хочу ходить в полуобнаженном виде - буду! Я для себя хожу, а не для тебя, удот! С кем хочу - с тем и сплю!". Ну и до них не доходит, что он вчера с гор спустился, бабу то никогда не видел толком, а тут - на тебе, да еще и такие заявы, да еще и ночью, да еще и бухая, не уважает... ну чем надо думать, чтобы так себя вести перед зверьем? "Ах у тебя еще и телефон есть и золотишка нацепляла? Ну-все, "раком и в сраку!". А потом бабье на форумах хнычет, мол чего я - в парандже ходить должна? Хотя почти в любую кинь - или блядь или тупая малолетка или фея. Нет, есть еще конечно студентки - но там блядей столько, что чпокаться с ними опасно: у нас 38% венерических заболеваний - студентки или низшие классы (ну там продавщицы разные и т.п.) - до 25 лет, 47,5% - замужние телки (или разведенки, т.е. старше 27-30 лет) , а остальное - или феи или наркоманки-алкоголички.

А порядочные... их же по пальцам одной руки пересчитать (ну бабушка-мама-дочь-сестра) . Порядочные хозяйством занимаются, борщ варят, пироги с крольчатинкой на вечер пекут, детей воспитывают, а некоторые еще и бизнесом умудряются заниматься (вон, как Васильева с "Оборонсервиса" или там Батурина - жена Лужкова) .
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 08:23   #15
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Ну щаз в осеннюю сессию Думцы вроде должны принять закон о химической кастрации. Можно преступников вообще "одной" иньекцией сделать овощем. Вон, психи, особенно буйные - их накачают таблеточкам да укольчиками - все: пиздец - спокойный как удав, взгляд только в никуда и слюна капает. А в тюрьмах, чтобы беспредел прекратить - ночью сонный газ какой-нибудь выпускать, или в пищу бромчику добавлять.
Та не дружище,не примут мыж общество гуманное...представляешь какой вой поднимут правозащитники купленные штатниками...мораторий на смертную казнь вон и по сей день отменить не могут хоть и очевидно,что пора хотяб для таких уродов как этих жамшутов насилующих и убивающих самых беспомощных...и ваще проблема мигрантов решаться не будет,наеборот будут открыты границы и с бывшими республиками и даже с Китаем...кто нить ваще слышал закон от 29 12 2014 о ТОРах то бишь о территориях опережающего развития,по которому китайцам в аренду на 70 лет сдаються громадные земли на дальнем востоке???...в наших СМИ как-то вяло о этом освещалось,а в инете инфа ужасающая...канешь тупо верить инету не стоит,но всеж не бывает дыма без огня...а уж китайцы эт вам не какиет там жамшуты их уже под полтора миллиарда,а с отменой их закона о втором ребёнке ожидается китайский демографический взрыв...уже щас 300 миллионов узкоглазых готовы заселить просторы Сибири...вот такой пиздец нам уготован!!!
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 08:51   #16
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Дык они еще и умудряются перед отморозками ляпнуть: "хочу ходить в полуобнаженном виде - буду! Я для себя хожу, а не для тебя, удот! С кем хочу - с тем и сплю!". Ну и до них не доходит, что он вчера с гор спустился, бабу то никогда не видел толком, а тут - на тебе, да еще и такие заявы, да еще и ночью, да еще и бухая, не уважает... ну чем надо думать, чтобы так себя вести перед зверьем? "Ах у тебя еще и телефон есть и золотишка нацепляла? Ну-все, "раком и в сраку!". А потом бабье на форумах хнычет, мол чего я - в парандже ходить должна? Хотя почти в любую кинь - или блядь или тупая малолетка или фея. Нет, есть еще конечно студентки - но там блядей столько, что чпокаться с ними опасно: у нас 38% венерических заболеваний - студентки или низшие классы (ну там продавщицы разные и т.п.) - до 25 лет, 47,5% - замужние телки (или разведенки, т.е. старше 27-30 лет) , а остальное - или феи или наркоманки-алкоголички.

А порядочные... их же по пальцам одной руки пересчитать (ну бабушка-мама-дочь-сестра) . Порядочные хозяйством занимаются, борщ варят, пироги с крольчатинкой на вечер пекут, детей воспитывают, а некоторые еще и бизнесом умудряются заниматься (вон, как Васильева с "Оборонсервиса" или там Батурина - жена Лужкова) .
Базара нет,это точно про наших баб...но вот и эти привычки и масса других от наших людей и зовётся менталитетом нации...мыж не насилуем, не убиваем за короткие юбки,прозрачные топики и прочие атрибуты одежды и поведения...мы морально готовы к расскрепощению наших дам,хоть многим из нас сие может и не нравиться...подобное терпение желаеться видеть и от козопасов,но увы это утопия...потребуется масса времени шоб вывести обезьян из каменного века,да и зачем ваще надо кагот там учить не прощель обнести колючкой этих соседей?!...да,проще...но на ком же тада будет безумно богатеть и развиваться наш бизнес???...эти гости нужны не нам простым смертным,для нас это погибель,а вот для больших дядек эт нажива и им покуй какой беспредел творят эти братья наши меньшие они в своих брониках чувствуют себя комфортно и счастливо...
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 09:32   #17
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Да Брат, я согласен с тобой - мне за бронированным и тонированным стеклом какого-нибудь "Мерседеса" чувствуется гораздо комфортней, нежели с этими козопасами. Нет, среди них тоже есть образованные люди, но их крайне мало и уж они-то точно не будут слепую телку бить, насиловать и грабить. Вон, у нас есть Новосибирский Государственный Университет - крупнейшее заведение обучательное в Сибири, так вот ректорат там возглавляет Гагик Мкртчан, доктор, профессор, очень уважают его тут все. А через дорогу есть кафе "У Гарика" - его возглавлял раньше какой-то хрен с горы: каждую ночь разборки на разборках, драки, бандиты, по-нажовщина, стрельба - и все нерусские в основном. Там лесок как раз - вечно маньяков каких-то ловили (на Пирогова улице) и всяких эксгибиционистов и разбойников. А химическую стерилизацию - надо вводить. Ей Богу - надо. Вот если 100 тысяч голосов наберется - сразу в общественную палату, ну а там в Думу.
p.s. Я и лекарства готов поставлять :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 21:21   #18
Asessor
Местный
 
Аватар для Asessor
 
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Surgut
Сообщений: 389
Asessor на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Медаль Дона Золотое Руно 
Всего наград: 3

4

Цитата:
Сообщение от Lenka Посмотреть сообщение
После этого чтоли там ужесточили меры?
Хрен его знает, но бабушка из Польши, оказавшаяся уже как 48-ми летним резидентом, на Английской набережной у которой я попросил зажигалку очень и очень была нетолерантна к ним!
__________________
Да, я старый циничный пердун,
Да и вши блин, меня одолели...
Твердо верю в похмельный бодун
И свожу прозу жизни к постели...
Asessor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 11:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot