Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.07.2015, 13:45   #11
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
Изь, твой приговор не интересен с точки зрения почитать. Мне очевидно, что там написано. Одно могу сказать -- тебе чудовищно повезло с этими примовыми поправками. И имхо сидел до приговора поскольку либо не хотел/не мог заниматься своей защитой. Возможно и была в деле какая-то шляпа, поскольку в первом суде особо не захотели рассматривать по существу. По итогу случай был не посадочным по случившимся поправкам. Я угадал?
А наша судебная система с точки зрения привлеченного лица -- это не поиск истины по делу, а борьба за компромисс.
Но я больше о другом -- хороша девка, эта Фихтер. Молюсь, чтобы апелляция скинула половинку, через три года выйдет за примерное поведение))))
Ну в принципе - да. Даже тот факт, что ты "шевелил" (узнавал за меня) и другие люди - тоже сыграл существенную роль. Ну а изменения в законодательстве - это вообще в "масть фортануло"! Никому не подфартило, а мне вот - "вылетело в цвет". Даже омбудсмен (Б.Титов) который за бизнес - маляву прислал. Но я до сих пор бодаюсь - надеюсь на чистую оправдаловку.

Я - фикус фартовый: везет - так везет.

p.s. За телку Фихтер поддерживаю тебя. Согласен. Не гоже сие.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 15:25   #12
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,042
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от surim Посмотреть сообщение
Хорошей ссылки, где мало букв, но суть не потеряна пока не нашёл.
Спасибо, ссылка обалденная. Погрузился в чтение, забив на работу. насмешило, что 17-го недоросля назвали жертвой (victim). У нас в принципе то же самое название по смыслу, но я чего-то жду не дождусь дочитаться до списка страданий)))
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 15:40   #13
Angelena
Местный
 
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 338
Angelena на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки орден Форумчанки орден Форумчанки орден Форумчанки орден Форумчанки 
Всего наград: 5

70

...О*уеть, здесь (в России) сторожа, воспитатели дет.садов, учителя и тд детей е*ут, и ничего - столько не получают!
Angelena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 15:44   #14
Angelena
Местный
 
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 338
Angelena на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки орден Форумчанки орден Форумчанки орден Форумчанки орден Форумчанки 
Всего наград: 5

6 PS

...Действительно Америка "с ума сошла"...
Angelena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 15:54   #15
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,042
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Вы неверно осведомлены, получают стандартно 12-20. Ссылки привести трудновато, поскольку такие акты официально не публикуют. 12 только за потрогать, за более реальные действия гораздо серьезнее. Водобавок надо учитывать, что по нашей системе наказаний 20 с хвостиком уже технический максимум, дальше только пожизненное.
Причем не надо сравнивать мерикосовскую тюрьму с нашей и их возможности пораньше выйти -- с нашими.
По теме.
В общем запалила мамка. Засекла что его в 5 утра нет дома. Не поверила отмазке, начала его пасти, залезла вроде в телефон (написано про текстовые сообщения), нашла переписку с двумя бабами под псевдонимами. Сынок покололся, что это его учительница английского.
Далее сынок покололся в полиции.
По сути три раза трахались в пикапе учительницы на заднем сиденье (тойота, модель не приводится). Вначале она брала в рот, затем классика, затем снова первое с проглотом.
Чтож, список страданий доставляет. Буду читать дальше. Интересно, выдвинуты ли требования о компенсации морального вреда?
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 16:21   #16
Angelena
Местный
 
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 338
Angelena на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки орден Форумчанки орден Форумчанки орден Форумчанки орден Форумчанки 
Всего наград: 5

70

Вот и я о том - это ведь от чего "плясать"...
Если в России любой сторож, любой трухлявый пень-воспитатель может позволить себе (в том числе длительное насилие), то для нас уже дико что где-то девушку судят за секс с совершеннолетними.
-----------------------------------------------------------
Мне только не ясно - и в какой же момент (беря во внимание факт этой темы) Америка развращает..?
Angelena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 16:30   #17
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,042
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Вы откуда уверенно про может себе позволить насилие? Я вам говорю "за потрогать" на 12-14 легко
Так про Америку я и не против, что судят, а про наказание и его размер
Кстати, в расследовании участвовал детектив Перец (так по транскрипции фамилия мента)))
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 16:48   #18
surim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для surim
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 237
surim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Золотое Руно Крест ДОНа  Золотое Руно Орден ДОНа  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно   Крест ДОНа  
Всего наград: 18

По умолчанию

Там в документах где-то есть такая фраза: "Жертва вставила свой пенис в обвиняемую и начала совокупление". Затем "жертва достигла оргазма, вытащила пенис и кончила на крышу"
(это они где в гаражах возле аэропорта на крыше были)
surim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 16:56   #19
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,042
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Я пока еще только до задней сидушки Тойоты Тахомы дошел, когда Дженнифер по итогу глотала. Просто сплошняком читаю. На удивление текст легкий. Kids books))) Вас также возмущает изощренное насилие над потерпевшим?
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 21:05   #20
Angelena
Местный
 
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 338
Angelena на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки орден Форумчанки орден Форумчанки орден Форумчанки орден Форумчанки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
Я вам говорю "за потрогать" на 12-14 легко))
... И тем не менее не трогают, а трахают! Вот я о чем.
Если там только(утрирую) Майкл мог себе позволить, то у нас даже е*аный сторож "не брезгует", чуете разницу ??
Глядишь, если бы у нас лояльно к гей культуре относились - не е*ли бы мухоморы несмышленышей...
Angelena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot