Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.04.2014, 15:38   #11
Goracio
Дон
 
Аватар для Goracio
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Третья планета
Сообщений: 261
Goracio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

По умолчанию просьба к Донам

Прошу Донов кто побывает у данной мадемуазель спросить не працувала ли она в июле-августе 2013г. на горбольнице (новый дом, напротив въезда на ГБ)
__________________
Как посмотрю на Всех, так и за себя не стыдно...
Goracio вне форума  
Старый 10.04.2014, 15:48   #12
НЕсупермэн
Дон
 
Аватар для НЕсупермэн
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 144
НЕсупермэн на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Тысячу изначально оставил
НЕсупермэн вне форума  
Старый 10.04.2014, 21:06   #13
gram
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для gram
 
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: Третья столица России
Сообщений: 447
gram на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 14

По умолчанию

Но вообще, конечно, интересный фетиш на легкий артиллерийский тягач бундесвера. А если дон пешком пришел? Мне вот до Галущака проще дойти, чем чего-то думать, и так сидячий образ жизни. Таких вообще завернет?
__________________
После смерти Уолтера Уайта и поговорить не с кем.
gram вне форума  
Старый 11.04.2014, 06:17   #14
НЕсупермэн
Дон
 
Аватар для НЕсупермэн
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 144
НЕсупермэн на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Да не не завернет )) диспетчер примет всех но если есть гелен то видимо открываются дополнительные опции ))
НЕсупермэн вне форума  
Старый 11.04.2014, 09:59   #15
strelenijvolk
Дон
 
Аватар для strelenijvolk
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 17
strelenijvolk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию

Фанатка нового образа Нагиева из сериала физрук))))))
__________________
Я мненью вашему,вращенье придавал,а осью послужил мой детородный орган...
strelenijvolk вне форума  
Старый 11.04.2014, 12:11   #16
gram
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для gram
 
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: Третья столица России
Сообщений: 447
gram на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от strelenijvolk Посмотреть сообщение
Фанатка нового образа Нагиева из сериала физрук))))))
Пиздец, конечно. Не, ребята, это на любителя.
__________________
После смерти Уолтера Уайта и поговорить не с кем.
gram вне форума  
Старый 11.04.2014, 13:23   #17
НЕсупермэн
Дон
 
Аватар для НЕсупермэн
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 144
НЕсупермэн на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gram Посмотреть сообщение
Пиздец, конечно. Не, ребята, это на любителя.
Совершенно верно поэтому и рекомендовать не стал
НЕсупермэн вне форума  
Старый 11.04.2014, 15:24   #18
Ганс
Местный
 
Аватар для Ганс
 
Регистрация: 31.01.2014
Адрес: сургут
Сообщений: 253
Ганс на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию во................б.ля

да я вот всегда так делаю................ну в очко............а потом ну......типа промашка вышла))))) звеняйте мадам.там у вас всё так близко.........что даж не заметил как к вам в жопу засандалил....миль пардон наше............ну и типа больше не буду, звеняйте.но у нас , на незалежной энто даже за еблю не считают.............ну и прочий трёп.......и в результате)))))))))))))) она должна доплатить)))))))))))))))) за совращение агница
Ганс вне форума  
Старый 12.04.2014, 07:25   #19
serg55555
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 337
serg55555 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно     
Всего наград: 14

По умолчанию

PHP код:
Я мненью вашему,вращенье придавал,а осью послужил мой детородный орган... 
оч сильно сказано уржался
эт вам понимаш не фасолины хуем в землю затромбовывать!
__________________
ВСЁ, ЛОПНУЛА П@ЗДА - ПРОПАЛИ ДЕНЬГИ!
serg55555 вне форума  
Старый 12.04.2014, 17:23   #20
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЕсупермэн Посмотреть сообщение
Всем приветы )) тока вышел из https://a.sexnsk2.live/id4300.htm впечатления переполняют .фото ее тока в реале еще худей и вообще выглядет на 16 лет не более хотя я спросил говорит 23 интеллектом не обремена сама из деревни работает второй день а теперь о процессе
Легла рядом и давай лезть целоваться я говорю погоди родная че там по допам ? Она все есть я говорю анал ? Нет его нету. Мбр ? Нет а вдруг ты болеешь . Блять а че есть то ?? А так все есть говорит. Ну хер с тобой говорю я рубь сверху положу а там решим . Смотрю на нее и понимаю что решим)) залезла она на меня томно глядя и подрачивая попутно и глядя в глаза протягивает кондом и говорит надевай. Я говорю а сама? Она я не могу )) пох я надел она начала минетить минет на 3 жевала жевала болт начал тухнуть я ей и говорю снимай его нах!! Она сняла и процесс пошел веселее я тем временем пустил руку в ход на что неажиданно нашел яркий отклик 3 минуты и она почти визжа не надевая кондом начала насаживаться я от такого поворота охуел и быстро надел защиту и в бой !! Раком ее иметь невозможно из-за физиологических особенностей в итоге она лежа на животе я скачу и случается форс мажор ( болт попадает нетуда !! Вскрикнув сначала но не возразив мы понимаем что анал тоже возможен )) так и приплыл .. Телефон дохнет вечером закончу))
И правда приятный поход, и девочка ниче так судя по фото! И анал и МБР за 3-ку - мечта! Тока риск че-то подцепить серьезный, если и целоваться и ебаться без резины лезет..
CMK_77 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot