Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2014, 08:05   #11
Якуба
Местный
 
Аватар для Якуба
 
Регистрация: 26.11.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 705
Якуба на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Till19 Посмотреть сообщение
Спасибо за мнение) Но ведь и 30-35 летние феи отказывают молодым, а общие знакомые у них вряд ли будут. Так что не только по этому. А вообще на мой взгляд это просто предрассудки какие-то...
Ни какие не предрассудки. Не от фонаря пишут про возраст, фейс-контроль и т.д. Ну зачем мне из 9 случаев подрываться, что бы на 10 попался хороший, юный Дон? Если я знаю что 35ний мужчина, уже в 80% из ста, не доставит мне моральных и физических проблем. Ежу, мне кажется понятно все. Все мои гости до 30 лет, понятны мне и адекватны, потому что я уже их знаю и они мне не врут про свой возраст. Вот и Вы не врите, даже по телефону. И двери Вам откроются. Будьте собой.
Якуба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 14:01   #12
LoverManX
Дон
 
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 27
LoverManX на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа 
Всего наград: 1

По умолчанию

якуба кинь ссылку в личку на свою анкету
LoverManX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 14:49   #13
pashgan
Дон
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 21
pashgan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Якуба Посмотреть сообщение
Ни какие не предрассудки. Не от фонаря пишут про возраст, фейс-контроль и т.д. Ну зачем мне из 9 случаев подрываться, что бы на 10 попался хороший, юный Дон? Если я знаю что 35ний мужчина, уже в 80% из ста, не доставит мне моральных и физических проблем. Ежу, мне кажется понятно все. Все мои гости до 30 лет, понятны мне и адекватны, потому что я уже их знаю и они мне не врут про свой возраст. Вот и Вы не врите, даже по телефону. И двери Вам откроются. Будьте собой.
А я выгляжу намного моложе своих 31, кто то дает мне и 22, а обычно 25-28, но проблем с попаданием на прием к феям не возникало никогда ). Я всегда когда захожу к тем у кого я не бывал, сразу оправдываюсь, что не виноват, что выгляжу моложе 30, чтобы не казаться вруном ))
pashgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 15:06   #14
Якуба
Местный
 
Аватар для Якуба
 
Регистрация: 26.11.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 705
Якуба на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pashgan Посмотреть сообщение
А я выгляжу намного моложе своих 31, кто то дает мне и 22, а обычно 25-28, но проблем с попаданием на прием к феям не возникало никогда ). Я всегда когда захожу к тем у кого я не бывал, сразу оправдываюсь, что не виноват, что выгляжу моложе 30, чтобы не казаться вруном ))
Какой лапочка.))
Якуба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 15:09   #15
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pashgan Посмотреть сообщение
А я выгляжу намного моложе своих 31, кто то дает мне и 22, а обычно 25-28, но проблем с попаданием на прием к феям не возникало никогда ). Я всегда когда захожу к тем у кого я не бывал, сразу оправдываюсь, что не виноват, что выгляжу моложе 30, чтобы не казаться вруном ))
Ещё начни оправдыватся что у тебя носки дырявые,что букет не принёс и в замуж не взял
это феи должны оправдыватся что бельё не стираное,в ванне срач и в комнате,за место чая бурду предлагает и в постели ведёт как,,сиди я сам открою,,
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 15:13   #16
Якуба
Местный
 
Аватар для Якуба
 
Регистрация: 26.11.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 705
Якуба на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

4

Цитата:
Сообщение от пух Посмотреть сообщение
Ещё начни оправдыватся что у тебя носки дырявые,что букет не принёс и в замуж не взял
это феи должны оправдыватся что бельё не стираное,в ванне срач и в комнате,за место чая бурду предлагает и в постели ведёт как,,сиди я сам открою,,
Кто обидел? Признавайся! Все космы повыдераю!!!
Якуба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 15:18   #17
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Якуба Посмотреть сообщение
Кто обидел? Признавайся! Все космы повыдераю!!!
Никто.......
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot