Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Результаты опроса: Вы намерены повернуть налево. Кому следует уступить дорогу?
Легковому автомобилю и автобусу. 5 16.13%
Только легковому автомобилю. 24 77.42%
Никому. 1 3.23%
только Дону Бывалому на мотоцикле 1 3.23%
Голосовавшие: 31. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2014, 09:28   #11
Разведос
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Разведос
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: НСК
Сообщений: 230
Разведос на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
А главное вот этот принцип "у меня тачка за лимон мне все можно" да нас байки чаше дороже чем ваши шушлайки на 4х колесах мы же на каждом углу об этом НЕ АРЕМ.
И здесь, на блядлфоруме нашлись мотобратья))) как зиму пережидаешь, терпимо?)))
Разведос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 09:37   #12
Wolf
Дон
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 308
Wolf на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию

Уже начинает накрывать мототаксикоз. Начал готовится к сезону, вчера масла заказал и фильтр топливный в пятницу купил колодки. Сегодня занимаюсь поиском резины.
__________________
Не говори, что мне делать и Я не скажу куда тебе идти.
Wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 09:47   #13
Разведос
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Разведос
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: НСК
Сообщений: 230
Разведос на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

да, мототоксикоз..... на днях заезжал к родным в гости, а племянник смотрю в мотогонки на соньке играет....эхххх, не удержался, сел вместе с ним играть)))))
Разведос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 10:12   #14
Shadow of Hamlet's father
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Короли банановых республик

Цитата:
Сообщение от CMK_77 Посмотреть сообщение
У нас щас таких автобусов со всей России понагнали и почти во всех Стажеры...спрашивают у пассажиров куда ехать!!! Серьезно!
Ага. И все такие адекватные, добросовестные и человечные - обычные нормальные водилы! Не то что местные животные-хачики, будто никогда не вращались в человеческом обществе - абсолютно отсутствуют морально-этические нормы, представления о поведении работника сферы обслуживания, а уж о технике безопасности перевозки пассажиров они вообще "ни ухом ни рылом"...
Этих "зверей" тестировать надо всех как одного, прежде чем выпускать в сферу обслуживания людей! Один такой дикий представитель недавно тронулся с женщиной на подножке, та сорвалась, покатилась, а это животное за рулем даже не остановиось (и сколько всего можно еще рассказать из наблюдений, да не буду кошмарить)...
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 10:24   #15
Разведос
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Разведос
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: НСК
Сообщений: 230
Разведос на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shadow of Hamlet's father Посмотреть сообщение
Ага. И все такие адекватные, добросовестные и человечные - обычные нормальные водилы! Не то что местные животные-хачики, будто никогда не вращались в человеческом обществе - абсолютно отсутствуют морально-этические нормы, представления о поведении работника сферы обслуживания, а уж о технике безопасности перевозки пассажиров они вообще "ни ухом ни рылом"...
Этих "зверей" тестировать надо всех как одного, прежде чем выпускать в сферу обслуживания людей! Один такой дикий представитель недавно тронулся с женщиной на подножке, та сорвалась, покатилась, а это животное за рулем даже не остановиось (и сколько всего можно еще рассказать из наблюдений, да не буду кошмарить)...
Поправочка, Этих "зверей" во-первых нужно не пускать сюда, а во-вторых выгнять тех кто уже сюда приехал. И все. И не нужно будет ни тестировать ни придумывать еще какие-то велосипеды. все просто.
Разведос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 10:57   #16
ЖеняСолнышко
Дон
 
Аватар для ЖеняСолнышко
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,089
ЖеняСолнышко на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Разведос Посмотреть сообщение
Поправочка, Этих "зверей" во-первых нужно не пускать сюда, а во-вторых выгнять тех кто уже сюда приехал. И все. И не нужно будет ни тестировать ни придумывать еще какие-то велосипеды. все просто.
Эх.. да не просто... и не все... помню в колледже у меня друг был... с армянской фамилией... даже мысли не было его чуркой назвать... в 19 лет был друг казах (мразью оказался, но не было желания его чуркой назвать)... очень любил творчество нагиева (азер), меладзе (грузин), очень нравятся хохлушки, любовь всей жизни была с Украины, всей страной уважали Че Гевару (тоже не русский, кубинец), просто имхо нужно как-то объяснить некоторым их неудачи (другого легче обвинить, чем признать свои ошибки) оттуда и национализм этот лезет...
__________________
А может быть ворона пам-парам-парам-парам, а может и собака пам-парам-парам-парам а может и корова пам-парам-парам-парам погасят мой кредит?
ЖеняСолнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 17:46   #17
Wolf
Дон
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 308
Wolf на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖеняСолнышко Посмотреть сообщение
Эх.. да не просто... и не все... помню в колледже у меня друг был... с армянской фамилией... даже мысли не было его чуркой назвать... в 19 лет был друг казах (мразью оказался, но не было желания его чуркой назвать)... очень любил творчество нагиева (азер), меладзе (грузин), очень нравятся хохлушки, любовь всей жизни была с Украины, всей страной уважали Че Гевару (тоже не русский, кубинец), просто имхо нужно как-то объяснить некоторым их неудачи (другого легче обвинить, чем признать свои ошибки) оттуда и национализм этот лезет...
К нам в Россию едет 95% быдло которое не умеет и не знает ни чего. Специалисты инженеры, строители, пищевики и все у кого есть высшее образование это всего 5% они и у себя на родине востребованы.
__________________
Не говори, что мне делать и Я не скажу куда тебе идти.
Wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 19:25   #18
ЖеняСолнышко
Дон
 
Аватар для ЖеняСолнышко
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,089
ЖеняСолнышко на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
К нам в Россию едет 95% быдло которое не умеет и не знает ни чего. Специалисты инженеры, строители, пищевики и все у кого есть высшее образование это всего 5% они и у себя на родине востребованы.
Да едут те же что и раньше... что за бред то? Быдла 98% в любой стране. Остальные востребованы... русского гавна не меньше чем черножопого...
__________________
А может быть ворона пам-парам-парам-парам, а может и собака пам-парам-парам-парам а может и корова пам-парам-парам-парам погасят мой кредит?
ЖеняСолнышко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 16:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot