Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Результаты опроса: хто есть ху....
чел который отдал запросто 70 штук за ночь 1 4.55%
чел который забрал 20 штук обратно утром 1 4.55%
праститудка которая внесла этого чела в ЧС чтоб его никто не принимал 5 22.73%
обои мудаки 12 54.55%
админ мудаг (хто проголосуед удалю к ебеням) 1 4.55%
свои варианты пишем сами 2 9.09%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2014, 16:02   #11
Типа шел мимо
Местный
 
Аватар для Типа шел мимо
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 458
Типа шел мимо на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 4

По умолчанию

Про даму - дурные эмоции бизнесу помеха...Не скалькулировала пиздоокупаемость...
__________________

Вот женщину я обнимаю,она ко мне льнет, пламенея,
а Ева, я вдруг понимаю,и яблоко съела, и змея.
Типа шел мимо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 16:21   #12
AlexVladich
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похуй! Мудак ни он и ни она... За себя надо знать)
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 17:01   #13
Типа шел мимо
Местный
 
Аватар для Типа шел мимо
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 458
Типа шел мимо на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 4

По умолчанию

Да обычная история,- утром пренебрегла макияжем...мужик удержал моральный ущерб...1248291618_badmakeup025.jpg

З.ы Интересно,а кто из двух условных персон менее здраво мыслит:
1. зарабатывающий 500 целковых,отдающий 10% и сводящий концы с концами на оставшееся... или
2. получающий 50 ,из которых 5 - 6 на феетерапию...?
__________________

Вот женщину я обнимаю,она ко мне льнет, пламенея,
а Ева, я вдруг понимаю,и яблоко съела, и змея.
Типа шел мимо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 19:33   #14
The Law
Дон
 
Аватар для The Law
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 253
The Law на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖеняСолнышко Посмотреть сообщение
Админ, а ты тоже ебашь ценник... в олимпиаду на сайте размещение в 50-кратном размере :)))))))) ваще можно искать такие даты по каждому городу :))))))))))
этак и феям пора не ценник ставить, а тендеры устраивать)))
The Law вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 03:36   #15
gram
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для gram
 
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: Третья столица России
Сообщений: 447
gram на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 14

По умолчанию

По теме -- мудаки, конечно, оба.

Во-первых, 70 000 -- это, конечно, завышенная цена. Там или пизда должна быть поперек, или я не знаю что... Просто не могу представить, какая секс услуга может столько стоить. Может, он ее в клетку сажал и наручниками пристегивал? Может, порку организовал? А может, какой-нибудь карлик вроде Тириона Ланнистера. Не знаю...

Нет, понятно, что цена определяется спросом и предложением, и если есть готовность платить такие деньги, то что бы и не взять. Вон тут, на форуме, про одного мостостроителя нашего написали в прошлом году, что он за один минет 20 тысяч отдал. Но если честно, это как за бутылку молока 1000 рублей платить. Что это за молоко такое должно быть? Хотя кто-то вполне способен и купить.

NB. Не знаю, как насчет Сочи, в других городах не разбираюсь, но в Новосибирске, по моим личным оценкам, за ночь не стоит платить больше 20000. На деле 12-15 тысяч, 18 тысяч я готов отдать только за нашу здешнюю элиту (на самом деле и за нее не готов, но если кто... хмыкать не буду). У меня пока был опыт дважды: один раз отдал 10000, второй -- 9000. В первый раз причем все прошло идеально.

Цену свою я прикинул двумя независимыми способами и в обоих случаях получил практически одну и ту же планку.

С одной стороны, через цену часа: за 6000, по моему опыту, в Новосибирске можно 2 часа оттягиваться с отличной фейкой (на днях Надя, например; еще летом было с Альбиной за 5000 и т.д.) и даже брать дополнительные услуги. Даже наши "звезды" вроде Фили, "тургеневской Девушки", Алены, Лисены берут 6000-7000 за 2 часа. Ночь как правило считается не больше 6 часов -- получаем максимальную оценку в 18-21 тыс. рублей. И это очень неточная оценка сверху

Даже если дон проводит больше времени, то это время уходит либо на беседы, либо на сон в постельке рядом с феей. Снизить почасовой тариф вполне оправдано, и феи реально это делают в случае двух-трехчасовых визитов. То есть 15000 -- вполне адекватная цена. Если же фея берет 2000-2500 рублей за 1 час, то в этом случае можно говорить о 10-12 тысячах (вплоть до 8000, в городе варианты есть и вполне неплохие).

Другой вариант расчета -- это замещающая услуга. Вместо похода к фее и совокупления с ней дон вполне может обратиться в массажный салон. И здесь даже монополии нет -- в городе их минимум десяток, не считая отдельные филиалы. Реально можно провести ту же самую "ночь" (6 часов), потратив около 15000 рублей. Причем за эти деньги реально полностью удовлетворить свое либидо: в том же Royal Secret/"Олимпе" даже за вдвое меньшую сумму в течение 3 часов делают неограниченное количество эротических программ, за 6 часов можно кончить раз 6-8-10, если способен на это. Отличия, конечно, есть от вагинального или орального секса, но во многом психологические.

При этом девушки в приличных местах красивые и хорошо сложены, мужчина получает еще и возможность расслабиться -- от него не требуется куда-то что-то вставлять, совершать фрикции и т.д. Дону делают массаж, причем самыми разными способами -- за это время разомнут всего. Прекрасный сервис: например, мытье в джакузи с двумя очаровательными созданиям и пару раз прием душа. И, наконец, просто психологическое, визуальное и тактильное наслаждение от двух красивых женских тел рядом. Если же тело одно, то те же 6 часов могут обойтись гораздо дешевле. Получается, что услуга -- прекрасная компенсация визита к фее, удовлетворяющая те же потребности, а стоит 10-15 тыс. рублей.

Вот и получается, что нет смысла платить больше этой суммы, если, конечно, подходить к этому вопросу рационально. Оценку мы получили двумя разными способами. И, кстати, весомая часть новосибирских фей, предлагающих эту услугу, сосредоточена в коридоре 10-15 тысяч, значительная часть -- чуть выше по цене, в диапазоне 15-20 тысяч. Больше практически никто и не просит.

Думаю, для Сочи даже с учетом раздувания их цен на услуги (не только интимных) планку в 10000-15000 можно увеличить в пределах 1,5 раз. Ну, вдвое. Если человек не может определить справедливую сумму для оплаты, то он, конечно, не очень умен или, скажем, не очень рационален. Ошибиться всякий может, но не в 2-4 раза ведь. Если бы он так считал деньги в бизнесе, то не смог бы платить за ночь с феей такие бабки.

Но и изъятие уже заплаченных денег -- это не комильфо. Надо четко оговаривать, что ты хочешь. В идеале еще до приезда.

Ну, и сама фея, конечно. Надо же чувствовать мужика: на что он способен, что ему надо. Талантливые женщины просекают ситуацию еще по телефону, самое позднее -- в течение первой пары минуты визита. И даже после изъятия денег она получила в итоге как минимум в 1,5 раза больше "справедливой" суммы.

Короче, события тех суток явно были достойны очередного фильма братьев Коэнов -- эти ребята очень любят снимать кино про отсутствие пределов у человеческой глупости.

P. S. Знаю, что многие феи устанавливают ценовые планки "для отсева жлобов". Ну, и другими способами пытаются их фильтровать. Я не жлоб, просто считаю свои деньги, оцениваю риски и прикидываю сценарии.
__________________
После смерти Уолтера Уайта и поговорить не с кем.
gram вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 18:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot