Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2013, 21:15   #11
vagon
Дон
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 216
vagon на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа  
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖеняСолнышко Посмотреть сообщение
Мне вот нравится ix35 и Sportage из внедорожников.
*подавился пивом* из чегооо?

Гоча, ништяк аппарат, гонялся на таком. Но как по мне срт ван лав )
vagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 06:18   #12
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖеняСолнышко Посмотреть сообщение
я в машинах особо не разбираюсь - не мое.
Женя, это ключевые слова. Мне тоже иногда кажется, что стоять в пробке один хуй на чем, что на копейке, что на бэхе х5 (если не обращать внимание на бензин). Но в нашей стране, долгое время подсаженной на жигули, автомобиль это не автомобиль, а нравственная категория. Люди из европы слегка удивляются нашей "любви" к здоровенным машинам - в этом смысле считают нас такими же придурками, как и американцев. Нахуя бабе брюль в карат весом на пальце? Любая телка на тебя как на идиота посмотрит, задай ты такой вопрос. А в отличие от авто брюль абсолютно бесполезная вещь. Вот и подумай, то ли у тебя под жопой 100 л.с., то ли 500. Во втором случае ты себя уважать начинаешь немеряно. Это, вообще-то женское свойство. И на х5, q7, каене-турбо девки в основном и сидят. Занятому мужчине похуй, лишь бы был шофер и желательно мигалка. Что же касается Гочиной покупки... х.з. По мне, цена качеству не соответствует, слишком дорого при весьма обычном салоне. Но для Гочи как раз важен сам факт обладания машиной в 500 л.с. Не зря же он про мерс заикнулся. Своего рода коллекционирование. Так я все это понимаю...
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 09:32   #13
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
... Занятому мужчине похуй, лишь бы был шофер и желательно мигалка. ..
Золотые слова. Это прям точно
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 10:28   #14
vagon
Дон
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 216
vagon на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа  
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖеняСолнышко Посмотреть сообщение
какая разница между кроссовером, внедорожником и вседорожником? полный привод? раздатка? блокировка дифференциалов?
Я бы ещё добавил наличие рамы, но современные тенденции склоняются к несущему кузову. Помимо наличия всего, что ты перечислил важно и их качество.
И хёндай и киа сделаны на базе системы Динамакс, там конечно более продвинутая муфта чем у аналогов, но всё же язык не поворачивается назвать это постоянным полным приводом.
По поводу "различных комплектаций" в максималках 35ого межколёсный дифференциал реализован через ESP и полноценной блокировкой его тоже никак не назовёшь. Не берусь утверждать за спортедж, но поскольку и там и там Динамакс, то скорее всего ситуация такая же.

С Лимом тоже не соглашусь по большинству моментов. С нашими зимами и дорожными службами высокий клиренс и полный пивод это необходимость. Уверен что за рулём премиальных паркетников и джипов сидит мужчин больше чем женщин. Причём я по большей части согласен с логикой мужей/пап/папиков этих девушек. За исключением случаев грабежа, в такой машине она будет целее случись что. Особенно учитывая, что эта категория дам обычно не гоняет особо, хотя и не пропускает ) Шофёр с мигалкой - это сродни 500 силам, только ещё понтовее. Иначе я не понимаю почему все эти "занятые люди", особенно с мигалками, целыми днями и ночами просиживают в тех же местах где и я бездельник. И при этом ещё имеют машину выходного дня 500+
vagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 10:51   #15
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Да кто же спорит про высокий клиренс. Я сам на полноприводный паркетник в свое время пересел. Речь ведь совсем о другом. Чем зимой в городе на ухабах тот же спортэйдж проигрывает, скажем, кукурузеру или патролу? А насчет девок - посмотрите внимательно и увидите, что среди них процент на больших машинах выше, чем у мужиков. На больших седанах женщин вообще практически нет.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 11:11   #16
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖеняСолнышко Посмотреть сообщение
...у полноприводной версии 2013 года есть отдельная кнопка блокировки дифференциала....
Сейчас у многих "легких" внедорожников такая кнопка есть.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 11:42   #17
Ken
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои поздравления автору! Сам катаюсь на РРС Supercharged 4,2 и лелею мечту о 5тилитровом РРС 510л.с.
С транспортным налогом что-нибудь решил?
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 12:04   #18
Ken
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ты уже желчью своей всю тему изъел - все и так уже всё поняли: что IX35 - шедевр автомобилестроения, а все, кто передвигаются на премиумных кроссоверах - нищеброды и не иначе как насосали на них.
Вопрос был не тебе и понимания у тебя никто, уж точно, не искал.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 12:08   #19
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ken Посмотреть сообщение
Мои поздравления автору! Сам катаюсь на РРС Supercharged 4,2 и лелею мечту о 5тилитровом РРС 510л.с.
С транспортным налогом что-нибудь решил?
Если не секрет, чем вызвана такая мечта? Вроде и нынешний рэндж ровер вполне ходкий... даже с перебором.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 12:27   #20
Ken
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Если не секрет, чем вызвана такая мечта? Вроде и нынешний рэндж ровер вполне ходкий... даже с перебором.
Да там просто в следующем кузове уже только пятилитровый бензиновый мотор )
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot