Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.07.2013, 08:16   #11
Vorobiev
Дон
 
Аватар для Vorobiev
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 391
Vorobiev на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Недавно искал одного пользователя и случайно наткнулся на некоторые с моей точки зрения "несуразности". Есть Доны с в. с. д. не члены ЗКД: Пуэрториканец (2009), Лютый (2010). У последнего 10 наград. Есть другие вполне достойные Доны с немалым количеством наград и не члены ЗКД: Панкрат (начало 2012), Pastore (2010) и др. Возможно они о себе просить стесняются, а комиссия поди уж и забыла, что она комиссия... Лето на дворе...
Какое-то время назад многих Донов исключили из числа читателей ЗКД в связи с массовыми подозрениями в засвете ЗКД феям. Возможно это может объяснить такую ситуацию.
Кстати если Уважаемым нужен доступ в ЗКД, почему бы им самим об этом не сказать?

Про награды согласен от части. Их дают, но давать стали намного реже. Оттого лично у меня зачастую природная лень берет верх над желанием освежить информацию по той или иной фейке.
Vorobiev вне форума  
Старый 24.07.2013, 09:00   #12
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от varabey Посмотреть сообщение
... но давать стали намного реже. Оттого лично у меня зачастую природная лень берет верх над желанием освежить информацию по той или иной фейке.
Вот это "YES"
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума  
Старый 24.07.2013, 10:59   #13
Sex
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот и меня вернули в ЗКД
кстати недавно дали награду, после отчета
 
Старый 24.07.2013, 11:34   #14
Митяй
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Митяй
 
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 133
Митяй на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от varabey Посмотреть сообщение
Какое-то время назад многих Донов исключили из числа читателей ЗКД в связи с массовыми подозрениями в засвете ЗКД феям. Возможно это может объяснить такую ситуацию.
Кстати если Уважаемым нужен доступ в ЗКД, почему бы им самим об этом не сказать?

Про награды согласен от части. Их дают, но давать стали намного реже. Оттого лично у меня зачастую природная лень берет верх над желанием освежить информацию по той или иной фейке.
Цитата:
Сообщение от vi-king Посмотреть сообщение
Вот это "YES"
плюсану здесь тоже
__________________
Бывает такое состояние, когда душа просит тела...
Митяй вне форума  
Старый 24.07.2013, 11:58   #15
Lubovnik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Lubovnik
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Новосиб
Сообщений: 487
Lubovnik на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от varabey Посмотреть сообщение
. Их дают, но давать стали намного реже. Оттого лично у меня зачастую природная лень берет верх над желанием освежить информацию по той или иной фейке.
дык об том и речь
__________________
Каждый мужчина хотя бы раз в день думает... не о сексе.
Lubovnik вне форума  
Старый 24.07.2013, 12:24   #16
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Выводы:
  • В Комиссии дураки сидят. Нихуя не видят и Форум не знают.
  • Появился доброволец который готов единолично пожертвовать задницей в случае течи в ЗКД.
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума  
Старый 24.07.2013, 15:13   #17
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от varabey Посмотреть сообщение
Про награды согласен от части. Их дают, но давать стали намного реже. Оттого лично у меня зачастую природная лень берет верх над желанием освежить информацию по той или иной фейке.
я одно время перепутал тебя с другим воробьем...и надавал наград...
но об этом всегда помню...так что твое дело писать ...не писать...
при следующей чистке все учтется
admin вне форума  
Старый 24.07.2013, 18:16   #18
Волшебник
Опытный Дон Верить 100%
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 95
Волшебник на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию

чистки нужны... это факт! рано или поздно все равно просочится сутенерская душа в зкд. про награды не согласен, за последний отчет дали медальку))) мелочь, а приятно))) вот одно не пойму высшая степень доверия и верить 100% есть ли разница?) Админу уважение и почёт!!! такой ресурс держать в порядке огромная работа...

Последний раз редактировалось Волшебник; 24.07.2013 в 18:17. Причина: ошибки))
Волшебник вне форума  
Старый 24.07.2013, 19:32   #19
душман
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё, lym, ты теперь мой кумир!)))
Да, я видел,что меня уже не пускают в ЗКД. Но я напрашиваться не стал, знал,что сам виноват. Захожу редко, отчёты перестал писать. Вот и выгнали.. А причина одна (я помню когда-то как-то о ней мельком говорил)- у нас на работе классная девка появилась. Мне теперь еле на жену хватает сил, после неё..
По фейкам в этом году всего несколько раз ходил, и то по давно знакомым и проверенным, так сказать, просто чтоб меня не забыли..))
 
Старый 24.07.2013, 19:45   #20
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Resident Посмотреть сообщение
Выводы:
  • В Комиссии дураки сидят. Нихуя не видят и Форум не знают.
  • Появился доброволец который готов единолично пожертвовать задницей в случае течи в ЗКД.
Если это претензии ко мне, то я их не принимаю. Я просто увидел Донов с в.с.д. вне ЗКД и задал вопрос комиссии (заметьте, не Админу): а почему, собственно? Админ реакции комиссии, видимо, не дождался... Если комиссия по тем или иным причинам не дает доступ в ЗКД Дону с в.с.д., у которого 10 наград, то это надо как-то мотивировать. Во всяком случае отмечать, что это не случайный недосмотр. Либо наоборот, - случайный недосмотр. В ЗКД ведь есть практически новички с одной-двумя наградами, и на этом фоне... Блин, опять лезу не в свое дело
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot