Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2013, 11:45   #11
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
....тк задерживаться там как то не особо хотелось.
....
Для меня не вариант вообще!
На телефоне диспетчер, голос лет 35-40, пытается смолодить его.
....
Я тудой не ногой.
Эт конечно только моё мнение, но если я вижу категорию "агентство",
это уже значит, что не моё, хотя бывают исключения
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 06:45   #12
Митяй
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Митяй
 
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 133
Митяй на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 14

По умолчанию

Надо будет еще раз заехать. Я от визита к ней в принципе довольный вышел. Может со сменой имени и фея поменялась все-таки? надо проверить....
__________________
Бывает такое состояние, когда душа просит тела...
Митяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 14:20   #13
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

Мне 1ый раз понравилась, 2ой раз был как-то не айс совсем...хз )
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 18:30   #14
Кот Бегемот
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Кот Бегемот
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 157
Кот Бегемот на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Был недавно. Фея со стажем работы. По зиме работала еще на Горском, потом на Дуське около пересечения с Плановой (около супермаркета). Именно там я ее и имел в первый раз . Узнала. Внимание, на квартире нет номера. Так что придется вычислять с помощью логики.
В квартире чистенько, зеленый чай вкусный, полотенце свежее. По телевизору ТНТ.
Фея однозначно индивидуалка, трубку берет вроде как сама. Так как звонил вечером в воскресенье, звонком застал уже на выходе с места работы. Фотки скорее всего сделаны давненько, так как сейчас у ней на руке от кисти до локтя татуировка, а на фото ее нет.
Девуля в моем вкусе. Стройная, среднего роста с волосами ниже плеч, которые она собирает в узел. Сисечки аккуратная полторашечка средней упругости.
Процесс исключительно цифра. Смазкой пользуется активно. Минет средненький, позы какие скажешь. Но, не дает себя ласкать, соски не трогай, пелотку не трогай, про ласкание пелотки и речи быть не может.
Но!! Девуля не рожала, поэтому и компрессия в пелотке нормальная и сисечки красивые и животика нет.
Про курение все верно было написано, но меня это не напрягает.
В общем, кто хочет поиметь абсолютно цифровую молодую симпотичную, стройненькую индивидуалку без пальпирования пелотки и сосков может смело заходить в гости.
Пойду или нет еще, не знаю. Вроде мой тип феи и цена нормалек, но …там не трогай, это не делай, то не покажу….давай второй раз долго не будем….
После выхода из квартиры в лифте столкнулся с соседкой с фигурой типа «Фрекен Бок».
Кот Бегемот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot