Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2013, 08:59   #11
Anton122
Дон
 
Аватар для Anton122
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 252
Anton122 на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ra1der Посмотреть сообщение
Не, если только в холодильнике спрятали или под кроватью.
Зря, надо было глянуть ;-)
Anton122 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 06:15   #12
ohboy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton122 Посмотреть сообщение
Зря, надо было глянуть ;-)
думаешь людоедят? чет опасаюсь - вдруг закроют в холодильнике :-)
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 06:03   #13
Anton122
Дон
 
Аватар для Anton122
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 252
Anton122 на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ohboy Посмотреть сообщение
думаешь людоедят? чет опасаюсь - вдруг закроют в холодильнике :-)
Ну кто знает, может это у них в почете.
Anton122 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 00:02   #14
gram
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для gram
 
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: Третья столица России
Сообщений: 447
gram на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 14

По умолчанию

Кстати, куда пропали девы?

Я в феврале-марте (точнее уже не помню) затусил с Дженифер -- той, что поминиатюрнее была. Похоже, прогадал, Наоми как-то больше тянулась ко мне, но уж больно внешность на любителя.

В итоге по Дженифер. Лицо довольно симпатичное, твердая четверка. Фигурка вообще самое то. И самое главное -- кожа у нее прям бархатная, среди русских или азиатских фей даже не припомню такого. Хочется гладить, я аж щеками прижимался. Но вообще, по ее словам, она из Ганы -- это те ребята, которые победили сербов, например, на ЧМ-2010 и дошли до четвертьфинала. Это многое объясняет, из негритянок западноафриканки самые красивые. Училась она якобы в НГТУ, на родину возвращаться не собиралась, зима не пугала (не настолько пугала, чтобы в Гану снова ехать ).

Но по-русски, правда, ни бе ни ме. С горем пополам на английском объяснялись: письменный-то у меня неплохой, а вот разговорной практики не хватает.

Если честно, так себе. "Наездница" на тройку, миссионерка -- 4, переходящая в 4+. Минет тоже на 4- максимум. Хотел куни сделать, так сказать, проверить расовое отличие, отказалась, потребовала бабок дополнительных. Неприятно.

Но вот вспоминаю и хочется повторить с более гостеприимной негритянкой. Уж больно тактильные и зрительные ощущения. Еще и фантазии то ли насчет "Рабыни Изауры", то ли насчет "Пятнадцатилетнего капитана" или там "Капитана Сорви Голову". И если следующий раз будет, в футболке-конфедератке надо будет прийти, так сказать, напомнить о ценностях южных штатов.

P. S. Я вот думаю, может, сессию не сдали?
gram вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot