Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.01.2013, 07:52   #11
vin32
Дон
 
Аватар для vin32
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 481
vin32 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
в смысле подают?я эти монеты покупала в нумизматическом магазине Антверпена.
Серьезно? : )))))
vin32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 07:56   #12
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vin32 Посмотреть сообщение
Серьезно? : )))))
да что вы,сударь, я стояла попрошайничала....вот они мне и накидали кг монет...я то на радостях в банк на банкноты менять...а вот ж незадача,монеты-то старые!!!

была там одна 1861года серебрянная,но я ее тут продала...и то,как пень, по граммам серебра)))
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 08:00   #13
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати, если есть любители старины, у меня еще есть набор приборов с эмблемами Брюсселя,Антверпена и Амстердама...
а для любителей французской поэзии два сборника 1829года....на ладан дышат,правда)
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 08:04   #14
Варвара
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
да что вы,сударь, я стояла попрошайничала....вот они мне и накидали кг монет...я то на радостях в банк на банкноты менять...а вот ж незадача,монеты-то старые!!!
)))
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 08:08   #15
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
кстати, если есть любители старины, у меня еще есть набор приборов с эмблемами Брюсселя,Антверпена и Амстердама...
а для любителей французской поэзии два сборника 1829года....на ладан дышат,правда)
Ксюха, признавайся... кого грабанула!!!??)))
...и есть ли портсигары импортные, две штуки..)))
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 08:13   #16
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
Ксюха, признавайся... кого грабанула!!!??)))
...и есть ли портсигары импортные, две штуки..)))
в этот раз только вино))))что-то не получается у меня барыжить)))) а вот вино самой выпить в радость))
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 13:33   #17
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
в этот раз только вино))))что-то не получается у меня барыжить)))) а вот вино самой выпить в радость))
Ксюша, что из вина нынче пробовала и привезла? Барбареску так и не попробовала? Мне недавно подарили Brouilly - это хоть и из Божоле, но вино от Луи Жадо. Это один из лучших негоциантов Бургундии, этот дом мелькает, когда речь идет о выдающихся винах. Одному его пить как-то..., а среди моего окружения ценителей нет: им что Бруили от Луи Жадо, что плодововыгодное - все едино.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 14:09   #18
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
71

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Ксюша, что из вина нынче пробовала и привезла? Барбареску так и не попробовала? Мне недавно подарили Brouilly - это хоть и из Божоле, но вино от Луи Жадо. Это один из лучших негоциантов Бургундии, этот дом мелькает, когда речь идет о выдающихся винах. Одному его пить как-то..., а среди моего окружения ценителей нет: им что Бруили от Луи Жадо, что плодововыгодное - все едино.
Ты знаешь,я ведь не сомелье и какой-то серьезный ценитель,поэтому теряюсь в винном отделе, покупаю,когда на этикетке отметка DOCG или с наклейкой петуха( так итальянцы объяснили)....нет,к сожалению,не попробовала, не получилось. Поэтому взяла то,что уже не раз брала...как-то по душе.Conti Serristori Chianti и Cent'Are Nero d'avola.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 14:17   #19
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
Ты знаешь,я ведь не сомелье и какой-то серьезный ценитель,поэтому теряюсь в винном отделе, покупаю,когда на этикетке отметка DOCG или с наклейкой петуха( так итальянцы объяснили)....нет,к сожалению,не попробовала, не получилось. Поэтому взяла то,что уже не раз брала...как-то по душе.Conti Serristori Chianti и Cent'Are Nero d'avola.
До-чи-джи это итальянские вина высшего качества. Так что все верно делаешь. И вот среди них DOCG Barbaresco - по мне самый супер.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 15:43   #20
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
До-чи-джи это итальянские вина высшего качества. Так что все верно делаешь. И вот среди них DOCG Barbaresco - по мне самый супер.
видишь,тут такая штука,что все регионы Италии о себе высокого мнения...в моем окружении тосканцы,поэтому, все вино,что пробуем-тосканское...на вопрос о других из Умбрии,к примеру, лица такие строят,будто я их оскорбила...сицилийское так прихватила, после фильма про Джонни стеккинни)))))
какая цена у него?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot