Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2013, 17:02   #11
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,490
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soulfly Посмотреть сообщение
И снова 3000р ...
А по моему кто то чё то попутал с ценой в 4рэ, не было таких цен, я каждый день мониторю, перепутали видимо с Викой пристарелой на силике.
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 17:22   #12
staseg
Дон
 
Аватар для staseg
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Новосиб
Сообщений: 105
staseg на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
А по моему кто то чё то попутал с ценой в 4рэ, не было таких цен, я каждый день мониторю, перепутали видимо с Викой пристарелой на силике.
Не! Днем видел 4000. Ошибки не может быть. Хуйня какаято. Я даже ссылку вставлял с ее страницы.
staseg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 18:55   #13
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soulfly Посмотреть сообщение
И снова 3000р ...
Общими усилиями будет 2,ибо нех пусть в Сочи едет и лудит еслив палучитца
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 19:01   #14
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
А по моему кто то чё то попутал с ценой в 4рэ, не было таких цен, я каждый день мониторю, перепутали видимо с Викой пристарелой на силике.
Дон Авдей жжет,по поводу пристарелой на силике,паржал!!!Есть публичные дома,есть дома пристарелых,дык у нас будут публичные дома пристарелых,кароче падцталомяпилять ржу!!!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 07:23   #15
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от staseg Посмотреть сообщение
Не! Днем видел 4000. Ошибки не может быть. Хуйня какаято. Я даже ссылку вставлял с ее страницы.
Ссылка не поможет - скриншот с экрана сюда давай.
И с ним же к ней иди. А то припрёшься, а она тебе 4 тыр заявит (а мож и все 5). А ты ей: "Не-е-е-е, нихуя - вот вещдок". А она те в ответ: "Дык, ты, брокер херов, пока ехал, акции на Норильский никель подскачили". Считаю, если действительно такая петрушка с анкетой творится, то вероятность наебалова и разочарования там будет весьма велика. К тому же было бы из-за кого тут такие мониторинги устраивать - реально хоть кто-то к ней собирается, даже за 2 тыр?
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 07:58   #16
wizard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для wizard
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 242
wizard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ну шо-ж Вы всех в Сочи-то?
__________________
Улыбайтесь, - всех это раздражает!
wizard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 08:24   #17
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wizard Посмотреть сообщение
Ну шо-ж Вы всех в Сочи-то?
Пачиму всех,неее уважаемый,тока самых дорогих!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 04:38   #18
Frost777
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Виктория id3333.htm +7953-798-3037

Был вчера у данной особы, находится по адресу Советская 77а. После долгих мои поисков выбор пал Викторию, так как давно хотел ее посетить. Созвонился с ней все без напрягов и динамы, через 40 минут подъехал, позвонил ей, квартира на втором этаже кому интересно. О девушке, фото ее 100% соответствует без каких либо сомнений, рост у девушки примерно 175 см, стройная, загорелая, грудь упругая, попа тоже в порядке, мне она очень понравилась имхо, в итоге остался. Прием впринципе обычный был предложен чай, выдано полотенце, ванная ни чего обычного все просто гели есть, аптеки не заметил, девушка разговорчивая, курит, разрешения спрашивает что бы покурить, девушка молодая лет 25. Перейдем к процессу, без каких либо прелюдий поцелуев и облизываний приступает к минету, резинку надевает ртом помогая руками, минет впринципе более или менее но без искорки, кс первый заход, она сверху, стонет как то то ли цифра то ли реально удовольствие получает не понятно как то, потом в миссионерки я приплыл, снова в душ, сначала она потом я, из минусов хочу отметить что говорит по телефону, то с клиентами то со знакомыми что очень напрягает, второй заход описывать не буду так как кончить не удалось. На будущее хочу Вике пожелать будь нежнее, ласковее и инициативнее и ценник до 4 т.р, рублей поднимать не придется, все при тебе, но инициатива отсутствует.
В итоге; отношение к клиенту 4, кс 4, минет4, допов не брал можно было бы и 3 ки наставить, но она мне понравилась очень чисто из симпатии.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 05:32   #19
Ken
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще бы неплохо было не умолчать про ее косячное лицо, ну и ссылка на анкету была бы не лишняя
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 06:32   #20
staseg
Дон
 
Аватар для staseg
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Новосиб
Сообщений: 105
staseg на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ken Посмотреть сообщение
Еще бы неплохо было не умолчать про ее косячное лицо, ну и ссылка на анкету была бы не лишняя
И про прыщ на щеке размером с залупу...
staseg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot