Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.01.2013, 14:19   #11
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перегаров Посмотреть сообщение
Если интерес реальный, то познакомлю со своим братом, у него клиника в Краснодаре.. Половина краснодарских стрипок у него обслуживались, так что рекомендации есть..
Ох уж эти коммерсы, не влом даже зарегиться!!!
CMK_77 вне форума  
Старый 05.02.2013, 13:11   #12
Перегаров
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CMK_77 Посмотреть сообщение
Ох уж эти коммерсы, не влом даже зарегиться!!!
Ну почему же сразу коммерсы.. человек спросил, а я ответил.. Ну а то что сообщение первое, так это от того, что человек я тут новый.. как на сайте, так и в городе. Так что отчеты скоро будут)) Правда это не совсем моя тема, я больше любитель пофтыкать стриптиз в стип-клубах, а уж оттуда девочку понравившуюся уволить. Посему вопро : есть тут подобные танцули? ))
 
Старый 05.02.2013, 13:32   #13
Аркадий Владимирович
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Аркадий Владимирович
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Столица
Сообщений: 78
Аркадий Владимирович на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльза Посмотреть сообщение
Есть небольшой деффект
Обычно у мужиков при словах пластика возникает один образ, точнее два - сиськи!
У женщин в этом смысле могут быть тараканы покрупнее, например плохая форма ушей или что-то в этом роде

По поводу тая поддержу, там отл. качество по вменяемой цене.
Аркадий Владимирович вне форума  
Старый 06.02.2013, 15:39   #14
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перегаров Посмотреть сообщение
Ну почему же сразу коммерсы.. человек спросил, а я ответил.. Ну а то что сообщение первое, так это от того, что человек я тут новый.. как на сайте, так и в городе. Так что отчеты скоро будут)) Правда это не совсем моя тема, я больше любитель пофтыкать стриптиз в стип-клубах, а уж оттуда девочку понравившуюся уволить. Посему вопро : есть тут подобные танцули? ))
Есть,как не быть..."Сумерки" в здании "Парк отеля","911" возле Приморской,напротив мелководного причала морпорта тож какой-то стрип-клуб,а так-же на Донской "Боди ред"...однако такой вид отдыха весьма дорог...
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума  
Старый 06.02.2013, 18:43   #15
Секс
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для Секс
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 928
Секс на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Крест ДОНа Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно   Золотое Руно 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kokassd Посмотреть сообщение
Есть,как не быть..."Сумерки" в здании "Парк отеля","911" возле Приморской,напротив мелководного причала морпорта тож какой-то стрип-клуб,а так-же на Донской "Боди ред"...однако такой вид отдыха весьма дорог...
911-категорически не рекомендую, был там раз 15. Чистый паражняк, цены вообще пиздец, одну ночь такую сумму там оставил, можно было-бы пол сайта феек одним разом пригласить, интима нет!!!!! Вроде-бы соглашаются с тобой валить, сейчас оденимся, переоденимся и теряются. Пол города Сочи наебали!!! В боди-боди хоть интим есть, но ценник за час в 2-3 раза дороже чем на сайте!!! Лучьше всего с сайтовской фейкой или двумя стрип-клуб устроить, там хоть гарантия есть, что отдых закончится в постеле! И на деньги попадос на порядок меньше! Экономика должна быть экономной)))))
Секс вне форума  
Старый 07.02.2013, 15:07   #16
TTT
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 1,023
TTT на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Совершенно согласен про 911 - чистое наипалово...Bodi-Bodi на Донской, там секес был, но тоже отстой по соотношению цена-качество, в Жемчужине есть стрип с секесом, сам не был не знаю...
Братан Оксана не интересует, а вот подружку-танцульку зачётную я бы посмотрел...
TTT вне форума  
Старый 07.02.2013, 16:14   #17
Перегаров
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ценник в сирипаках как правило начинается от 7 в час и 15 ночь, хотя торг уместен. Так что не намного дороже, чем ценник на сайте. Ну и плюс выбор девочек, за время отдыха успеваешь всех рассмотреть, пообщаться, понять "настрой" танцули.. в общем и целом больше шансов на качественный отдых, чем ехать к коту в мешке, где каждое второе фото левое.. Ну по крайней мере так в Москве и в Краснодаре.. а как в Сочи.. поглядим.. ждите в скорости отчет)
 
Старый 08.02.2013, 01:44   #18
Аркадий Владимирович
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Аркадий Владимирович
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Столица
Сообщений: 78
Аркадий Владимирович на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Секс Посмотреть сообщение
Есть тут одна хорошая танцулька
А где нибудь сейчас танцует? Или это в прошлом, так сказать бурная молодость.

По стрипам у меня осталось впечатление, что самый нормуль вариант это в руинах Приморской.
В Жемчужине не был правда, но 911 в порту и супер-элит-вип-Сумерки - ф топку.
Аркадий Владимирович вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot