Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.12.2012, 07:30   #11
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saidhan Посмотреть сообщение
Приветствую , уважаемый Resident-хан! Хорошо сказано. Твой бы отчет-да вчера до 17.00. Я в другой теме щас дополню по второму, а мож и по третьему сабжу!
Извини, Брат! Виноват - времени свободного совсем мало. Очень надеюсь, что хотябы эти сабжи тебя не разочаровали. Хотя, после твоего похода к Насте(Диночке) врядли кто так вкатит... по крайней мере в близжайшее время ;)
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 08:28   #12
saidhan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для saidhan
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 797
saidhan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

4 Алена с милой подружкой. Id3289

Всех приветствую, Уважаемые доны! Выбрав именно этот сабж https://a.sexnsk2.live/id3289.htm , захотелось просто снять утренний стояк, да и сама анкета заинтересовала наличием подружки, и, что немаловажно, территориально близко от меня. Созвонился с первого раза, договорились на 17.00 (сказала, что раньше ну никак не может, клиенты, блин, в очередь просятся). Итак, дом новый на Кошурникова 8, п/д крайний справа, рядом аптека, 2 этаж. Встретила меня дама лет 35 (ну, может, с небольшим +), крашеная блонди, короче, как все описано уважаемым Resident-ханом. То да се, спросил естесно, о подружке. Заходим в кухню, а там их две, рыженькая (совсем не вдохновила) и темненькая (рост 173, стройненькая, личико на любителя, грудь-1,5, но что меня заставило выбрать именно ее-так это взгляд, какой-то блядско-блудливый, с полуулыбкой на личике. Спросил о сексе с двумя (с Аленой и Леной черненькой - 5 тыров + допы. Остановился все ж на Лене с МБР. Потрепались немного и за дело. Комната большая, но мебели мало, есть 2 фото, мож, получится выложить. Омывался в душе (без окон, а вообще санузла 2), аптеки нет, гели в наличии. Местоимение диван, вроде ничё. Начали с МБР. И вот тут началось само смешное! Я ей в рот, а она-обратно, блять, давится, нихера сосать не умеет, сссука, рвотный рефлекс у неё, видите-ли! Короче, елозил-елозил, сам в ахуе-с какого перепугу заявлено МБР, а ничё не умеет! В итоге, с горем пополам през на уже вставшего, в ЗКП ее и драть. Озвузка так тихэнько-тихэнько, толи прется, толи цыфрит, не понял. Перемена позиции в классику-отстрел без преза в голову. Вижу, девуля подустала, чай-кофе, шоколадки, печеньице, перекур. Сама с района, приехала буквально на днях на секс-чёс, короче, такая деревенская дивчина, котора пару дней назад на тусе в местном ДК у своего парня отсасывала за бутылку пива. Да и хер с ним, деньги взяла-отрабатывай! Второй заход тоже начали с МБР, мой друг еле-еле встал, - сверху ее и понеслась пизда по кочкам! Устала, опять в ЗКП-и финиш! Попка правда, така хорошая, упругая и плотненькая, намекнул на анал-ответила, что ни разу не пробовала! Титюны хоть и 1,5, но стоячие, помять можно. В первом раунде попробовал меж них поелозить, маловаты, блять, но в голову попал.
Итак, если кратко подытожить все вышесказанное, то получатся, что Алена+ вроде така прэдпрриимчива «мамка», котора набирает девок то ли с сайтов знакомств, то ли по объявам на работу (у Ленки спросил, типа она здеся сама добровольно или……..? Ответила что добровольно, учится фейскому искусству).
Оценки ставить-смешно, все понятно! Всем удачи, полегче на поворотах и…….. без подрывов!

Тел. +7
saidhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 23:15   #13
Lubovnik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Lubovnik
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Новосиб
Сообщений: 487
Lubovnik на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saidhan Посмотреть сообщение
Всех приветствую, Уважаемые доны! Выбрав именно этот сабж https://a.sexnsk2.live/id3289.htm , захотелось просто снять утренний стояк, да и сама анкета заинтересовала наличием подружки, и, что немаловажно, территориально близко от меня. Созвонился с первого раза, договорились на 17.00 (сказала, что раньше ну никак не может, клиенты, блин, в очередь просятся). Итак, дом новый на Кошурникова 8, п/д крайний справа, рядом аптека, 2 этаж. Встретила меня дама лет 35 (ну, может, с небольшим +), крашеная блонди, короче, как все описано уважаемым Resident-ханом. То да се, спросил естесно, о подружке. Заходим в кухню, а там их две, рыженькая (совсем не вдохновила) и темненькая (рост 173, стройненькая, личико на любителя, грудь-1,5, но что меня заставило выбрать именно ее-так это взгляд, какой-то блядско-блудливый, с полуулыбкой на личике. Спросил о сексе с двумя (с Аленой и Леной черненькой - 5 тыров + допы. Остановился все ж на Лене с МБР. Потрепались немного и за дело. Комната большая, но мебели мало, есть 2 фото, мож, получится выложить. Омывался в душе (без окон, а вообще санузла 2), аптеки нет, гели в наличии. Местоимение диван, вроде ничё. Начали с МБР. И вот тут началось само смешное! Я ей в рот, а она-обратно, блять, давится, нихера сосать не умеет, сссука, рвотный рефлекс у неё, видите-ли! Короче, елозил-елозил, сам в ахуе-с какого перепугу заявлено МБР, а ничё не умеет! В итоге, с горем пополам през на уже вставшего, в ЗКП ее и драть. Озвузка так тихэнько-тихэнько, толи прется, толи цыфрит, не понял. Перемена позиции в классику-отстрел без преза в голову. Вижу, девуля подустала, чай-кофе, шоколадки, печеньице, перекур. Сама с района, приехала буквально на днях на секс-чёс, короче, такая деревенская дивчина, котора пару дней назад на тусе в местном ДК у своего парня отсасывала за бутылку пива. Да и хер с ним, деньги взяла-отрабатывай! Второй заход тоже начали с МБР, мой друг еле-еле встал, - сверху ее и понеслась пизда по кочкам! Устала, опять в ЗКП-и финиш! Попка правда, така хорошая, упругая и плотненькая, намекнул на анал-ответила, что ни разу не пробовала! Титюны хоть и 1,5, но стоячие, помять можно. В первом раунде попробовал меж них поелозить, маловаты, блять, но в голову попал.
Итак, если кратко подытожить все вышесказанное, то получатся, что Алена+ вроде така прэдпрриимчива «мамка», котора набирает девок то ли с сайтов знакомств, то ли по объявам на работу (у Ленки спросил, типа она здеся сама добровольно или……..? Ответила что добровольно, учится фейскому искусству).
Оценки ставить-смешно, все понятно! Всем удачи, полегче на поворотах и…….. без подрывов!

Тел. +7
привет, тока хотел сходить,сисюшата чет подводят ее, да и был бы ШГ
Lubovnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 23:26   #14
Gamebit
Опытный Дон Верить 100%
 
Аватар для Gamebit
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: СФО
Сообщений: 269
Gamebit на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно    
Всего наград: 21

По умолчанию

Хуле ты стесняешься, ежели радуешься сексуальным девиациям с такой нихуя не скромной извращенкой...видать, чилавег хароший))))
__________________
* Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
Gamebit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 23:37   #15
Lubovnik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Lubovnik
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Новосиб
Сообщений: 487
Lubovnik на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gamebit Посмотреть сообщение
Хуле ты стесняешься, ежели радуешься сексуальным девиациям с такой нихуя не скромной извращенкой...видать, чилавег хароший))))
ну а то, главное шоб училка, либо секретутка была рабочая. чилавег просто супир
Lubovnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 23:38   #16
Lubovnik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Lubovnik
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Новосиб
Сообщений: 487
Lubovnik на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gamebit Посмотреть сообщение
Хуле ты стесняешься, ежели радуешься сексуальным девиациям с такой нихуя не скромной извращенкой...видать, чилавег хароший))))
ну а то, главное шоб училка, либо секретутка была рабочая. чилавег просто супир прсовокупляйсо
Lubovnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 10:04   #17
САНЧО
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый "Резидент" заезжал сегодня по этой анкете!!! Извините меня великодушно но это КАНТОРА!!!
Звонок по телефону +7 ответ получен, цель Кошурникова 8 (отделение ВТБ24 пристройка), квартира 146 (вход с торца дома), 2й этаж! Вообщем встретила мамзель годков 35-40 весьма недурно потрёпана жизнью! По голосу понимаю что разговаривал я не с ней а с диспетчером! Да, кстати, фото реальное, Койка-место соответствует! Хата 2ха, большой коридор, прокурена, 1 ванна и 1 душевая кабина, по фото явно мы были в одном и том же месте.
А по сему, данный адресок, думаю стоит занести в чёрный список!
Возможно ВАМ "Резидент" и свезло по факту феи конторской но мне как то с конторами не прёт!! Так что уважаемые доны, ДОВЕРЯЙ НО ПРОВЕРЯЙ!
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 15:49   #18
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от САНЧО Посмотреть сообщение
Уважаемый "Резидент" заезжал сегодня по этой анкете!!! Извините меня великодушно но это КАНТОРА!!!
Звонок по телефону +7 ответ получен, цель Кошурникова 8 (отделение ВТБ24 пристройка), квартира 146 (вход с торца дома), 2й этаж! Вообщем встретила мамзель годков 35-40 весьма недурно потрёпана жизнью! По голосу понимаю что разговаривал я не с ней а с диспетчером! Да, кстати, фото реальное, Койка-место соответствует! Хата 2ха, большой коридор, прокурена, 1 ванна и 1 душевая кабина, по фото явно мы были в одном и том же месте.
А по сему, данный адресок, думаю стоит занести в чёрный список!
Возможно ВАМ "Резидент" и свезло по факту феи конторской но мне как то с конторами не прёт!! Так что уважаемые доны, ДОВЕРЯЙ НО ПРОВЕРЯЙ!
Приветствую, Дон САНЧО! Сочувствую, что не свезло... Что ж поделать - такова жизнь - не знаешь где найдешь, а где потеряешь.... Нужно внимательнее читать! Я же в отчете предупреждал, что там - фейский колхоз. Знак "Реальная индивидуалка" в анкете стоял ещё задолго до моего похождения туда. Так что в этом плане претензии не ко мне. Да и наличие такой печати еще не гарантирует качество. К тому же восторга по выебаной мной особе тоже небыло высказано. Она относительно "понравилась" лично мне только из-за того, что похожа на знакомую тёлку и всё. Так что, давай ка без обид!...
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 07:58   #19
САНЧО
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да какие уж тут обиды! Думаю печать "Фото проверено" просто дополнительный сбор бабла с кантор. Ну типа за печать плати чуток поболее! Я натыкался на конторы с печатью неоднократно! Но не проверив не узнаешь!!!

Жизнь полна сюрпризов, вот только где и когда, а главное какой стороной он к тебе повернется!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 08:47   #20
ДартВейдер
Дон
 
Аватар для ДартВейдер
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 746
ДартВейдер на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Знак Матросова Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 19

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от САНЧО Посмотреть сообщение
Уважаемый "Резидент" заезжал сегодня по этой анкете!!! Извините меня великодушно но это КАНТОРА!!!

...встретила мамзель годков 35-40 весьма недурно потрёпана жизнью!

...Возможно ВАМ "Резидент" и свезло по факту феи конторской но мне как то с конторами не прёт!! Так что уважаемые доны, ДОВЕРЯЙ НО ПРОВЕРЯЙ!
ВКП, уважаемые :о)))
Я внимательно рассмотрел фотографии с анкеты.
В анкете фото двух сабжей. На первых трёх фото дама постарше и шатенка. На трёх последних фото дама помоложе и блондинка.
На анкете сэкономили - разместили одну анкету на двоих...
Вот и весь расклад.
Дон Резидент общался с молодой, а Вы, уважаемый, попали на ту, что постарше.
Ну не повезло...
__________________
GRebLяпревосходный вид досуга.
У
GRebущегoся человека задействуются различные группы мышц, вентилируются лёгкие.
Медики указывают на улучшение кровообращения и пищеварения при частой
GRеbLе...
ДартВейдер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot