Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.12.2012, 16:46   #11
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пух Посмотреть сообщение
Ну так и не 15 лет уже,сейчас всё больше к удобству и комфорту тянет.
И тяжести потягай,попробуй.
о,Господи,так я вас не так поняла.... я про то,как девушка дрочить должна...поэтому и спрашивала почему наискость...а если мужчина сам себе, то тогда для меня без разницы)))
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 16:59   #12
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
о,Господи,так я вас не так поняла.... я про то,как девушка дрочить должна...поэтому и спрашивала почему наискость...а если мужчина сам себе, то тогда для меня без разницы)))
Если я правильно сейчас понял,девушка должна помогать мужчине достичь оргазма держа член нежно,слегка помогая руками,при этом своими шаловливыми ручками массировать себе клитор,в процессе беря его(член)в рот и проводя по грудям.Наискосок удобнее,как ранее написал,кончаещь на грудь женщине,а не на себя.

А так трахатся надо,а не онанизмом заниматся
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 17:07   #13
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пух Посмотреть сообщение
Если я правильно сейчас понял,девушка должна помогать мужчине достичь оргазма держа член нежно,слегка помогая руками,при этом своими шаловливыми ручками массировать себе клитор,в процессе беря его(член)в рот и проводя по грудям.Наискосок удобнее,как ранее написал,кончаещь на грудь женщине,а не на себя.

А так трахатся надо,а не онанизмом заниматся
мда....уж лучше сексом полноценным заняться,чем таким...

вообщем,с Наступающим)с наступающим.jpg
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 18:10   #14
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
мда....уж лучше сексом полноценным заняться,чем таким...

вообщем,с Наступающим)Вложение 5337
Надо давать осуществлятся своим эротическим фантазиям.До Нового Года надо ещё успеть интимную стрижку сделать,тока уже в парикмахерской.
С Наступающим.

Филя,сделай мне пожалуйста подарок к Новому Году,расскажи свою самую бесбашенную осуществлённую фантазии или мечту,можно не эротическую.
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 18:33   #15
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пух Посмотреть сообщение
Надо давать осуществлятся своим эротическим фантазиям.До Нового Года надо ещё успеть интимную стрижку сделать,тока уже в парикмахерской.
С Наступающим.

Филя,сделай мне пожалуйста подарок к Новому Году,расскажи свою самую бесбашенную осуществлённую фантазии или мечту,можно не эротическую.
вы собрались стрижку делать?))и что вы там сделаете?фотооооо в студию!!!до и после)))

хм,да все просто. я хотела секса с немцем,мужиком неформалом в татухах и настоящим копом со стволом и формой,как в фильмах))) в итоге нашла мужика три в одном...только,он-бельгиец...но говор такой же...и это,могу сказать,было лучшим сексом в жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 18:42   #16
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
вы собрались стрижку делать?))и что вы там сделаете?фотооооо в студию!!!до и после)))

хм,да все просто. я хотела секса с немцем,мужиком неформалом в татухах и настоящим копом со стволом и формой,как в фильмах))) в итоге нашла мужика три в одном...только,он-бельгиец...но говор такой же...и это,могу сказать,было лучшим сексом в жизни.
Посмотрю по каталогу,потом решу.На счёт фото подумаю.
Чем же тебе русский мужик в кирзовых сапогах и красной рубахе на тройке лошадей не устраивает,с гармонью.
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 18:51   #17
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пух Посмотреть сообщение
Посмотрю по каталогу,потом решу.На счёт фото подумаю.
Чем же тебе русский мужик в кирзовых сапогах и красной рубахе на тройке лошадей не устраивает,с гармонью.
таких,как вы описали,не встречала... мужики нынче через чур халёные...нет вот этой простоты души русской,а все напоказ
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 19:00   #18
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
таких,как вы описали,не встречала... мужики нынче через чур халёные...нет вот этой простоты души русской,а все напоказ
Незнаю,я вон весь волосатый и небритый,чавкаю за едой,лапшу ложкой ем,педикюры маникюры себе не делаю,часто в фуфайке и валенках хожу.
Душа широкая и простая,только ранимая.
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 19:04   #19
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пух Посмотреть сообщение
Незнаю,я вон весь волосатый и небритый,чавкаю за едой,лапшу ложкой ем,педикюры маникюры себе не делаю,часто в фуфайке и валенках хожу.
Душа широкая и простая,только ранимая.
все-таки у каждого представление определенного образа разное)

ну кто ложкой,кто вилкой...я ем с вилкой и ложкой)) велика проблема

все же,вы просили секс фантазию,я о ней сказала.Так что можете теперь вы в ярких красках рассказать)
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 19:11   #20
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
таких,как вы описали,не встречала... мужики нынче через чур халёные...нет вот этой простоты души русской,а все напоказ
Ахламошко я я я тожа прастой рост 185 вес 95 прическа-спартивноуголовный стиль,я вот тока адежду харошую люблю,и обувь Ну и женский пол канеш тока вредных не выношу
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot