Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.12.2012, 14:58   #11
Разведос
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Разведос
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: НСК
Сообщений: 230
Разведос на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

ребята, за нанесение такими вот предметами повреждений либо летальный исход - все равно статья....
Разведос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 15:17   #12
Разведос
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Разведос
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: НСК
Сообщений: 230
Разведос на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

да статью намотать могу и после драки обычной.... спорт за плечами есть? - отягчающие обстоятельства, служба в спецвойсках - та же история...

поэтому разницы мало... но по крайней мере если у меня при себе оружие - я буду уверен, что как бы обстоятельства не сложились - аргумент весомый для защиты своих близких всегда есть, а доставать этот аргумент или нет - это уже десятое....
Разведос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 15:43   #13
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Разведос Посмотреть сообщение
да статью намотать могу и после драки обычной.... спорт за плечами есть? - отягчающие обстоятельства, служба в спецвойсках - та же история...

поэтому разницы мало... но по крайней мере если у меня при себе оружие - я буду уверен, что как бы обстоятельства не сложились - аргумент весомый для защиты своих близких всегда есть, а доставать этот аргумент или нет - это уже десятое....
А еслив заклинит..

Это тоже нельзя сбрасывать со щетов.. Надежда на оружие плохо, молиться на него не надоть!

Как говорил Великий полководец А.В.Суворов "Пуля - дура, штык - молодец"

Так что монтировка, тот же инструмент из арсенала добропорядочного гражданина.)))
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 15:47   #14
Разведос
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Разведос
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: НСК
Сообщений: 230
Разведос на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Оружие как женщина любит ласку и смазку. Если должный уход ведешь за стволом - хрен когда он тебя подведет.

ну а если уж подвел - он остался таким же тяжелым и железным - удар рукояткой пистолета по голове - как минимум тяжкий сотряс))))
Разведос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 16:48   #15
Разведос
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Разведос
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: НСК
Сообщений: 230
Разведос на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

кстати о самообороне и статьях....

знаю реальный случай, не у нас в городе было правда. Сослуживец мой как-то домой возвращался вечером, нес банку тушенки в руке. И наткнулся на двух пацанов, один из которых, точно конечно не знаю не видел, что он делал, то ли за волосы таскал свою девчонку, то ли бил ее. Короче Сослуживец заступился, разговора не получилось, одного с тяжкими в больницу увезли, второй отделался синяками и фингалами.

Суд был - превышение самообороны. Банка тушенки в умелых руках оказалась оружием массового поражения.

Чего уж тут про пистолеты говорить...про монтиовки ии про биты...
Разведос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 17:21   #16
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Разведос Посмотреть сообщение
Оружие как женщина любит ласку и смазку. Если должный уход ведешь за стволом - хрен когда он тебя подведет.

ну а если уж подвел - он остался таким же тяжелым и железным - удар рукояткой пистолета по голове - как минимум тяжкий сотряс))))
Правильный ответ, Уважаемый.. полностью согласен!
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot