Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.12.2012, 18:55   #11
Котя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Советы Админа по делу. Нашим женам и близким пригодятся. Сами были,знаем.))) кстати весело было,хорошая наука для дальнейший жизни,не жалею.))) А если Изю не могут в СИЗО найти,значит не там ищут....Колумбия и дешевый кокс с девками,самый подходящий вариант.)))))
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 19:04   #12
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Какая асвидамленность ,сидели или инета начиталисьне Коте а предидущему
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 19:29   #13
The Law
Дон
 
Аватар для The Law
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 253
The Law на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Какая асвидамленность ,сидели или инета начиталисьне Коте а предидущему
Не сидели (тьфу тьфу тьфу через левое плечо!)
Интересовался, часто сталкивался, кое-что знаю по мелочи.
The Law вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 19:36   #14
The Law
Дон
 
Аватар для The Law
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 253
The Law на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Law Посмотреть сообщение
Не сидели (тьфу тьфу тьфу через левое плечо!)
Интересовался, часто сталкивался, кое-что знаю по мелочи.
Тема то серьезная. Тут уж и правда не зарекайся, всякое бывает. Решил добавить что знаю сам, лично, вдруг будет полезно. А интернетом и без меня пользоваться умеют.
The Law вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 20:46   #15
The Law
Дон
 
Аватар для The Law
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 253
The Law на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я разместил здесь официальную и достоверную информацию. Кому то будет проще в поиске таких данных. Как вы видите, возможности официальной помощи не велики. Понятно, что за деньги можно все. Помогать не официально можно, если у кого то есть возможность.

ВНИМАНИЕ:
1. все запрщенные предметы, средства связи и наличные деньги изымаются. Это нарушение режима и влечет наказание. Не есть гуд.
2. если кто решит пойти на свидание или передать передачу или еще что - ВСЕГДА ИМЕЙТЕ ПРИ СЕБЕ РУЧКУ И ЧИСТЫЕ ЛИСТЫ БУМАГИ! В учреждении вам с этим не помогут.
3. Прочтите ту инфу, что в начале выложил админ. Это полезно. Это проверено и выстрадано. Бесценный опыт. Теперь вы знаете что нужно передавать.
Потом прочтите инфу ниже - теперь вы знаете куда, сколько и как можно передавать.

И помните, человеку там нужна поддержка. Иерархия ценностей там меняется. Обыденные бытовые вещи становятся драгоценными.
The Law вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 20:46   #16
Котя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Будем надеяться,что Изя еще на тюрьме,а не на зоне.))))) А еще лучше,в Южной Америке или в Юго-Восточной Азии.)))))
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 20:49   #17
The Law
Дон
 
Аватар для The Law
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 253
The Law на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котя Посмотреть сообщение
Будем надеяться,что Изя еще на тюрьме,а не на зоне.))))) А еще лучше,в Южной Америке или в Юго-Восточной Азии.)))))
Это было бы лучше всего!
The Law вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 09:39   #18
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,041
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Брат, прекращай всякую хрень сюда копипастить, честно, не надо это все (это я про законодательство)
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 11:54   #19
The Law
Дон
 
Аватар для The Law
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 253
The Law на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
Брат, прекращай всякую хрень сюда копипастить, честно, не надо это все (это я про законодательство)
Да понял уже
The Law вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 21:53   #20
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Эх Братва - не хуй там делать. Врагу не пожелаю на зону кинуться, а уж тем более в СИЗО. Ссылку пацаны кинули на эту ветку, вот пишу, вспоминаю. Аккуратней будьте парни в бизнесе и упаси вас Бог повторить мою ошибку: послать на хуй открытым текстом начальника ОБЭП. Меня когда в суд везли, я базар ментов подслушал: "половину оперативного состава города сорвал, сволочь!" (это про меня типа) . Я из принципа молчал и к своим корешам ни разика (ни ФСБ, ни ГРУ, ни прочих ЛОВД не обратился за все 16 мес нахождения в СИЗО, сам выкарабкивался. Но это, уж поверьте мужики, не каждому дано).
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 19:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot