Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.12.2012, 10:38   #11
Ken
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был как-то давно у девахи, так вот она рассказывала, что принимает порой и по двое и даже по трое, стоила такая оргия тогда 4000 в час (всего, а не с каждого), фея - нимфоманка лютая, еще и ролики записывала - показала один и я так и не понял в чем прикол стоять в очереди, окромя экономии (как было в том случае). Стоят кучкой, порой мужики друг друга жопами или хуями задевают, бррр...
 
Старый 08.12.2012, 10:45   #12
ДонДигидон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ken Посмотреть сообщение
Был как-то давно у девахи, так вот она рассказывала, что принимает порой и по двое и даже по трое, стоила такая оргия тогда 4000 в час (всего, а не с каждого), фея - нимфоманка лютая, еще и ролики записывала - показала один и я так и не понял в чем прикол стоять в очереди, окромя экономии (как было в том случае). Стоят кучкой, порой мужики друг друга жопами или хуями задевают, бррр...
Уважаемые,напишу как есть,вчера подвыпивши зашел на рамблер знакомства..захотелось разврата группового,переписывался с телкой,туда,сюда..она сама написала стоимость и что сделает...вот и всё!!! так как я тоже хочу попробовать такую тему то решил написать сюда..кто сидит в рамблер знакомствах - дам ссылку на нее,посмотрите,можете сами с ней поговорить - может цены скинете..я просто за кипиш..ну и не напишу же я друзьям и знакомым моей жены и семьи моей..ребя пойдемте телку потрахаем пока жены дома посидят..
 
Старый 08.12.2012, 10:53   #13
Ken
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если хочется разврата и групповухи, думаю, гораздо интересней было бы 2м+4ж, при том, что эти самые 4ж чередовались бы. Думаю, бюджет был бы тот же...
 
Старый 08.12.2012, 11:36   #14
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,490
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

А можно сцылку ? Хочется посмотреть на эту блядину . Так то есть у меня товарищи , как раз за такой кипишь, я тоже участие в таком принимал. Цена как раз была от 3000-5000 с лица , ебёшь в течении всего дня, только вот есть одна проблема, подзаёбывает одна и та же тёлка . Кстати тоже ол инклюзиф и мбр и анал.
Авдей вне форума  
Старый 08.12.2012, 12:03   #15
ESPbyLTD
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Misha Посмотреть сообщение
Уважаемые,напишу как есть,вчера подвыпивши зашел на рамблер знакомства..захотелось разврата группового,переписывался с телкой,туда,сюда..она сама написала стоимость и что сделает...вот и всё!!! так как я тоже хочу попробовать такую тему то решил написать сюда..кто сидит в рамблер знакомствах - дам ссылку на нее,посмотрите,можете сами с ней поговорить - может цены скинете..я просто за кипиш..ну и не напишу же я друзьям и знакомым моей жены и семьи моей..ребя пойдемте телку потрахаем пока жены дома посидят..
Вспомнил киноху одну америкосововскую - Красный штат... Там тоже трое поехали к бабе))))
 
Старый 08.12.2012, 12:16   #16
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

вот жешь блять..... это я с тобой штоле переписывался.... девка с сайта одна попросила дибилов каких нибудь с ****ы найти на бабло развести....сама то она кстате по 3000 працует на https://a.sexnsk5.live
admin вне форума  
Старый 08.12.2012, 13:03   #17
ДартВейдер
Дон
 
Аватар для ДартВейдер
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 746
ДартВейдер на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Знак Матросова Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 19

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Misha Посмотреть сообщение
..захотелось разврата группового,переписывался с телкой,туда,сюда..она сама написала стоимость и что сделает...вот и всё!!! так как я тоже хочу попробовать такую тем...
Был у меня опыт разных групповух:
- м+ж+м - один ебёт бабу, а второй постоянно мешается, т.к. ему тоже хочется участвовать. В общем не очень удобно и не очень комфортно, т.к. постоянно задеваешься с мужиком...
- 2ж+2м - это более интересная тема, т.к. у каждого м трахает по бабе, по договорённости происходит обмен.
- 3ж+м - тоже интересная тема, но нужно, чтобы все три бабы были бисексуалками, потому что пока ебёшь одну, остальные две скучают (при лучшем раскладе - одна скучает)... а бисексуалки быстро находят себе занятие :о))
- 2ж+м - мне показался самым интересным, и я чувствовал себя султаном и обе девки одновременно были при деле :о)))
__________________
GRebLяпревосходный вид досуга.
У
GRebущегoся человека задействуются различные группы мышц, вентилируются лёгкие.
Медики указывают на улучшение кровообращения и пищеварения при частой
GRеbLе...
ДартВейдер вне форума  
Старый 09.12.2012, 13:04   #18
Dark
Опытный Дон Верить 100%
 
Аватар для Dark
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 261
Dark на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Знак Матросова  Крест ДОНа Золотое Руно  Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Я готов пиши в личку!
__________________
Холодная женщина - И в зной не в прок!
Dark вне форума  
Старый 10.12.2012, 05:07   #19
saidhan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для saidhan
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 797
saidhan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Misha Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер,ищется три Дона высшей степени доверия!!! Для встречи 3+1 - три парня и одна девушка..мбр и классика..фото девушки по запросу отправлю..с каждого по 5000 рублей..встреча может пройти в любой день..жду предложений..
Никогда не участвовал в груповухах, но в фантазиях своих очень даже представлял, и даже хотел и щас хочу попробовать. Ну варианты типа 2М + 2Ж, или 1М+2Ж, ну 2М +1Ж, твой варик 1Ж +3М, - на мой взгляд перебор. В чем прикол -то? Ну не возбуждают меня вид голых мужиков!!!
saidhan вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot