Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2012, 19:01   #11
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amleon Посмотреть сообщение
"Работать в праздники? Не, не слышал!"
Я выбираю место - дома сидеть неохота, да и наготавливать опять - застрелиться проще)
Мож, кто подскажет ресторан в центре, ну где можно будет НГ встретить?
Эта сматря как с ловэ!Но забиваться нада сейчас уже,да нах он нужен этат рестаран ни полежать ни хуя жопу за ночь сломаешь.Апосля нового года па кабакам само то с корешами пабухать дела святое!Раньше практикавал а ща старый стал ну их нах Имхо канеш
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 19:14   #12
amleon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alpha Посмотреть сообщение
НГ в ресторане - скучно же, лучше сгоняй куда-нибудь
или пригласи в гости Донов и устрой нам бесплатный праздник
Действительно, всю жизнь мечтала с какими то донами Нг встретить!
Пиндос, а не предложение! Да ещё и бесплатно - конечно, у меня вай фай что ли? Нах вы в праздник нужны то?
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 19:15   #13
xSpiderManx
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 19:17   #14
amleon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Эта сматря как с ловэ!Но забиваться нада сейчас уже,да нах он нужен этат рестаран ни полежать ни хуя жопу за ночь сломаешь.Апосля нового года па кабакам само то с корешами пабухать дела святое!Раньше практикавал а ща старый стал ну их нах Имхо канеш
Вот я и ищу сейчас)))
А дома - жрать приготовь, пока все погостятся, а потом ещё и посуду за ними мой! В пизду! Надоело!
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 19:18   #15
xSpiderManx
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amleon Посмотреть сообщение
Действительно, всю жизнь мечтала с какими то донами Нг встретить!
Пиндос, а не предложение! Да ещё и бесплатно - конечно, у меня вай фай что ли? Нах вы в праздник нужны то?
для адреналина , групповуху потом устроим)
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 19:32   #16
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amleon Посмотреть сообщение
Вот я и ищу сейчас)))
А дома - жрать приготовь, пока все погостятся, а потом ещё и посуду за ними мой! В пизду! Надоело!
Зачем готовить..!? Заказываешь набор суши, ни тарелок тебе, ни ложек.. ни гостей. Сам все с удовольствием лопаешь, общаешься в скайпе.. смотришь "Галубой Аганёк", целуешь подушку. или у Спайдера берешь напрокат куклу резиновою нидорага! Всё! Новый год удался!:о)))))
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 19:40   #17
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amleon Посмотреть сообщение
Вот я и ищу сейчас)))
А дома - жрать приготовь, пока все погостятся, а потом ещё и посуду за ними мой! В пизду! Надоело!
Да ладна те ,разве в паскуде дело купи машинко и все дела я имею паскудомойку!А па моему дык на йух все эти дурканикулы,кто хочет тот и так отвалит и пох!Эта 10 дней чиновники атвоевали па Куршавелям литать в законе чтоба!!!А рядовым те хто в деле па хую ани и так куды нада сгоняют в свободное ат работы время!О Как Дон Изя
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 19:42   #18
xSpiderManx
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
Зачем готовить..!? Заказываешь набор суши, ни тарелок тебе, ни ложек.. ни гостей. Сам все с удовольствием лопаешь, общаешься в скайпе.. смотришь "Галубой Аганёк", целуешь подушку. или у Спайдера берешь напрокат куклу резиновою нидорага! Всё! Новый год удался!:о)))))
Я этот год вообще не встретил . Паляну накрыл для себя значит...., время 23:00 Решил выпить две кружки пива и уснул . Доброе утро с Новым годом!
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 19:56   #19
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xSpiderManx Посмотреть сообщение
Я этот год вообще не встретил . Паляну накрыл для себя значит...., время 23:00 Решил выпить две кружки пива и уснул . Доброе утро с Новым годом!
И то верно))) Я ваапще удивляюсь.. всего лишь Один день в году, условно-календарном, а шумихи и ажиотажу на целый предыдущий год больше.. Какой смысл так буйствовать, когда в любое удобное для тебя время, да хоть летом достал ёлку, или на природе подсел к ёлке и наливац да пей.. Гуляй, еврей!!!))))))))
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 20:05   #20
amleon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
Зачем готовить..!? Заказываешь набор суши, ни тарелок тебе, ни ложек.. ни гостей. Сам все с удовольствием лопаешь, общаешься в скайпе.. смотришь "Галубой Аганёк", целуешь подушку. или у Спайдера берешь напрокат куклу резиновою нидорага! Всё! Новый год удался!:о)))))
Ну суши это уже надоело( И так каждую неделю, ещё и на НГ!
И нах мне резиновая кукла? Мне живого надо и только мужика)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot