Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2012, 16:48   #11
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ken Посмотреть сообщение
А я принимаю порой, особенно когда день нервный и тяжелый выдастся, виагры четвертинку таблетки.
А то порой придешь к фее, а у нее из пасти воняет, или лещ в пизде, или гоблин она злоебучий - а хуй все равно стоит, и отрабатывать ей бабло приходится полюбому.
))))))))))))))))лещ в пи...... на...й-на....й!мне наверно и таблетки не помогут в таких случаях-всё обрубается-не говоря уже о потенции=внутрине-отвращение такое что всё желание обрубается....потом ещё пару дней могу не хотеть после таких ебуч...х нюансов...лучше ещё время потратить и найти где реабилитироваться....
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 17:10   #12
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
))))))))))))))))лещ в пи...... на...й-на....й!мне наверно и таблетки не помогут в таких случаях-всё обрубается-не говоря уже о потенции=внутрине-отвращение такое что всё желание обрубается....потом ещё пару дней могу не хотеть после таких ебуч...х нюансов...лучше ещё время потратить и найти где реабилитироваться....
++++++ Все как у тебя. Подумывал завтра пойти к фейке, а вот прочитал пост перед твоим и... книжку может лучше почитать... ну или музыку послушать...
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 17:14   #13
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
++++++ Все как у тебя. Подумывал завтра пойти к фейке, а вот прочитал пост перед твоим и... книжку может лучше почитать... ну или музыку послушать...
сам прочитал это-аж-передёрнуло!чистоплотность один из важнейших факторов для меня
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 17:27   #14
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
сам прочитал это-аж-передёрнуло!чистоплотность один из важнейших факторов для меня
Ну, как я уже писал, "клин клином". Попробую найти подходящую феечку.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 14:39   #15
Роман1977
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Я все таки попробовал "АлиДжин"! И все нормально прошло! 4 палки))) фее , наверное, мазоль натер )))
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 14:58   #16
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман1977 Посмотреть сообщение
А Я все таки попробовал "АлиДжин"! И все нормально прошло! 4 палки))) фее , наверное, мазоль натер )))
И это весь отчет? Давай отчитывайся, не ленись...
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 15:05   #17
don_huan
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман1977 Посмотреть сообщение
А Я все таки попробовал "АлиДжин"! И все нормально прошло! 4 палки))) фее , наверное, мазоль натер )))
Главное чтобы себе мозоль не натер.... Фейку 4-мя палками я думаю не запугаешь... Вопрос кстати не в количестве, а в качестве. Может у тебя преждевременное извержение....
Анекдот в тему: Мужик у сексопатолога на приеме:
- Доктор, у меня проблема, не могу женщин до оргазма довести.
- А вы милок позвольте поинтересоваться, сколько раз совокупляетесь?
- ну 1-2 иногда 3.
- Тогда попробуйте 4, а лучше 6.
- Спасибо доктор, и удаляется.
Через пару секунд дверь резко открывается, пациент заглядывает в кабинет и спрашивает:
-Доктор, простите, я забыл спросить, считать туда или обратно?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot