Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.09.2012, 05:01   #11
Gamebit
Опытный Дон Верить 100%
 
Аватар для Gamebit
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: СФО
Сообщений: 269
Gamebit на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно    
Всего наград: 21

По умолчанию

Подтверждение надо на эту хуйню запрашивающему дать, а жена может сама натычить и смску стрететь пака с бадуна дрыхнешь...
Я вот раз всю семью посадил на эту ебань...мало там где ездию, че случицца...а потом выкл, а мне сразу выкатили: А какого хуя?
Абиригайтесь...а насчет маяков, диктофонов...так это потома и па лидцу можно отхватить так-то..
А выкл услугу, кажися, на 6677 надо накинуть смс типа: выкл, - тока всем остальным придет что ты выкл)))
__________________
* Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
Gamebit вне форума  
Старый 09.09.2012, 05:05   #12
Gamebit
Опытный Дон Верить 100%
 
Аватар для Gamebit
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: СФО
Сообщений: 269
Gamebit на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно    
Всего наград: 21

По умолчанию

Во, кури...https://www.mpoisk.ru/friends/locator/sms/
__________________
* Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
Gamebit вне форума  
Старый 09.09.2012, 10:04   #13
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
Сон хуйня-отмазаться можно-так как там сказки постоянно сняться....

Лучше скажи кого можно домой вызвать хорошенькую?-сегодня влом двигаться а секиса хотца)))
дык то-то и оно))) повод для скандала всегда ебанутый выбирают. и ей пох что это сон. спросит а почему в твоей, так называемой сказке, какая блядь Маша, а не я? и понеслааааась))

не, я перестал по блядям ходить, потерял нить, так сказать, не хочу разочаровываться. я тут трех прорабатываю с инета)
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума  
Старый 09.09.2012, 10:13   #14
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ё-барь_сук Посмотреть сообщение
дык то-то и оно))) повод для скандала всегда ебанутый выбирают. и ей пох что это сон. спросит а почему в твоей, так называемой сказке, какая блядь Маша, а не я? и понеслааааась))

не, я перестал по блядям ходить, потерял нить, так сказать, не хочу разочаровываться. я тут трех прорабатываю с инета)
Ну марина может быть с юности так сказать давнешняя подруга и когда то что то было разок другой с ней)))).......моя знает что у меня много до неё было.....видела со стороны........так что это тож не проблема-самое главное чтобы фактов небыло Ватсон))))факты штука железная тут уже против них переть тяжко и на это надо быть очень изворотливым))лучше сразу ко всему с головой-с чувством- срасстоновкой)))

Их не прорабатывать надо а проёбывать как следует)))))они там голодные....)))с гусями но ничего гуся в голову чтобы не крякал)))))))))))))))))))
sedrik вне форума  
Старый 09.09.2012, 12:13   #15
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Господа Доны блядомафон вам в помощь симка лыжная входящие отсечь толька исход и нумер жона не знае,работает 100 пудова куды паехал основной телефон на работе в стале на вапрос пачему не отвечал?Была важная встреча паэтаму базарить не мог извини так палучилась!!!
Бывалый вне форума  
Старый 09.09.2012, 13:16   #16
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Господа Доны блядомафон вам в помощь симка лыжная входящие отсечь толька исход и нумер жона не знае,работает 100 пудова куды паехал основной телефон на работе в стале на вапрос пачему не отвечал?Была важная встреча паэтаму базарить не мог извини так палучилась!!!
в стол и на переадресацию-интересно отследит или будет показывать где телефон сам с симкой.....
sedrik вне форума  
Старый 09.09.2012, 16:35   #17
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Донов не наебешь, мы найдем выход))
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума  
Старый 09.09.2012, 20:24   #18
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
в стол и на переадресацию-интересно отследит или будет показывать где телефон сам с симкой.....
Ни каких переадрисаций оба телефона не далжны дружить я имею ввиду переадрец но эта так к слову
Бывалый вне форума  
Старый 09.09.2012, 20:28   #19
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Куды прятать блядамафон абсуждать нету смысла у миня пад запаской в багажнике зарядник на работе валяетца 5 дню держит но падзарижать нада асобенно зимой!О
Бывалый вне форума  
Старый 09.09.2012, 20:37   #20
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Куды прятать блядамафон абсуждать нету смысла у миня пад запаской в багажнике зарядник на работе валяетца 5 дню держит но падзарижать нада асобенно зимой!О
братец ты в-общем форуме напиши это))))))в разговорчиках-прикидываю скоолько-бабят ринутся при-первой возможности под запаской-телефон искать))))))
sedrik вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 20:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot