Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.09.2012, 20:44   #11
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию

Без минета,с одной,без массажа, за 3200.Тебя развели походу.
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума  
Старый 01.09.2012, 20:48   #12
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sam Посмотреть сообщение
ребят, раз все вопросы решены, может в ЗКД примите? ..))) ну или хоть медальку какую? А то писал писал - старался пол ночи катался, амбразуры вскрывал...))
Это к начальству. А начальство в административном отпуске (без сохранения заработной платы).
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 01.09.2012, 20:51   #13
Joker
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Joker
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: 54 rus
Сообщений: 155
Joker на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Знак Матросова Золотое Руно 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sam Посмотреть сообщение
ребят, раз все вопросы решены, может в ЗКД примите? ..))) ну или хоть медальку какую? А то писал писал - старался пол ночи катался, амбразуры вскрывал...))
Наверное заслужил медальку с закруткой на спине.
Joker вне форума  
Старый 01.09.2012, 22:47   #14
sam
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Развели, не развели - по фигу уже было! Весь вечер катался по городу, нервы тратил, а к ночи уже не один телефон проверенной девочки не отвечал :(
Мне уже было пофиг куда ехать! А тут девочка попалась хорошенькая, да и в квартире уютно было, почти романтично даже: музыка там, свет поиглушенный...)) ну я и потек:)))
дороговато конечно, но либо это, либо домой и в руку:(
 
Старый 02.09.2012, 00:25   #15
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sam Посмотреть сообщение
На самом деле ничего об этом не слышал!
Позвонил, пообщался с приятной девочкой-диспетчером, оговорили сразу какую именно девочку хочу (типаж) Сразу нашла подходящую, именно как я хочу:)
все спокойно, без суеты и "затруднений"
Подъехал к элитному дому в районе плановой, поднялся на верхний(!) этаж и попал в романтическую сказку...)
Подробности по процессу рассказывать не буду, скажу что все было на высшем уровне.
Квартира евроремонт, очень уютная. Кровать огромная, матрац новый, белье чистое.
В душе только гель, аптечки нет, но оно и понятно - массажный салон ведь, да и я привык свой мирик в сумке таскать.
Короче говоря - пойду еще и еще и еще...=))
Милейший.. Вам бы на Форум риэлтеров, с таким описанием-отчетом.. Квартиры в аренду хорошо сдавать получалось бы. Там и оценили именно этот текст по достоинству.
Ну право слово, не обессудьте.. Читал и приценивался к аренде квартиры, да еще с *романтической сказкой* - хотя судя по описанию, - "Сказка ложь, да в ней намек.. Добрым молодцам урок!". Не верю в сказки..
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума  
Старый 02.09.2012, 00:34   #16
sam
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мля, чтож вы до салона до этого доскреблись?! Тема про амбразуры вообще-то! Меня попросили рассказать - я и рассказал, как умею и по своим впечатлениям.
Заметьте, о недоверчивые, что в основном сабже ничего про него писать не стал, тк кто был тот знает что там и как, а тема, повторюсь, про девочек-амбразурочек:)
 
Старый 02.09.2012, 01:00   #17
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sam Посмотреть сообщение
Мля, чтож вы до салона до этого доскреблись?! Тема про амбразуры вообще-то! Меня попросили рассказать - я и рассказал, как умею и по своим впечатлениям.
Заметьте, о недоверчивые, что в основном сабже ничего про него писать не стал, тк кто был тот знает что там и как, а тема, повторюсь, про девочек-амбразурочек:)
Я Вам, о усерднейший о другом немного толкую..
Мне насрать на салон, равно как и на амбразуры.. Я о другом.
Человек - ПЕРЕЖИВШИЙ!, определенные эмоции, будет рассказывать именно об этом, об эмоциях. Ибо ценность информации именно в них.. Усердное описание метражей квартиры, равно как наличие горячей или холодной воды, ванны и системы смесителей уместно на сайтах риэлтеров. Описанием причудливых гоблинов и крокодилов, это из раздела фантастики и зоологии.
Я думаю это мало привлекательно, для этого трудятся сценаристы блокбастеров Голливуда.
Ибо интересны Ваши, живые! эмоции.. Каждый их примеряет на себя, соответствуют они пережитому из личного опыта или хочется их испытать как что то новенькое.. А описание квартиры и ванны на себя никак не примеришь. Будьте откровенны в своих эмоциях, и поверьте.. Их правильно и дружно поймут!

С Уважением, Хиро..
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума  
Старый 02.09.2012, 01:09   #18
SHmeLL
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для SHmeLL
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: N-ск
Сообщений: 414
SHmeLL на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа   Золотое Руно  
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
Я Вам, о усерднейший о другом немного толкую..
Будьте откровенны в своих эмоциях, и поверьте.. Их правильно и дружно поймут!

С Уважением, Хиро..
Подавляюще!!! Феерично!!! Божественно!!!
__________________
Здесь пишется что-то мудропафосное...или просто очень хитровыебанное.
SHmeLL вне форума  
Старый 02.09.2012, 01:24   #19
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

Цитата:
Сообщение от sam Посмотреть сообщение
Мля, чтож вы до салона до этого доскреблись?! Тема про амбразуры вообще-то! Меня попросили рассказать - я и рассказал, как умею и по своим впечатлениям.
Заметьте, о недоверчивые, что в основном сабже ничего про него писать не стал, тк кто был тот знает что там и как, а тема, повторюсь, про девочек-амбразурочек:)
я вот тоже-как начал читать-у меня первое впечатление-было что реклама-потом как про З-К-Д написал-улыбнуло-одно из двух или реклама-или прорываешься в (узкий круг) или решил сразу двух зайцев убить-не поверил ничему...может и ошибаюсь-но чую неладное)))
sedrik вне форума  
Старый 02.09.2012, 01:36   #20
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
я вот тоже-как начал читать-у меня первое впечатление-было что реклама-потом как про З-К-Д написал-улыбнуло-одно из двух или реклама-или прорываешься в (узкий круг) или решил сразу двух зайцев убить-не поверил ничему...может и ошибаюсь-но чую неладное)))
Я вот тоже не пойму, кстати доброго здравия, Уважаемый..
Если уж начал писать, то зачем о "сабже" как партизан, ни слова.. На других стрелки переводить? Вобще непонятно.. Кто был, когда был, у кого когда кто был? Если бы от себя, да про свое впечатление описал бы, другое дело.. А так, на отъебись, кому надо тот поймет.. Что за загадки! Что человек сказать хотел..

Про салон.. Да и про любые анкеты, амбразуры и проч..
Народная мудрость:

"Идут не на вывеску.. Идут на руки".

P.s. Наверное со зрением плохо.. "рук" - не увидел.
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot