Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.08.2012, 17:40   #11
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пух Посмотреть сообщение
На вкус и цвет товарищей нет.
Недавно Дона Баюна фейка из вип категории чуть ли не послала.
Уважаемый, зачем Вы так спешите с ответом? Не даете время отредактировать (хотя и без этого ясно, о чем я пишу). У меня претензия, не по содержанию отчета, а что в другой ветке написан.
Из-за этого иногда недоразумения и возникают. Насчет Дона Баюна - гляньте в ту ветку, и увидите все с точностью до наоборот. И там, как раз, в одной теме все изложено.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 26.08.2012, 17:50   #12
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Уважаемый, зачем Вы так спешите с ответом? Не даете время отредактировать (хотя и без этого ясно, о чем я пишу). У меня претензия, не по содержанию отчета, а что в другой ветке написан.
Из-за этого иногда недоразумения и возникают. Насчет Дона Баюна - гляньте в ту ветку, и увидите все с точностью до наоборот. И там, как раз, в одной теме все изложено.
lym,я не следил за редактированием поста.Да и времени прошло достаточно большое 10 минут после написания вами сообщения.
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума  
Старый 26.08.2012, 19:14   #13
Joker
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Joker
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: 54 rus
Сообщений: 155
Joker на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Знак Матросова Золотое Руно 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вафлю на клык, питехатку ей на карман для вдохновения в щеку леща и домой к супругеи для утешения.
Joker вне форума  
Старый 27.08.2012, 10:06   #14
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

4

Цитата:
Сообщение от Joker Посмотреть сообщение
Вафлю на клык, питехатку ей на карман для вдохновения в щеку леща и домой к супругеи для утешения.
И весь базар))))))))
sedrik вне форума  
Старый 27.08.2012, 14:27   #15
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
И весь базар))))))))
Сбой, однако. Чашка упала на ентер.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 27.08.2012, 14:34   #16
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
И весь базар))))))))
Анкеты то уже нет. Читают сутеры в ЗКД. Эх, неплохой (согласно Дону Авдею) варик спугнули.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 27.08.2012, 15:58   #17
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Анкеты то уже нет. Читают сутеры в ЗКД. Эх, неплохой (согласно Дону Авдею) варик спугнули.
Хороший, хороший варик был, да она и не денится никуда, она уже давно в этом бизнесе, анкету сменит наверное и всего делов. Я бы её сравнил наверное с Яной с Мичурина за 2,5рэ, ну может чут чут проигрывает, прям дешку, я бы так оценил не 2500, а 2250руб, а для Яны 2500р.
Авдей вне форума  
Старый 27.08.2012, 20:51   #18
Ivan
Опытный Дон ВЕРИТЬ 100%
 
Аватар для Ivan
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 86
Ivan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Анкеты то уже нет. Читают сутеры в ЗКД. Эх, неплохой (согласно Дону Авдею) варик спугнули.
Ее новая анкета.
https://a.sexnsk2.live/id3121.htm

Видать из за того, что я поставил плохие оценки, она решила удалить старую анкету!

Я вот думаю, может ей моя внешность не понравилась!? и из за этого было плохое отношение ко мне! Все таки я не красавец.
Если так то могла бы просто сказать, мол извини я тебя не приму и т.д

Кстати, когда собирался уходить (выходил из душа), она по мобиле договаривалась уже с другим клиентом! Похоже она работает на износ, ну это так чисто мое мнение.
Ivan вне форума  
Старый 03.09.2012, 15:34   #19
lustyman
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lustyman
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Новосибирия
Сообщений: 217
lustyman на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден ДОНа Знак Матросова Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivan Посмотреть сообщение
Ее новая анкета.
https://a.sexnsk2.live/id3121.htm

Видать из за того, что я поставил плохие оценки, она решила удалить старую анкету!
Было тут у меня недавно настроение Матросовым побыть, ходил по этой новой анкете.

Дом Галущака 11, третий подъезд. На телефоне девочка с тонюсеньким голоском, на хате у девахи голос другой.

Встретил меня конь под метр восемьдесят на каблуках. В целом весьма стройная, сходство с фото есть. Но над короткой юбкой нависала небольшая складка, на которую впрочем можно закрыть глаза.

На лицо она мне не очень понравилась, какая-то сельская простота в нем была и негармоничное какое-то, но в целом она не гоблин, пойдет.

Не остался, так как по совокупности не зацепила плюс насчет ШГ обломала.

В связи с наличием разницы в голосах при встрече и по телефону возможно что это контора.
lustyman вне форума  
Старый 06.10.2012, 08:46   #20
solex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для solex
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: нск
Сообщений: 630
solex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Контора контора. В бизнесе оч давно она. Кс 4. Миня 4. Цифра. Шг «не хочу». Чет братцы фейс реально не оч у ней. Обратно не вернусь. Имхо
__________________
BREVES VIBRANTESQUE SENTENTIAE
solex вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot