Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.07.2012, 21:58   #11
Сффетка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Она и не прикидывается.... Я же каг та докладывал што на Владимировскую оптоволоконку протянули....
я уже давно с дурки сбежала....
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 23:09   #12
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сффетка Посмотреть сообщение
я уже давно с дурки сбежала....
ну и дура...чичас на владимировской то.... макароны дают..... с коклетками..
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 03:17   #13
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сффетка Посмотреть сообщение
Ну тут же не все такие пенсионеры, как ты. Есть и молодняк.....им не понятно будет....
Я думал Админ шутит, а тут такие дела... котлеты с макаронами... Солнце, какой молодняк... У нас тут блядофорум! (а не порнушка, к которой допускаются 18+). Тебе ли не знать - ты ведь тут сторожил(ка). Так вот, какой средний возраст академовских Донов? По данным Госкомстата РФ около 30. А теперь спроси у них, говорит ли им что-нибудь слово "Неоком"?

Но главное не это. Ты взяла из моего поста несущественную деталь (Неоком был упомянут для примера) и в довольно невежливой форме ("Ты чё городишь?") зафлудила тему. И не стыдно? Пытаешься продемонстрировать, что ты в курсе академовских наименований? Насмешила. Походу развитию фейства в Академгородке реальной пользы ты принести не можешь, а потому не пора ли тебе к котлетам вернуться? С макаронами. Ты же пишешь, что вот отсюда сбежала .
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 09:17   #14
Сффетка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну канеш только ты можешь пользу приносить. Ты и средний возраст академовских доном знаешь.....


А не пора-ли, это не тебе решать.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 09:56   #15
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сффетка Посмотреть сообщение
Ну канеш только ты можешь пользу приносить. Ты и средний возраст академовских доном знаешь.....
А не пора-ли, это не тебе решать.
Ба...какие люди!
С почти новым ником, но хоть что-то в этой жизни не меняется- троллим потихоньку?
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 10:13   #16
Катя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Извини солнце, но ты походу от томских лесных пожаров слегка охуела.
Ну что за двойные стандарты?
Когда другие матом на девушку-все ок,за более существенные слова.
А сам на нашего маленького шизоидика(в хорошем смысле этого слова) наезжаешь?
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 17:17   #17
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
Ну что за двойные стандарты?
Когда другие матом на девушку-все ок,за более существенные слова.
А сам на нашего маленького шизоидика(в хорошем смысле этого слова) наезжаешь?
Катюха, я че-то растерялся и не придумал более вежливое слово. Я вот и сейчас не могу сообразить, какой же более "мягкий" синоним глагола охуела. Может подскажешь?
И потом, я ведь ни сном , ни духом. Это же она на меня наехала. Глянь предысторию.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 18:42   #18
Катя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Катюха, я че-то растерялся и не придумал более вежливое слово. Я вот и сейчас не могу сообразить, какой же более "мягкий" синоним глагола охуела. Может подскажешь?
пишу:
Сударыня,вы однако бесноваты и ваше мнение видал я в кинескопе прошловековом, что ныне чёрно-белым окрестил мирской народ. В том кинескопе Ваше мнение осталось запечатанным навек, отсюда, к пущей радости моей, поныне никого оно всерьёз не задевает и к обсужденью-с не имеет отношения.
По сути я к вам без претензий,даже не знаю, как же изъяснить мои душевные порывы... Ну что же, выражусь попроще...Душечка,вы верно не в своем уме и впредь,извольте-с все ваши мысли выражать корректней.

Сойдет?)
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 18:45   #19
Катя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если одним словом-сдурела/обнаглела
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 18:47   #20
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
пишу:
Сударыня,вы однако бесноваты и ваше мнение видал я в кинескопе прошловековом, что ныне чёрно-белым окрестил мирской народ. В том кинескопе Ваше мнение осталось запечатанным навек, отсюда, к пущей радости моей, поныне никого оно всерьёз не задевает и к обсужденью-с не имеет отношения.
По сути я к вам без претензий,даже не знаю, как же изъяснить мои душевные порывы... Ну что же, выражусь попроще...Душечка,вы верно не в своем уме и впредь,извольте-с все ваши мысли выражать корректней.

Сойдет?)
С одной стороны оно сойдет, конечно. А кто же будет память компьютерную экономить?. Я ведь это и сделал - твою глубокую мысль, состоящую из много-много букв, обозначил одним термином.
In definition, так сказать.

Цитата:
Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
Если одним словом-сдурела/обнаглела
Пока писала, ты сама предложила варианты. Ну во-первых, мой поэкономичней будет - посчитай количеств букв. А во-вторых, твои варианты более жесткие, обидные для дамы.
Я ведь че говорю, я говорю, что максимально вежливо ответить хотел. Мне кажется охуела - самый подходящий вариант, нейтральный такой, необидный.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot