Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.07.2012, 14:17   #11
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Надо для Светки отдельный раздел завести "Страппонарий" :о)))))

p.s. Кстати, помнится когда мы учились в меде, надо было по андрологии и урологии учиться делать массаж предстательной железы, а также уретры, куперовых желез, семенных пузырьков и т.п. Так вот там был манекен очка мужского и весь разьебанный до ебеней.

Придя после теоретических занятий на практику (а в группе было всего 2 пацана (я и еще один фикус) и 25 баб) все ждали пациента. Но пациентов в тот день - не было на это дело, как на зло! Ближе к вечеру на меня и второго фикуса бабы начали алчно посматривать. Прямо очень алчно.

Наша кураторша оттащила меня в сторонку и предложила поставить автоматы по нашему предмету, если я позволю всем 25 бабам сию процедуру проделать на мне, т.к. чего-то там у нее по графику срывалось, а на разьебанном манекене этого не получится. А если я откажусь, то хрен мне, а не автомат.

Я начал было торговаться, мол: "окей, не вопрос. Но три условия: всем ставят тройки(в лучшем случае тройки, пятерку только мне), второе - второй мужик меня не будет пальцем в попу и третье - она со мной ужинает).

Бля... чо потом было.........................
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 14:23   #12
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saidhan Посмотреть сообщение
Вспомнил ты однако, а нахрен? Тайца взяли, он в сознанке, дело закрыто. Резюме- Бляди-делайте выводы.
Дык в том то и дело, что кореш об этом только сегодня мне сказал - его (тайца) - реабилитировали, он оказался каким-то байкером.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 14:31   #13
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Наша кураторша оттащила меня в сторонку и предложила поставить автоматы по нашему предмету, если я позволю всем 25 бабам сию процедуру проделать на мне, т.к. чего-то там у нее по графику срывалось, а на разьебанном манекене этого не получится. А если я откажусь, то хрен мне, а не автомат.

Я начал было торговаться, мол: "окей, не вопрос. Но три условия: всем ставят тройки(в лучшем случае тройки, пятерку только мне), второе - второй мужик меня не будет пальцем в попу и третье - она со мной ужинает).

Бля... чо потом было.........................
Падцталом
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 14:44   #14
Гоча
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Гоча
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 258
Гоча на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Надо для Светки отдельный раздел завести "Страппонарий" :о)))))

p.s. Кстати, помнится когда мы учились в меде, надо было по андрологии и урологии учиться делать массаж предстательной железы, а также уретры, куперовых желез, семенных пузырьков и т.п. Так вот там был манекен очка мужского и весь разьебанный до ебеней.

Придя после теоретических занятий на практику (а в группе было всего 2 пацана (я и еще один фикус) и 25 баб) все ждали пациента. Но пациентов в тот день - не было на это дело, как на зло! Ближе к вечеру на меня и второго фикуса бабы начали алчно посматривать. Прямо очень алчно.

Наша кураторша оттащила меня в сторонку и предложила поставить автоматы по нашему предмету, если я позволю всем 25 бабам сию процедуру проделать на мне, т.к. чего-то там у нее по графику срывалось, а на разьебанном манекене этого не получится. А если я откажусь, то хрен мне, а не автомат.

Я начал было торговаться, мол: "окей, не вопрос. Но три условия: всем ставят тройки(в лучшем случае тройки, пятерку только мне), второе - второй мужик меня не будет пальцем в попу и третье - она со мной ужинает).

Бля... чо потом было.........................
на что только студенты не пойдут ради зачета или экзамена)
я раз вискарь принез преподу(бабка старая) так она заставила практически меня на кефедре с ней закрыться, выпить весь вискарь, может после этого не переношу алкоголь), и начала приставать, кое-как зачет поставил и ноги в руки и бегом оттуда))

P.s. ничего не было, только разрешил ей яйца мои с хуем потискать и то не долго)
Гоча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 18:46   #15
ДартВейдер
Дон
 
Аватар для ДартВейдер
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 746
ДартВейдер на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Знак Матросова Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 19

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гоча Посмотреть сообщение
...ничего не было, только разрешил ей яйца мои с хуем потискать и то не долго)
Зато оказал пожилой женщине гуманитарную помощь :о)
__________________
GRebLяпревосходный вид досуга.
У
GRebущегoся человека задействуются различные группы мышц, вентилируются лёгкие.
Медики указывают на улучшение кровообращения и пищеварения при частой
GRеbLе...
ДартВейдер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 22:03   #16
Vorobiev
Дон
 
Аватар для Vorobiev
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 391
Vorobiev на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гоча Посмотреть сообщение
на что только студенты не пойдут ради зачета или экзамена)
я раз вискарь принез преподу(бабка старая) так она заставила практически меня на кефедре с ней закрыться, выпить весь вискарь, может после этого не переношу алкоголь), и начала приставать, кое-как зачет поставил и ноги в руки и бегом оттуда))

P.s. ничего не было, только разрешил ей яйца мои с хуем потискать и то не долго)
Считай Карму почистил.
Vorobiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 23:02   #17
Панкрат
Дон
 
Аватар для Панкрат
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 181
Панкрат на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
я тоже заметил...то она заебывала в каждой теме.... то сейчас про нее....
это меня тоже подзаебало уже.... буду некоторых донов принуждать платить за ее дополнительную рекламу
как говорит Алла Пугачева- всё, что ни некролог- всё реклама!
золотые слова...
Панкрат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 03:05   #18
Марианна
Феечка
 
Аватар для Марианна
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Краснодар, Ростов
Сообщений: 158
Марианна на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию

ну вот, 3 дня меня не было и тут такие дела........люди добрые что случилось с Филимоновой, куда пропала? А то она уже уходила раньше-ник Ёшкин кот, но потом вернулась........филькой
Марианна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 03:55   #19
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марианна Посмотреть сообщение
ну вот, 3 дня меня не было и тут такие дела........люди добрые что случилось с Филимоновой, куда пропала? А то она уже уходила раньше-ник Ёшкин кот, но потом вернулась........филькой
Просмотри ее тему "Финансистам". Там прослеживается весь процесс добровольного ухода Фильки из жизни (форумной).
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 07:55   #20
saidhan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для saidhan
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 797
saidhan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Весь процесс добровольного ухода Фильки из жизни .
Не долго тешилась старушка-отряд не заметил потери бойца.
saidhan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 13:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot