Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.12.2012, 13:00   #11
gebels
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
Или всё таки где то есть гавно?
Гавно в том, что попасть в пятницу вечером невозможно! Девочки заняты!
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 13:39   #12
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebels Посмотреть сообщение
Гавно в том, что попасть в пятницу вечером невозможно! Девочки заняты!
Да они блять и в среду в 16 00 при морозе в -34 тоже суко заняты!!!
Сегодня пробовал и хуй сасать , позвоните через 30 минут , может освободяца и в итоге хрен вам, только через 2 часа при удачных раскладах!!! И телки были кстати самые неудачные из всего партфолио!!!
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 19:30   #13
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Сегодня вообще какая то засада везде. Позвонил всем более менее нормальным тёлкам и везде тупо гудки и всё! Мороз ведь и один хер все заняты, я вообще обычно один - два варианта и всё , меня ждут , а тут вариантов с десяток перебрал и везде баян!
Одна дура меня вообще удивила Лиля ВЫПЬ - будь она неладная! Позвонил , берет трубу каката малалетко , по голосу лет двасать от силы , я грю- щас подъеду минут через 10, оказалось что мой офис прям рядом с её домом и я доехал минут за 7. Звоню, хуй сосок! Я с другой трубы обратно набираю , сразу берет трубку. Я ей предъевляю, что нехорошо у подъезда держать людей, на што получаю ответ, а я тут по делам ушла , придется 30 минут ждать! Ну нихуя себе прикол? Я ей: а нахуя ты тогда говоришь, что приезжай и всё ок? Если тут же валит по делам. ( ну мы то знаем, что это конторские отмазы, причем малолетки тупой). Короч, там походу конвеер!
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 19:48   #14
miami
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
Сегодня вообще какая то засада везде. Позвонил всем более менее нормальным тёлкам и везде тупо гудки и всё! Мороз ведь и один хер все заняты, я вообще обычно один - два варианта и всё , меня ждут , а тут вариантов с десяток перебрал и везде баян!
Одна дура меня вообще удивила Лиля ВЫПЬ - будь она неладная! Позвонил , берет трубу каката малалетко , по голосу лет двасать от силы , я грю- щас подъеду минут через 10, оказалось что мой офис прям рядом с её домом и я доехал минут за 7. Звоню, хуй сосок! Я с другой трубы обратно набираю , сразу берет трубку. Я ей предъевляю, что нехорошо у подъезда держать людей, на што получаю ответ, а я тут по делам ушла , придется 30 минут ждать! Ну нихуя себе прикол? Я ей: а нахуя ты тогда говоришь, что приезжай и всё ок? Если тут же валит по делам. ( ну мы то знаем, что это конторские отмазы, причем малолетки тупой). Короч, там походу конвеер!
а я вот точно также... ужо заебался. уже звонить не хочу не ккому, дефицит... скоро по талонам будем))
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 10:34   #15
66202
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для 66202
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 335
66202 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
Сегодня пробовал и хуй сасать.....
Авдей, дружище, Ты аккуратнее с эмоциями то... а то еще поймут неправильно

По теме - эрорелакс хорошее заведение. Многие туда ушли из (в прошлом сильно известного) салона на Фрунзе... Тебе, как сиськолюбу, сильно Вика понравиться должна - вторая и третья фотки в анкете ее...
__________________
Делаешь - не бойся, боишься - не делай. (с)
66202 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 18:05   #16
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 66202 Посмотреть сообщение
Авдей, дружище, Ты аккуратнее с эмоциями то... а то еще поймут неправильно

По теме - эрорелакс хорошее заведение. Многие туда ушли из (в прошлом сильно известного) салона на Фрунзе... Тебе, как сиськолюбу, сильно Вика понравиться должна - вторая и третья фотки в анкете ее...
Спасибо за цитату мою, поржал, оказываеца можно по разному трактовать!

Да... Вику я уже приметил и именно к ней хотел заскочить , но пока не судьба.
П с : я тут тоже время зря не терял, нарыл ахуительный массажник, пока тест был с одной, но уже появилась напарница и в следующий раз пойду к обеим, как схожу отпишусь , чё да как.
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 10:55   #17
66202
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для 66202
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 335
66202 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
Спасибо за цитату мою, поржал, оказываеца можно по разному трактовать!

Да... Вику я уже приметил и именно к ней хотел заскочить , но пока не судьба.
П с : я тут тоже время зря не терял, нарыл ахуительный массажник, пока тест был с одной, но уже появилась напарница и в следующий раз пойду к обеим, как схожу отпишусь , чё да как.
Ну чего? не ходил?
__________________
Делаешь - не бойся, боишься - не делай. (с)
66202 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 15:06   #18
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 66202 Посмотреть сообщение
Ну чего? не ходил?
Ещё не ходил, а хули ... предновогодняя суета, надо все дела и по работе и по дому завершить , да 10к выкладывать при дифиците финансов мне кажется не разумно, я лучше себе возьму бутылку коньяка XO в коллекцию.
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 20:28   #19
miami
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

был у вики, секса небыло... сиськи так нечего, но кожа в прыщах............нет там того ради чего нисмотря неначто, стоило утруждаться попасть..
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 07:05   #20
66202
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для 66202
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 335
66202 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

[QUOTE=miami;170052]был у вики, секса небыло... сиськи так нечего,tired:/QUOTE]

дело вкуса :)))))
__________________
Делаешь - не бойся, боишься - не делай. (с)
66202 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 14:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot