Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.06.2012, 17:55   #11
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

Вставлю свои 5 копеек...Был уже 2 раза, очень даже вариант...Девушка с красивым лицом и идеальной фигурой...Цена оправдана - 3000 есть за что платить - девушка следит за собой - нормально одета , хорошее белье, нормальная хата...Разговоры поддерживает, шутки понимает и сама юморит...Я думаю, раз точно надо к ней сходить....

Кстати. насчет минета сбоку - я наеборот люблю за пердак держаться. когда мне так минетят ))
Richard вне форума  
Старый 10.06.2012, 23:56   #12
45555
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и я еще копеечку.

Немного уже писал, был еще зимой на Галущака 4. Дозвонился, договорился на утро(скорее ближе к обеду) следующего дня, Алена сказала прислать смс за час, что все в силе. Отослал, звоню в назначенное время - "вы кто...", а я вчера договаривался, "подождите 5 минут", захожу, говорю что смс заранее отослал что все в силе, она говорит не получала, показываю что отослал... ну пох оператор... МЕЛОЧИ... Мои конфеты были не распакованы, т.к была большая широкая ваза и в ней были конфеты на любой вкус. Минет тоже с боку, она слева, немного помогала руками, рука почти сразу потянулась к попе) Ноги к выходу из комнаты, в районе головы(над) толи мафон толи мини центр. В начале по радио песня была СОВСЕМ Не в тему траха.

Есть ребенок, пока чаи гоняли у ней по телефону был разговор, муж тютю мне кажется в совсем долгосрочном загуле. На тему брака что то она не очень. Похоже с ребенком, без карьеры.

Конечно же если везде облом-позвоню, а пока надо бы к Нике, Янам.
 
Старый 18.06.2012, 13:23   #13
Волшебник
Опытный Дон Верить 100%
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 95
Волшебник на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию

Был сегодня, всё точно как написано высше, но всё равно контора есть контора... Девушка Дарья id2971 принемает в той-же квартире...
Алёна мне очень понравилась, пойду ещё однозначно... из разговора понял, что ребёнку три годика, пацан ))
Вот грудь бы не силиконовую ей... ))
Волшебник вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot