Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.06.2012, 12:24   #11
Shadow
Дон
 
Аватар для Shadow
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 40
Shadow на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Зашел. Увидел. Не остался :( Не мой вариант (Внешне)
Shadow вне форума  
Старый 20.06.2012, 19:01   #12
Dragovich
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию id2923

https://a.sexnsk2.live/id2923.htm
Хоть и немало уже о ней написано, но все-таки скажу и я. Девочка красивая (хотя это субъективно), однозначно для любителя поговорить, сама не очень разговорчива. Боится щекотки - поэтому хихикает в иные моменты... Хотя думал же - может побриться? Далее - работает достаточно давно, по процессу чувствуется. Не любит делать минет, хотя и умеет - сказывается характер. По-восточному встречает - чай, кофе, сладости... даже предложила накормить (в силу проведенного времени). Для похода "на один раз" - не самый лучший вариант, потому что эта девушка давно поставила барьер работа/душа и для тонких ранимых натур может показаться механической куклой... И все-таки с ней интересно - и это моё мнение. Лично благодарен за сдержанную холодность - мне нравиться её преодолевать в женщинах. А если это было сыграно - то сыграно качественно, что тоже несомненный плюс.
Как-то так, господа.
 
Старый 21.06.2012, 10:44   #13
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dragovich Посмотреть сообщение
Хоть и немало уже о ней написано, но все-таки скажу и я. Девочка красивая (хотя это субъективно), однозначно для любителя поговорить, сама не очень разговорчива. Боится щекотки - поэтому хихикает в иные моменты... Хотя думал же - может побриться? Далее - работает достаточно давно, по процессу чувствуется. Не любит делать минет, хотя и умеет - сказывается характер. По-восточному встречает - чай, кофе, сладости... даже предложила накормить (в силу проведенного времени). Для похода "на один раз" - не самый лучший вариант, потому что эта девушка давно поставила барьер работа/душа и для тонких ранимых натур может показаться механической куклой... И все-таки с ней интересно - и это моё мнение. Лично благодарен за сдержанную холодность - мне нравиться её преодолевать в женщинах. А если это было сыграно - то сыграно качественно, что тоже несомненный плюс.
Как-то так, господа.
Рикламо иль не?
Бывалый вне форума  
Старый 21.06.2012, 11:57   #14
OlimpuS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для OlimpuS
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: 54 rus
Сообщений: 271
OlimpuS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dragovich Посмотреть сообщение
Хоть и немало уже о ней написано, но все-таки скажу и я. Девочка красивая (хотя это субъективно), однозначно для любителя поговорить, сама не очень разговорчива. Боится щекотки - поэтому хихикает в иные моменты... Хотя думал же - может побриться? Далее - работает достаточно давно, по процессу чувствуется. Не любит делать минет, хотя и умеет - сказывается характер. По-восточному встречает - чай, кофе, сладости... даже предложила накормить (в силу проведенного времени). Для похода "на один раз" - не самый лучший вариант, потому что эта девушка давно поставила барьер работа/душа и для тонких ранимых натур может показаться механической куклой... И все-таки с ней интересно - и это моё мнение. Лично благодарен за сдержанную холодность - мне нравиться её преодолевать в женщинах. А если это было сыграно - то сыграно качественно, что тоже несомненный плюс.
Как-то так, господа.
бля ссылки вставляйте (копируешь адрес из верхней строки браузера и выделяешь эту ссылку с двух сторон запатыми в отчете) и телепон пешите (+7906....)
OlimpuS вне форума  
Старый 21.06.2012, 12:59   #15
Туман
Дон
 
Аватар для Туман
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 41
Туман на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона 
Всего наград: 2

По умолчанию

Уж больно всё красиво,,,,,
ИМХО Реклама
Туман вне форума  
Старый 21.06.2012, 13:14   #16
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

проверил..все нормально..наш поцан
admin вне форума  
Старый 21.06.2012, 13:23   #17
Anton122
Дон
 
Аватар для Anton122
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 252
Anton122 на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа 
Всего наград: 6

По умолчанию

Был у неё, еще по зиме, когда на покрышкина принимала. Поговорить она любит это точно. После первого захода пошли на кухню перекурить, а когда опомнился ужо и время кончилось. В процессе лежит бревном.
Anton122 вне форума  
Старый 21.06.2012, 13:27   #18
Anton122
Дон
 
Аватар для Anton122
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 252
Anton122 на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dragovich Посмотреть сообщение
https://a.sexnsk2.live/id2923.htm
Хоть и немало уже о ней написано, но все-таки скажу и я. Девочка красивая (хотя это субъективно), однозначно для любителя поговорить, сама не очень разговорчива. Боится щекотки - поэтому хихикает в иные моменты... Хотя думал же - может побриться? Далее - работает достаточно давно, по процессу чувствуется. Не любит делать минет, хотя и умеет - сказывается характер. По-восточному встречает - чай, кофе, сладости... даже предложила накормить (в силу проведенного времени). Для похода "на один раз" - не самый лучший вариант, потому что эта девушка давно поставила барьер работа/душа и для тонких ранимых натур может показаться механической куклой... И все-таки с ней интересно - и это моё мнение. Лично благодарен за сдержанную холодность - мне нравиться её преодолевать в женщинах. А если это было сыграно - то сыграно качественно, что тоже несомненный плюс.
Как-то так, господа.
А где принемает сейчас?
Anton122 вне форума  
Старый 02.07.2012, 23:15   #19
Кот Бегемот
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Кот Бегемот
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 157
Кот Бегемот на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Всем доброго.
Был у этой девули дней десять назад. Ну что сказать. Принимает как и указано на карте. Квартира чистая, выбор напитнов присутствует. Мне был предложен холодный чай нестле. Давно хотел попробовать высокую азиатку, поэтому остался. Хотя не знаю, азиатка ли...х.з. может бурятка, якутка или алтайка...В ванной все есть, кроме аптеки. Грудь у девули действительно подкачала, меньше единички, но сам ведь хотел стройную, так что не в претензии. В постели бревно, как положишь, так и лежит, правда сверху чуть чуть попрыгала. Дядю Ку и близко не подпускает.
Ну и главное, когда пальпировал основное отверстие, показалось, что внутри вставлен небольшой тампон. На прямой вопрос сказала, что боится порыва ОЗК и поэтому еще предохраняется. Кто знает, там предохраняться можно??? Так как был уже возбужден, сделал пару раз свое дело и свалил. Больше не пойду, есть куча неисследованных кандидаток. А насчет тампона внутри , смотрите сами.
Кот Бегемот вне форума  
Старый 16.07.2012, 18:41   #20
Ches
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

13.07.12 - хотел наведаться к данной фее.
Позвонил время назначили (голосок не очень приветливый) грит: "заранее позвони"!
Звоню за 15 все в норме, подходи говорит! Подошел, звоню ей все труба отключена, через 20 мин. приходит смс в сети, звоню снова сбрасывает!
Вот вам и отношение к клиенту!
Написал ей смс, чтоб реабилитировалась!
Сейчас сменила себе никнейм с Кореяночки на звезду востока.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot