Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.06.2012, 10:38   #11
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
Подсократил ваш пост. Внесите свой скромный вклад, если ездите по телкам, напишите. С учетом восьми то человек можно и не скромно. Всем будет интересно. Возможно.
Отстаивайте свою точку зрения -- это стремно по тому то и по тому то, это не стремно. Вам же навряд ли кто запретит. Будет понимание или нет, вопрос другой.
И если вы берете столь высокую планку, критикуя других, то сами должны ей соответствовать. Разве не так?
Дон Крестьянин да эт шлюхи какие-то пишут проше гаваря гоблины без работы ёп-ть видать где та харашо атчётами им всё абасрали ржунемагу
Бывалый вне форума  
Старый 01.06.2012, 10:55   #12
Гоча
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Гоча
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 258
Гоча на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Дон Крестьянин да эт шлюхи какие-то пишут проше гаваря гоблины без работы ёп-ть видать где та харашо атчётами им всё абасрали ржунемагу
не хочешь встретиться с этими гоблинами, в глаза это сказать?
Гоча вне форума  
Старый 01.06.2012, 10:56   #13
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гоча Посмотреть сообщение
Lym... ...создай свою ветку. там и пиши ей поэмы, а то как с ней встретиться на каком-нибудь обсуждение, и все понеслось...
Гоча, дорогой, читать умеешь? Кто автор темы про алкоголь, где я с Филимоновной чего-то там делаю? Я автор темы. Чего ж ты от меня еще хочешь? Действую, как ты и советуешь...

Ох и умора. Точно, уважаемые, еще один юродивый объявился. Хорошо хоть свою тему открыл. В другие не лезет.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 01.06.2012, 11:01   #14
Гоча
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Гоча
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 258
Гоча на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Гоча, дорогой, читать умеешь? Кто автор темы про алкоголь, где я с Филимоновной чего-то там делаю? Я автор темы. Чего ж ты от меня еще хочешь? Действую, как ты и советуешь...

Ох и умора. Точно, уважаемые, еще один юродивый объявился. Хорошо хоть свою тему открыл. В другие не лезет.
а что тут бессмертие выдают донам?)
бессполезно общаться, доказывать, снова в этом убедился...
если кому что не понравилось, могу всегда встретиться. пообщаться!!
Гоча вне форума  
Старый 01.06.2012, 11:04   #15
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

нихуя не меняется)

взял попкорн сижу чавкаю... улыбась, ещеб енто дело в интерактив))) в раелтайм

кста админ проснется тема умрет... хуле обсералово началось
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума  
Старый 01.06.2012, 11:11   #16
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

у поцика хоть и 13 сообщений, но я предлагаю Админу рассмотреть возможность вручить первую награду этому школьнику "засранец месяца" ))))
когда то же нужно начинать)))

седня ж первое июня, кажись у детишек каникулы наступили))
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума  
Старый 01.06.2012, 11:15   #17
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ё-барь_сук Посмотреть сообщение
у поцика хоть и 13 сообщений, но я предлагаю Админу рассмотреть возможность вручить первую награду этому школьнику "засранец месяца" ))))
когда то же нужно начинать)))

седня ж первое июня, кажись у детишек каникулы наступили))
да он уже тут появлялся раньше закочилось точно так же и баном последнего, горячий кавказкий парень кровь кипит, позрослеет спокойнее станет
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума  
Старый 01.06.2012, 11:18   #18
Гоча
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Гоча
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 258
Гоча на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ё-барь_сук Посмотреть сообщение
у поцика хоть и 13 сообщений, но я предлагаю Админу рассмотреть возможность вручить первую награду этому школьнику "засранец месяца" ))))
когда то же нужно начинать)))

седня ж первое июня, кажись у детишек каникулы наступили))
тролли полезли!!
как год назад меня забанили. походу и сейчас забанят!
как с такими бороться, хер знает! сидят пиздят о всякой хуйне, заполонили форум...
залупаются, шалав боготворят...и т.д. а есть же нормальные доны. их посты интересно почитать!! но потом там дебилы вылазиют...и все пиздец, дальше читать не интересно...
Гоча вне форума  
Старый 01.06.2012, 11:18   #19
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

чото форум виснет....апять дохуя наверна фтыкателей-четателей.... сюда ёбла мочат и эф5 (F5) надрачивают...
admin вне форума  
Старый 01.06.2012, 11:22   #20
Гоча
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Гоча
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 258
Гоча на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
да он уже тут появлялся раньше закочилось точно так же и баном последнего, горячий кавказкий парень кровь кипит, позрослеет спокойнее станет
не могу ничего поделать) хоть бы админ ветку создал и пускал туда нормальных донов, не пиздализов. ни жополизов,потому что получается. хоть ты многоуважаемый дон, а по сути(не все конечно)троль, сисадмин, либо чмо старое, у которого член только от вагины старой шавки встает...
просто многие не пишут и даже не регистрируются, ну читать эту хуйню уже сил нет, раньше на много больше интересных донов было, которых реально уважал!!
Гоча вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot