Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.07.2012, 07:39   #11
Serj007
Гость
 
Сообщений: n/a
7 были сомнения,были ненапрастно

Контора,принимают две молодых особы,одна маленькая вторая очень высокая.Мне непонравилось.Квартита находится на советской 77а.Отношение на -2.Единственное более менее миня с окончанием в рот сделал высокой,а всё остольное-на 2.Пойду ещё,конечно нет.
 
Старый 26.07.2012, 08:40   #12
laskov
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ВО прикол та!)))))

Встречает невысокая девушка. Спрашиваю-есть ли еще кто? Фейка уходить, и возвращается с довольно высокой и симпатичной девушкой. Решаю остаться. ..................Выхожу, фейка, что по ниже уже ждет меня в другой комнате, Другая сидит и красится перед зеркалом. (я, в общем, хотел с той, которая повыше) Я спрашиваю у нее - А что выбора у меня нет?) Фейка ответила, что сейчас работает только она. (Блеать, я только из-за нее и остался)

Ржака ))))) Как так та? Это тебя кинули получается!) Они не смеялись в процессе, переглядываясь? ))))))) Ну хуя телки мочат, высокая мелкой помогает )))))))))) Новая услуга для феек-орков, нанимают высоких и красивых девушек, чтоб мужиков соблазняли на остаться!)))))) Скоро штангисток нанемать будут, те вообще потом заставят самим у себя отсасывать!))))))))) Хахахаха) Жесть!))))
 
Старый 26.07.2012, 17:58   #13
tolik
Дон
 
Аватар для tolik
 
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 12
tolik на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deadboy Посмотреть сообщение
Блядь, фото поменяли...если раньше хоть было похоже на правду, то сейчас вообще пиздец какой-то!
Контора девушек поменяла, сейчас "старушки" какие-то.

Кто знает как связаться с прежними - сообщите а :)
tolik вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot